• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 74
    Пользователей: 0
    Гостей: 74
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (885)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Сурайкин: Выдвижение Грудинина — огромная ошибка КПРФ

    Накануне масштабной предвыборной кампании КПРФ совершила для многих неожиданный ход — отказалась от выдвижения на пост кандидата в президенты своего лидера Геннадия Зюганова, заменив его на малоизвестного на федеральном уровне коммерсанта Павла Грудинина.

    Лидер партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин в беседе с корреспондентом Федерального агентства новостей прокомментировал выдвижение Грудинована. По его мнению, у КПРФ «очень серьезный системный кризис, если партия выдвигает такого человека». 

    По его словам, поддерживающие КПРФ или партию «Коммунисты России» граждане — это сторонники коммунистических взглядов. Следовательно, они хотели бы видеть кандидатом «настоящего коммуниста», которым Грудинин, будучи миллиардером, являться не может.

    У кандидата от КПРФ, по декларации, в 2015 году только пассивный доход (от процентов) составил 752 миллиона рублей.

    «Вы представляете, сколько у этого человека денег? — отмечает собеседник издания. — К тому же он владелец совхоза, который сам по себе стоит миллиарды рублей».

    По словам Сурайкина, Грудинин —  «настоящий миллиардер», который должен был бы вкладывать свои деньги в «коммунистическое дело». При этом лидер «Коммунистов России» отметил, что кандидат от КПРФ еще недавно был членом партии «Единая Россия».

    «Если человек имеет огромные доходы, состоял в партии власти, а затем вдруг выдвинулся кандидатом в президенты от коммунистов, то это выглядит странно», — сказал Сурайкин.

    По его убеждению, большая часть электората не поддержит такого политика. Лидер «Коммунистов России» добавил, что КПРФ «использует партийные установки для решения личных вопросов, поэтому не приходится удивляться, что партия испытывает системный кризис.

    Вячеслав Каширин

    Источник - polit.info .

    Комментарии:
    • #2 написан 7 января 2018 11:29
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 6.01.2017
    АН-2 | Комментариев: 1 211 | Публикаций: 0
    С волками жить - по волчьи выть. Надо было выдвигать токаря, прораба, ректора, депутата? Инструмент должен соответствовать обрабатываемому материалу.
    0
    • #1 написан 7 января 2018 09:49
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 12.08.2017
    Алик Кантор | Комментариев: 2 226 | Публикаций: 11

    Однако, Сурайкин разочаровывает. Вроде бы КР выдвигают его кандидатом в президенты, и интервью явно предвыборное. Но слишком уж прямолинейное, тут нужно бить не по кандидату, а по партии, которая подтвердила с Грудининым свою мелкобуржуазную суть. А так отдает злопыхательством и отстраняет от партии коммунистически настроенных коммерсантов. Вообще-то, ВИЛ был даже не капиталистом, а вполне себе сыном дворянина (пусть и в первом поколении).  Так что по формальным признакам его можно было бы также отлучить от коммунизма, как и Грудинина.

    +1
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз