• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 57
    Пользователей: 0
    Гостей: 57
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Путин: украинский народ стал заложником государственного переворота и сложившегося на его базе преступного режима

     Президент Российской Федерации Владимир Путин принимал во вторник парад Победы с центральной трибуны на Красной площади.

    Вместе с ним за торжественным прохождением войск наблюдали ветераны Великой Отечественной войны, а также иностранные лидеры. На День Победы в Москву прибыли лидеры почти всех стран СНГ: Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Туркмении (является ассоциированным членом Содружества), Узбекистана.

    Глава российского государства прибыл на Красную площадь в сопровождении иностранных гостей из Гербового зала Кремля, где он ранее встречал своих визави. На той же трибуне находятся участники специальной военной операции, члены семей погибших военнослужащих, ветераны боевых действий, кадеты.

    Владимир Путин заявил, что украинский народ стал заложником госпереворота и планов Запада, в этом причина нынешней катастрофы на Украине. «Непомерные амбиции, высокомерие и вседозволенность неизбежно оборачиваются трагедией. Именно в этом причина катастрофы, которую переживает сейчас украинский народ», — сказал он.

    «Он (украинский народ) стал заложником государственного переворота и сложившегося на его базе преступного режима его западных хозяев, разменной монетой в реализации их жестоких, корыстных планов», — подчеркнул глава государства.

    Он подчеркнул, что «все народы СССР внесли свой вклад в общую победу». «Очень важно, что сегодня здесь в Москве собрались лидеры стран Содружества Независимых Государств, вижу в этом благодарное отношение к подвигу наших предков, они вместе сражались и вместе победили», — сказал глава государства.

    Лидер России также отметил, что Россия гордится всеми участниками специальной военной операции на Украине, от них зависят будущее российской государственности и безопасность страны. «Мы гордимся участниками специальной военной операции. Всеми, кто сражается на передовой, кто под огнем обеспечивает фронт, спасает раненых. Нет сейчас важнее дела, чем ваша боевая работа. На вас держится сегодня безопасность страны, от вас зависит будущее нашей государственности и народа. Вы с честью исполняете свой ратный долг, сражаетесь за Россию», — сказал президент.

    По его словам, Россия хочет видеть будущее мирным и свободным, для нее ни на Западе, ни на Востоке нет враждебных народов. «Для нас — для России — нет недружественных, враждебных народов ни на Западе, ни на Востоке», — сказал глава государства. По его словам, Россия, как и абсолютное большинство людей на планете, хочет «видеть будущее мирным, свободным и стабильным».

    Президент России заявил, что снос мемориалов советским воинам в некоторых странах является преступлением и надругательством над их подвигами. «Мы видим, как в ряде стран безжалостно и хладнокровно разрушают мемориалы советским воинам, сносят памятники великим полководцам, создают настоящий культ нацистов и их пособников, а память о подлинных героях пытаются стереть и оболгать», — сказал Путин.

    Он подчеркнул, что «такое надругательство над подвигом и жертвами победившего поколения — это тоже преступление, откровенный реваншизм тех, кто цинично и неприкрыто готовил новый поход на Россию, кто собрал для этого неонацистскую нечисть со всего мира».

    Источник - Антифашист .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз