• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) ufo «соотнесенные состояния» Альтерверс Альтернативная медицина Англия и Ватикан Атомная энергия Беженцы. Война на Ближнем Востоке. безопасность борь Борьба с ИГИЛ Брайс Де Витт великаны. ВОВ Военная авиация Вооружение России Восточный Газпром. Прибалтика. Геополитика ГМО Гравитационные волны грядущая война Два мнения о развитии России Евразийство Ельцин Жизнь с точки зрения науки информационная безопасность Информационные войны исламизм историософия Историческая миссия России История История оружия Источники энергии Космология Кризис мировой экономики Крым Культура. Археология. Малороссия масоны мгновенное перемещение в пространстве Мегалиты международные отношенияufo Металлы и минералы Мировые финансы МН -17 многомирие Мозг Народная медицина Наука и религия Невероятные фото Нибиру нло нло (ufo) Новороссия общественное сознание Оппозиция Оружие России Османская империя Песни нашего века Подлинная история России Президентские выборы в России Природные катастрофы Пространство и Время Раздел Европы Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад Россия. Космические разработки. Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. социальная фантастика СССР Старообрядчество США Тартария Творчество наших читателей Украина Украина - Россия Украина и ЕС фантастическая литература фашизм физика философия Философия русской иммиграции футурология Холодная война христианство Хью Эверетт Цветные революции Церковь и Власть Человек Экономика России Энергоблокада Крыма Юго-восток Украины Южный поток юмор
    Архив новостей
    «    Май 2018    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031 
    Погода
    Александр Роджерс: Навальныюгенд
    • 27 март 2017 |
    • 02:25 |
    • Редактор VP |
    • Просмотров: 1 900 |
    • Комментарии: 11

    Дважды несудимый борец с самим собой, коррупционер против коррупции, грантоед и лжец, Лёша Навальный (Жириновский сказал точнее, но мы не будем, у нас культурное издание) опустился ниже плинтуса. Он и раньше, мягко говоря, был не слишком озабочен моральностью своего поведения, но это уже за гранью.

    Афёра с фейковым «разоблачением» Медведева, которую даже «Транспаренси Интернешионал» признала фейком, провалилась (несмотря на то, что ботами накрутили просмотры, реакции на фильм не последовало). Гранты «на поддержку демократии» Трамп урезает. В движении раскол. Хомячки разбегаются.
    Доведённый до отчаяния Навальный прибегнул к последнему средству – для создания хоть какой-то иллюзии массовости «протестов» привлёк детей. Студентов и школьников.

    Александр Роджерс: Навальныюгенд
    У нас таких фото ещё over9000

    Александр Роджерс: Навальныюгенд
    Взрослых сторонников не осталось, теперь пудрит мозги малолеткам.

    Хотя, зная, что большинству школьников плевать на политику, у них мозги забиты футболом и MMORPG, я предполагаю, что им тупо заплатили (детям, как известно, зачастую можно заплатить меньше).

    Что тут можно сказать? «Это какой-то позор»(с)

    Самурай бы после такого сделал харакири. Офицер бы застрелился. Но у пана Навального нет ведь ни чести, ни совести. Поэтому это ничтожество продолжит корчить из себя политика, оппозиционера и борцуна.

    P.S. Ну и вот вам видео «ни разу не майданутых, нет».

     

    Это даже не «слабоумие и отвага». Это «тупость и убожество».

    Источник - Александр Роджерс, специально для News Front .

    Комментарии:
    • #11 написан 28 марта 2017 11:40
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 14 723 | Публикаций: 34 714



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    0
    • #10 написан 28 марта 2017 11:02
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 23.02.2014
    rina | Комментариев: 340 | Публикаций: 0

    Цитата: bereginy
    все видят как легко находят работу, выигрывают олимпиады МГУ, поступают в престижные ВУЗы "дочки и сыночки". какие они все талантливые и особенные )))))))))

    А как иначе? acute

    The Washington Post сообщает, что сегодня Трамп планирует обнародовать детали решения о создании в администрации президента США нового структурного подразделения во главе со своим зятем Джаредом Кушнером.

    Подробности

    +1
    • #9 написан 27 марта 2017 22:45
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 12.12.2013
    bereginy | Комментариев: 2 096 | Публикаций: 432

    Он хочет справедливости!

    Они хотят перспектив: Все находятся в посмтоянном общении, учатся, тутсуются и т.д. Дети приезжают в институты из других городов. И у них на галазх мажорные дети, они же в соцсетях - все видят как легко находят работу, выигрывают олимпиады МГУ, поступают в престижные ВУЗы "дочки и сыночки". какие они все талантливые и особенные ))))))))) Как говорит один мой знакомый предприниматель: У них уже не точ то дети - у них уже внуки выросли и всех надо устроить на хлебное место ... А проблемы с малым предпринимательством с самозанятостью как были, так и есть: путь один - или в госкомпанию, или в чиновники или к олиграхам в компанию или в иностранную. ну и сколько таких мест? А образование в постсоветской России просело адски - мамаш, которые взяли это на себя - единицы. Вот вам и электорат Навальному. Кто за это несет ответсвенность? 

    Да, власти и СМИ должны, наконец, понять, что "несправедливость вообще" - чревата.

     

    Иллюзия такой несправедливости в нашей стране очень сильна - молодым мозгам с этим точно справиться невозможно.



    --------------------
    А еще просил казак правды для народа, будет правда у людей - будет и свобода!

    Человек должен обрести себя и убедиться, что ничто не может его спасти от себя самого, даже достоверное доказательство существования Бога. Жан - Поль Сартр, 1946.
    0
    • #8 написан 27 марта 2017 22:04
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 17.11.2013
    kilubatra | Комментариев: 711 | Публикаций: 32

    Цитата: bereginy
    А главное, что эта молодежь уже не поддастся ни  угрозам, ни назиданию - это люди, которые понимают чего они хотят от власти

    Мой близкий друг - один из "навальнят" - не такой уж и юный, за 30. Умный, толковый парень. Сколько раз я его спрашивала, чего он хочет от власти. Он хочет справедливости!
    - Какой именно? В чем?
    - Справедливости вообще. 
    - Отлично, ты уверен, что Навальный, придя в Кремль, установит справедливость?
    - Он хотя бы постарается.
    - Каким образом? Какими средствами? Указами? Кто их будет исполнять на местах? Указы "О справедливости"?
    - Ну...

    (В отличие от друга, я уверена, что даже стараться не станет, у него совершенно другие задачи).

    Они знают, чего они хотят от других. Только жизни не знают. И историю плохо учили.
    Я опять вспоминаю египетскую революцию 2011 года. Вспоминаю, как расписала им по пунктам всё, что они получат в результате, когда революционеры еще плясали на площади Тахрир, скандируя "Мубарак уходи, ты нам надоел!" Ошиблась только в одном - фунт рухнул только спустя 5 лет. Вот сейчас Мубарак вышел на свободу, цены выросли вдвое, а зарплаты остались те же. За что боролись? Армию и Сиси надо благодарить, что страна не превратилась в Ирак, Ливию или Сирию. 
    Да, власти и СМИ должны, наконец, понять, что "несправедливость вообще" - чревата. Против нее выйдут не идейные бойцы, а пацанва, которой не досталось. Сломать-то они смогут, дурацкое дело не хитрое. А вот построить...





    --------------------
    Счастливой охоты всем нам!
    +7
    • #7 написан 27 марта 2017 14:57
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Журналисты
    • Зарегистрирован 10.07.2014
    Провокатор Добра | Комментариев: 2 703 | Публикаций: 43

    Афёра с фейковым «разоблачением» Медведева, которую даже «Транспаренси Интернешионал» признала фейком, провалилась (несмотря на то, что ботами накрутили просмотры, реакции на фильм не последовало).

    Да как сказать "провалилась"...

    В моём замороженном аполитичном Мурманске на несанкционированную акцию вышло, по данным полиции!, 110 человек.

    Я в этот раз даже не дёргался в центр ехать, был уверен, что никакого протеста не будет, а как в последнее время в подобных случаях - постоят один-два-три активиста-завсегдатая потрёпанного демшизового вида с плакатиками в одиночных пикетах, соратники их для отчёта поснимают, полиция рядом поскучает и всё, по домам, заполнять паблики унылыми отчётами о "борьбе".

    Ан ни фига, вот тут фото, кому интересно

    И таки да, почти поголовно - молодёжь. Уж насколько я знаю, как облупленную, туземную оппозиционную тусовку, так ни одного знакомого лица я на этих фото не увидел - это новые люди! 

    Касательно количества - на болотные протесты у нас, осенью 2011, выходило максимум 300 человек, тоже по данным полиции. Есть смысл задуматься над нынешней третью от максимума... И надо учитывать, что вчерашний праздник непослушания не был согласован Администрацией города, и тем не менее - они не побоялись выйти. А выйти на незаконную акцию может далеко не каждый - сделать такой шаг очень непросто, особенно первый раз.

     

    Тревожно мне как-то стало после обзора вчерашних событий, тревожно...

     

     ЗЫ: Берегиня, не видел Ваш комментарий, пока свой этот писал, но мои мысли с Вашими очень перекликаются!

     

     

    +1
    • #6 написан 27 марта 2017 14:20
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Журналисты
    • Зарегистрирован 10.07.2014
    Провокатор Добра | Комментариев: 2 703 | Публикаций: 43

    Цитата: VSB
    Можно сколько угодно говорить о "лживости" Навального, но, что я лично видел своими глазами никакой прокремлевской пропагандой из памяти не стереть.

    Мы тут тоже не в восторге от нашей элитки в целом, и от г-на Медведева в частности.

    Но майданами проблемы коррумпированности элит не решаются - далеко за примером ходить не надо, а г-н Навальный именно что готовит майдан, после которого реально *мы все умрём*.

     

    +1
    • #5 написан 27 марта 2017 14:14
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Журналисты
    • Зарегистрирован 10.07.2014
    Провокатор Добра | Комментариев: 2 703 | Публикаций: 43

    Левин

     

    +6
    • #4 написан 27 марта 2017 14:06
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 12.12.2013
    bereginy | Комментариев: 2 096 | Публикаций: 432

    Ох ребята, напрасно язвите. 

    в Плесе находится дворец Медведева, коли не лень - прогуляйтесь (от Москвы недалеко). Поговорите с местными жителями, которые живут без канализации и центрального водоснабжения, в то время как в Миловке нежит свое тело образец кристальной честности и неподкупности.

    Сие факт! И вышли на улицы вовсе не школьники, а молодежь полноценная, разного социального калибра, граждане средних лет... А главное, что эта молодежь уже не поддастся ни  угрозам, ни назиданию - это люди, которые понимают чего они хотят от власти и ВИДЯТ то, чего чинуши в отрыеве отреальности, видеть не желают. Все: электорат Яровых, Милоновых и Мизулиных рулит последнии года три - четыре (это. если им повезет). Дальше: Или власть меняет отношение к своемсу народу или ей кирдык. Это законы социального развития, нравятся они нашим гребвнным малоопытным политтехнологам или нет. Если мы ни хотим, чтоб внешние силы этим воспользовались, надо в корне менять тактику общения в СМИ со своим народом. 

    То, что наши федканалы сделали вид, что ничего не происходит - это косяк похлеще отречения Николая второго - КОНОВАЛЫ блатные, мать их .... Разве так делается? Разве так гасятся социальные протесты? Служивые - умнички, сработали на пятерку, митингующие - молодцы: Не поддались в большинстве своем на провокации. Фед. СМИ - уроды и трусы, подставили в очередной раз своей глупостью, Россию. 



    --------------------
    А еще просил казак правды для народа, будет правда у людей - будет и свобода!

    Человек должен обрести себя и убедиться, что ничто не может его спасти от себя самого, даже достоверное доказательство существования Бога. Жан - Поль Сартр, 1946.
    0
    • #3 написан 27 марта 2017 11:19
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Гости
    • Зарегистрирован 29.12.2016
    VSB | Комментариев: 44 | Публикаций: 0

    Но факт остается фактом: в Плесе находится дворец Медведева, коли не лень - прогуляйтесь (от Москвы недалеко). Поговорите с местными жителями, которые живут без канализации и центрального водоснабжения, в то время как в Миловке нежит свое тело образец кристальной честности и неподкупности. Можно сколько угодно говорить о "лживости" Навального, но, что я лично видел своими глазами никакой прокремлевской пропагандой из памяти не стереть.

    +4
    • #2 написан 27 марта 2017 10:33
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 18.06.2014
    Yurai | Комментариев: 781 | Публикаций: 0

    Посмотрел фильм CNN о Путине и в очередной раз утвердился во мнении в дебильности всех т.н. идеологов антироссийских акций. Авторы сценариев тупы, исполнители - недоумки и проходимцы с гаджетами вместо мозгов. 

    Ох, не зря учил один из древних богов, - Не берите в жены женщин с кожей цвета мрака. Не срабатывает "великий плавильный котёл", рождает нацию интеллектуальных убожеств.  Любой школьник знает, что если смешать все краски цвета радуги, то, к великому изумлению физиков, белой краски не получается - она почему-то становится всегда грязно-тёмной. Переиначив антирусскую пословицу про татарина можно сказать, - Поскреби американца - найдешь покорителя просторов Серенгети.

    +4
    • #1 написан 27 марта 2017 08:10
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы