Лента новостей
Опрос на портале
Облако тегов
Сейчас на сайте
Всего на сайте: 29
Пользователей: 0
Гостей: 29
Пользователей: 0
Гостей: 29
Архив новостей
Популярные новости
Самое обсуждаемое
Погода
Как ТВ нас с 9 мая поздравляло.
- 10 май 2026
| - 17:18
| - Просмотров: 375
| - Комментарии: 0
|
Пожаловаться


Это просто великолепно.
1 канал:
-Из хорошего, зачем-то раскрашенные "В бой идут одни старики" и "Белорусский вокзал".
- А ещё пустая, как голова инстасамки " Любовь Советского Союза".
- Для закрепления аж два раза калогривый "Август", снятый по системе тупой ещё тупее.
Россия 1:
- Два раза форсаж на танках "Т-34" про благородный поединок с СС-вцем, которому и руку пожать можно.
- Для закрепления омерзительный "Праведник" Урсуляка.
НТВ:
- Тут всë просто. Сага бесконечности "Топор", про то как белогвардеец в Красную Армию записался, предварительно убив советского военкома топором, а вокруг все репрессированные, включая власовцев, с которыми всë не так однозначно.
М-да, знатный плейлист.
Может, по другим каналам как-то получше вышло?
Комментарии:
Информация!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






