• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 50
    Пользователей: 0
    Гостей: 50
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (885)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    О чем говорит атака ВСУ в Белгородской области

     Несмотря на то, что ГУР Минобороны Украины сделало все, чтобы формально выдать наступление на поселки в Белгородской области как операцию неких «русских партизан», это было настоящей военной операцией ВСУ.

    Все началось с того, что в пабликах «Русского добровольческого корпуса» (РДК) и «Легиона Свобода» (ЛСР) вышли посты с призывами к жителям российских приграничных поселков «оставаться дома и не оказывать сопротивление». На своих ресурсах эти как бы «партизаны» написали, что взяли под полный контроль Козинку, но никаких доказательств не представили. Разве что куратор отщепенцев экс-депутат Госдумы Илья Пономарев заявил украинским ресурсам, что РДК и ЛСР проводят разведку боем в Белгородской области. И даже заявил о цели - походе на Белгород.

    Бои развернулись и в районе села Гора-Подол (северо-восток от Козинки). Жители соседнего села Грайворона Белгородской области стали спешно покидать свои дома: им хорошо были слышны взрывы.

    Подонки спешно выкладывали видео из лесистой местности под музыку Егора Летова «Все идет по плану», причем на видео те же бандиты, что и во время рейда на Брянскую область в марте. Это Денис Радонский (Кирилл Канахин) и Алексей Левкин.

    Радонский-Канахин – это бывший российский актер и преподаватель йоги. Он, к слову, снимался в сериале «Глухарь». Но в 2018 году, после возбуждения дела за участие в акциях протеста, отправился в Украину и вступил в «Азов».

    О Левкине (на видео - с большой бородой) российские телеграмм-каналы пишут, что он известен как участник блэк-метал-группы ультраправого направления M8L8TH (расшифровывается как «Молот Гитлера»).

     Алексей Левкин, Денис Радонский (Кирилл Канахин)

    В Киеве официально отгородились от диверсантов русского происхождения: мол, это «независимые от Киева российские добровольцы». «Легион "Свобода России» и РДК проводят операцию на территории Белгородской области для строительства «линии безопасности для защиты граждан Украины», - вот с такой ерундой выступил спикер ГУР Андрей Юсов. По его словам, в операции принимают участие «исключительно россияне». А значит, Украина к этому не имеет отношения. И пошла волна заявлений, что это, мол, русские партизаны, уставшие от «российской власти и желающие освободить русский народ от гнета». Вот такую чепуху Офис президента продвигал устами своих спикеров в местные СМИ.

    Повторный рейд на территорию России говорит о следующем.

    1. Спецслужбы США и Великобритании разбросили свои сети по всему миру для вербовки россиян под постановочные акции при участии ГУР Минобороны Украины и продвижения на Западе нарратива о «партизанском движении» с целью сноса действующей власти в России.

    2. США и их партнеры по НАТО уже давно не рисуют никаких красных линий. Диверсионно-террористическая работа ведется по всей территории России. Об этом говорят поджоги и взрывы предприятий и заводов в различных регионах России. Вербовки россиян отличаются творческим подходом и ГУР Украины не испытывает сложностей с доставкой боеприпасов и взрывчатки.

    3. ЦРУ и Ми-6 сумели вовлечь в свои сети радикальные российские организации вроде «монархистов-имперцев», русских фашистов до ультра-левых, которых как раз представляет Илья Пономарев. Он по заданию Владислава Суркова работал с антиглобалистами и западными леваками. Этим он занимается и сегодня под контролем спецслужб. Все эти наемники в публичном поле заявляют, что они преодолели разногласия и готовы работать вместе до «свержения власти» в России.

    4. Вторжения на территорию России проходят при полной военной поддержке ГУР, которая обеспечивает «партизан» оружием и военной техникой, ведет поиск слабых мест в обороне (вторжение произошло со стороны границы России с Сумской областью).

    5. Украина открыто заявляет, что российские добровольцы помогают Украине выстроить «зону безопасности», чтобы отодвинуть российские средства поражения от украинских границ и снизить эффективность обстрелов со стороны РФ. Все эти акции выдаются в СМИ как начало «восстания против Путина». Звучит смешно, но подтверждает простую мысль: Запад стимулирует всеми методами раскачивание ситуации внутри страны и средств для этого не жалеет.

    6. Песков уже верно подметил, что военное вторжение стало ответом Киева на «взятие Артемовска» Россией. Киев пытается перебить информационный эффект от падения «украинского Сталинграда».

    7. Не исключено, что вооруженный рейд украинской ДРГ преследует и иную цель – перебросить ВС РФ с других участков фронта, где и будут наносится основные удары ВСУ.

    8. Запад ставит своей целью и дискредитацию руководства РФ: мол, не могут защитить свое население. Это еще раз доказывает, что в США и Англии разрабатывают комплексные планы по нанесению максимально ущерба России на всех направлениях и диверсионно-террористическая деятельность является одним из важных участков работы Запада по сносу российской власти.

    Источник - Антифашист .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз