• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 33
    Пользователей: 0
    Гостей: 33
    Архив новостей
    «    Май 2025    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031 
    Май 2025 (196)
    Апрель 2025 (649)
    Март 2025 (751)
    Февраль 2025 (686)
    Январь 2025 (819)
    Декабрь 2024 (862)
    Конотоп, Сумы, Одесса, Запорожье - ВС РФ в ночь на 19 апреля нанесли новые удары по объектам противника

    В ночь на 19 апреля российскими Вооружёнными силами были нанесены многочисленные удары по объектам противника на занимаемых им территориях. Несколько прилётов зафиксировано в Запорожье. По последним данным, атакованы объекты военной промышленности и пункты размещения личного состава ВСУ, подготовленного для переброски к городу Орехов, к которому приближаются наши войска.
    Не менее четырёх прилётов – в Сумах. Там так же атакованы пункты размещения подразделений ВСУ и места стоянки военной техники.
    Стоит отметить, что удары по военным объектам в Запорожье и Сумах стали фактически ежедневными. Украинские военные сами признают тот факт, что Сумы превратились в прифронтовой город – после авантюры в Курской области. Напомним, что к настоящему моменту отдельные подразделения противника остаются в приграничных населённых пунктах Олешня и Горналь Суджанского района, полностью не контролируя уже и их. Наши войска продолжают операцию по уничтожению этих подразделений и одновременно увеличивают площадь контроля на севере Сумщин
    Российские дроны были направлены и на объекты в районе Конотопа. По последним данным, поражены объекты на территории местного авиаремонтного завода.
    Не менее 10 взрывов прогремели в оккупированном ВСУ Славянске Донецкой Народной Республики.
    Громко в ночь на субботу было в Одессе. Сообщается о прилётах по складам, расположенным в портовой части города. Вторичная детонация свидетельствует о том, что на этих складах противник размещал оружие и боеприпасы.

    Источник - topwar.ru .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз