• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 45
    Пользователей: 0
    Гостей: 45
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (543)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Медведь готовится к прыжку

    Российское наступление по всем направлениям состоится уже скоро. Это чувствуется. Ощущение предстоящего прорыва буквально витает в воздухе.

    И если раньше на это указывали российские военные эксперты (настоящие), которые приводили многочисленные доводы, логичные и справедливые, то теперь озвучена и политическая воля, которую выразил не кто-нибудь, а Верховный Главнокомандующий.

    Президент РФ Владимир Путин назвал приоритетной задачей ликвидировать саму возможность обстрела Вооруженными силами Украины (ВСУ) приграничных регионов РФ.

    «Конечно, приоритетная задача — ликвидировать саму возможность обстрелов, но это дело уже военного ведомства», — заявил президент, открывая совещание по восстановлению жилой инфраструктуры, разрушенной в приграничных регионах и в результате ЧС.

    Он отметил, что главной темой на совещании станет «поддержка жителей Крыма, Белгородской, Брянской и Курской областей, чьи дома и квартиры на приграничных территориях оказались повреждены или разрушены из-за обстрелов неонацистских формирований».

    Путин напомнил, что 24 января встречался с губернатором Белгородской области Вячеславом Гладковым, который подробно доложил о ситуации в регионе, рассказал, какая оказывается помощь людям по линии регионального правительства.

    «По итогам встречи были даны конкретные поручения по дополнительным мерам на этот счет, а также по целому комплексу других направлений. Прошу обеспечить выполнение всего, что намечено», — потребовал Президент.

    А что значит лишить неонацистов возможности обстреливать мирных жителей и гражданские строения приграничных российских регионов?

    Этого можно достигнуть только одним способом: всеобъемлющим силовым воздействием с целью перемещения линии боевого столкновения на запад примерно на 100-150 километров, если верить российским военным экспертам и аналитикам (настоящим).

    Да, какие-то направления будут иметь приоритетный характер, какие-то второстепенный, но в том, что российское наступление, пусть и разными темпами, будет идти по всем направлениям, доказывает текущее положение дел на фронте.

    Экзальтированные и зомбированные украинские граждане могут сколь угодно яростно наяривать на западную технику и петь осанны американским и польским наёмникам.

    Но ситуация на фронте такова, что киевская хунта вынуждена перебрасывать своих боевиков из города в город, из укрепрайона в укрепрайон, чтобы пытаться хоть как-то заткнуть дыры, которые появляются в результате активных действий российской армии.

    И то, что президент лично подчеркнул, что обеспечить ликвидацию возможности должны военные, свидетельствует о том, что все предпосылки к российскому наступлению уже сформированы, и все приготовления уже сделаны, либо находятся в стадии завершения.

    Косвенным доказательством этого являются как раз поручения, которые Путин дал губернаторам, приказав временно расселить жителей приграничных районов в безопасных зонах, недосягаемых для украинских артиллеристов-убийц.

    Помните, что случилось через неделю после того, как российские власти и руководители республик Донбасса начали вывозить жителей ДНР и ЛНР из под обстрелов украинских карателей и расселять их в российских регионах?

    Правильно, началась специальная военная операция на Украине.

    Владимир Путин, традиционно, являет свою волю и озвучивает намерения Государства Российского тогда и только тогда, когда кулак уже сжат и готов нанести удар.

    Этого у нашего Президента не отнимешь. 

    Источник - dzen.ru .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз