• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 90
    Пользователей: 1
    Гостей: 89
    ge3pabdal
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (442)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Медведев призвал ликвидировать Зеленского и его клику

     Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что после сегодняшнего теракта (атака БПЛА по Кремлю) не осталось никаких вариантов, кроме физического устранения главы киевского режима Владимира Зеленского и его клики.

    Об этом он написал в Telegram-канале.

    «Он не нужен даже для подписания акта безоговорочной капитуляции.

    Гитлер, как известно, его тоже не подписывал. Всегда найдётся какой-нибудь сменщик типа зиц-президента адмирала Дёница...», — привёл аналогию экс-президент РФ.

    Напомним, весьма однозначные и весьма «горячие» заявления сделали сегодня ряд депутатов Госдумы, комментируя попытку атаки Кремля с помощью БПЛА.

    «Хм, долго доходило. Хотя, казалось бы, был опыт признания Порошенко, но идея фикс договориться с нацистами продолжала владеть умами правящих элит. Со временем начало доходить, что нацисты и их спонсоры с ними договариваться не собираются. После прилёта по Кремлю, видимо, наконец, дошло.

    Нельзя вести войну с нацизмом в полсилы, играя перед зеркалом в „джентльменство‟. Это выглядит нелепо и приводит к проблемам с достижением желаемых целей.

    Хотелось бы верить, что последние события приведут к реальному качественному пересмотру некоторых подходов к ведению войны с нацистским режимом Зеленского и его спонсорами», — считает военный эксперт Борис Рожин.

    Профессор кафедры международного права и сравнительного правоведения ЮИ ИГУ, председатель ИРО МАТГиП Максим Тирских уверен, что ответ на сегодняшнюю атаку по Кремлю будет.

    «Он неизбежен и обязан быть очень жёстким. Возможно, персонально по отдельным членам украинской государственной верхушки. Потому, что ружьё. Потому, что на стене», — подчеркнул Тирских.

    О дронах и медийной активности
    Весь Телеграмм полнится сообщениями о попытке атаки БПЛА по Кремлю. Видео с нескольких ракурсов, горящий купол Сената, и масса комментариев даже в тех каналах, которые всю свою историю писали не о военных событиях и не о политике, а о всяком разном, от котиков до цветочков.
    Ни в коей мере не являясь специалистом в области беспилотной авиации (что естественно), равно как и в методах противодействия таковой выскажу ряд соображений о подаче информации и последствиях произошедшего.
    Для начала обозначу, что гадать на кофейной гуще откуда запускали дроны, чем они были начинены, зачем вообще их запускали (учитывая, что поражающий эффект был бы небольшим, а использовать такие приспособления для покушения на конкретного человека крайне сложно, хотя и не невозможно. Тем более, что такие покушения уже случались. В 2018 году злоумышленники использовали БПЛА для организации покушения не президента Венесуэлы Николаса Мадуро).
    Но отметим ряд моментов, которые представляются нам крайне важными, прежде чем проанализировать текущую обстановку в рамках СВО и сделать прогноз на недалекое будущее.
    Первое. Нападение произошло в ночь с вторника на среду. Но первые кадры удара (причем сразу с нескольких ракурсов) появились только днем, примерно в три часа по московскому времени. Это означает, что как минимум 12 часов данная информация удерживалась от распространения и лишь только позднее получила огласку. Это в самом центре столицы страны, где видеокамеры присутствуют чуть ли не на каждом доме и в условиях удара по объекту, который является одним из самых привлекательных для любых наблюдателей. Да, Красная площадь уже закрыта для посещения (из-за подготовки парада), но ведь окрестности то никто не закрывал. Но данные кадры не стали достоянием ни одного видеоблогера, администратора телеграмм-канала, или просто зеваки? Тут видимо нужно удивляться способности АП контролировать распространение информации, ну или заподозрить ее в освоении ультрасовременной техно-магии, способной препятствовать распространению «хайпового» сюжета. Вывод прост. Появление видео не случайно, это подготовленное медиа-продвиждение. И тут можно смело сказать, что сожаления Кремлевского безБашенника о том, что не хватает Медведева в эфире совершенно напрасны. Медведев обязательно появится. После того, как Кремль выдержит нужную паузу. Обязательно появится в свое время и положенным образом.
    Второе. Сразу же было заявлено, что произошедшее – покушение на президента. Не выходка каких-то экстремистов, не попытка нарушения рабочего ритма служб Кремля, а покушение на президента. Это моментально поднимает ставку. Да сама по себе диверсия на объекте мировой исторической и культурной ценности (московский Кремль – часть мирового наследия ЮНЕСКО) это значимо. Удар, совершенный в месте сосредоточения органов государственной власти - крайне важно. Но посягательство на жизнь главы государства поднимает ставку на самую верхнюю отметку. Выше только удар оружием массового поражения по населенному пункту. Мы не знаем находился ли Путин в момент удара в Кремле, да это и не важно. АП сознательно высоко поднимает планку данной атаки, фактически давая возможность применения любых сил и средств для решения задачи пресечения таких атак (а сегодня это не первая атака. Вспомним и новые минирования на железной дороге, и горящий нефтяной терминал, и покушение на руководство Крыма). И любые предпринятые меры будут определенно не восприняты кем-либо как избыточные.
    Третье. Заявление политических персоналий (пока из числа депутатов Думы и представителей партий) однозначные и весьма «горячие». Дальше будет больше. Выскажутся правоохранители и так вплоть до первых лиц государства. И это тоже часть соответствующей медиа-подачи произошедшего.
    Всё это свидетельствует об одном. Ответ на атаку будет. Он неизбежен и обязан быть очень жестким. Возможно персонально по отдельным членам украинской государственной верхушки. Потому, что ружье. Потому, что на стене.
    Telegram
    Кремлёвский безБашенник
    Конечно, после сегодняшних новостей про атаку дронов на Кремль под вечер не хватает Медведева с его очередным размахиванием ядерной дубиной. Пока что Володин за него отработал, да и то - косвенно. Впрочем, как ДАМ выйдет из своего привычного транса - не замедлит.…
    t.me/SMM_tmax/270
    Источник - AF-News .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз