• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 65
    Пользователей: 0
    Гостей: 65
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Блог Кота Моти: Про скатоф. Картина маслай

    --

    Вот вам биткоин ...бис каминтарияф , говорил джыть кот - лучшы ни влазить в иную пространству, ибо чья то пространства исказицца ихихи но ни котовая , ни котовая .

    --

    Ну вот, слидити за лапами, фсё как вам кот и клипал и сие удивитильна, что начинаит даджыть так кусками фсплывать, ибо могло никада ни фсплывать, вот ФСБ начнёт сих мышов шлёпать, тада буит фсем им, буит...ужо им буит..
    Слидити, щас скрины а потом разложым фсё по смыслу, а потома апять клипану про то как сие делаицца ибо дабы напомнить и фсех предостиречь ищо рас:

     

    --

    Сразу коментанём первыи скрыны, ОБРАТИТИ ВНИМАНИЮ : урюки сами инсценируют теракты И САМИ во ВМЕСТОсми кспертизу им дают на счот таво КТО И КАК ИХ СДЕЛАЛ .

    ВЫ ПОНИМАЕТЕ ????  Вот вам ксперты , КСПЕРТЫ ВАМ !

    Ибо кот правый , а ни какой то тама левый , кот вам хвост када сии схемки нарисовал . Вы , товарищчи европейцы тоджыть читайти и на ус наматуйти ибо всё чо кот клипал про устройсву терактоф у вас - всё сие так и происходит, нончи напомним .

    Далия :

    -
    КАРТИНА МАСЛАЙ .

    Всё как вам кот и клипал. Вот разбираем сию нехитрую схемку , складуим так сказать информацыю вместе по смыслу и имеем :
    Соучастница группы едет на Украину добывать " живой материал " для их работы . ( вместо Украины товарищчи европейцы могут подставлять Сирию, Ирак, Ливию, ибо именно так и делается , я вам клипал про то, схемка шыбко незамысловатая, читайти вниматильна )  По плану кто лучше всего в данном случае, ну кто хвашыст и гитлир щас на Украине ? Знамо дело " атошники " , те кого отправляли на Донбасс . Зачем именно они ? Затем чтоб потом тыкать в телеках всем в морды и прямо намекать, мол, иити как - Путин не захотел их укантропупить, а типеря они нас убивают, ибо хвашысты и фсё такоя . Ага...далия .. чо планировалося : сии атошники привозюцца в Москву , устраиваюцца куды то красить стены и дальше дело техники - группа совершает подрыв чего либо , а оставляет на " месте теракта " какие то документы или следы этих лохов, что красют себе стены спакойно. Предварительно члены группы посылают этих атошников в магазины , там приобрести шурупов к приаеру или гвоздей в такие места где камеры стопудово работают. Далия взрывчатка начинённая шурупами взрывается где то в местро и б*я начинается расследование и тут никакая полицыя ни при делах буит , понимаете? Ибо почему? Ну ибо ТОТ КТО ПЛАНИРОВАЛ, о знает пошагово работу по расследованию терактов и ПОШАГОВО подставил тех самых "атошников" коие нивзуб ногой . И доказательства против них будут жылизобетонные и на камеры на той станцыи их сто раз пихнут и в магазинах с шурупами и чеки положут и б*я паспорт оставют и во время теракта "хозяин" пошлёт их сходить в ту самую сторону к метро, чтоб они всюду по времени попали в камеры . Понимаете вы ката .

     -

    -


    У такой группы есмЪ знамо дело и свои связи в силовых структурах, но скажем сразу что сие не обязательно, что они точно в курсе что ИМЕННО делают сии крысы , тем более что инсценировка терактов сие далеко не единственное что они делают

    -*
    Вот , вонючки мышовыя тута верещат вриминами ехидно, мол, а чо жи не арестовуют организотороф, ежели фсё так...ну так , бл*ди, попробуй сие всё сложы и сии организоторы профессионалы и делают они всё это , совершенно не для того, чтоб их поймали и легко всё доказали .

    Инсценировки на Донбассе делаются по этой же самой схеме, апять же кот вам и клипал про то  и часто ПРИЧАСТНЫЕ К ИНСЦЕНИРОВКАМ . САМИ ИХ И КОММЕНТИРУЮТ ВО ВМЕСТОСМИ ...чо мы и наблюдаим в ежегодно-ежедневном режыме . И апять жи мышня тута ехидничаит, мол, ну они джыть ф телики, а ты на их, кабы были причастны, ужо бы их аристовали, угу НУ ВОТ ЭТИХ АРЕСТОВАЛИ а сколько они КСПЕРТИЗ выдавали в теликах на свои собственные преступления б*я .
    вы, мышня, са сваими помойками и кспертами лучшы помалкуйти , сие мы молчим про то сколько ужо село "активистаф" вроди Тесака, коие свои полезныи советы вещали на всю страну , угу . Вы полагаити что ни переловят и не пересажают вот сих что теракты лепили и инсценировки политических покушений и убийств и прочая и прочая, вы думаити их всегда буит миновать чаша сия как в США и ЕС? Дак вы, м*даки, ошыбаитися! Ибо ФСБ сие вам ни какии то тама цру и прочии помойки, они как токмо смогут брать за задницы так чтоб с жылизобитонными доказательствами, так и будут брать и пихать по аквариумам , ибо сие наши, они герои. а ни давуны как некоторыя. К тому жа щас ужо год мышового Дохтора у порога, а кот вам клипал чо буит, сие подмога им, нашим офицерам супротив вашай злы. Готовьтися, скаты. Слава ФСБ! Ядрит тваю...буит вам...сие вам ни Европа...

    --
    Тэкс...вот нашол тута кускоф про такоя кот клипал

    Блог Кота Моти: Про скатоф. Картина маслай

     

    Блог Кота Моти: Про скатоф. Картина маслай

     

    Блог Кота Моти: Про скатоф. Картина маслай

    https://catmotya.blogspot.ru/2015/11/blog-post_14.html

    --

    Понимаете что сейчас произошло? Арестованы первые участники многоуровневой войны против РФ внутри РФ.


    Тэкс..ладна. пошол я..поклипаим нончи про сие апять ..ночирам..ибо кот занит.

    --

    Картина маслай - Ксперт Всяво.

     

     

     

     

     

    --

    Ксперт во всех академиях ВМЕСТОсмишных. А вы думаити кот проста так злой на сии кспертныи академии, сие гнездище врагов как есмЪ.

    Щас нада чтоб суд таки арестовал этого мышару, а то ведь и там сука академики сидят, посему ФСБ сильно тяжело этих урюков ибучих на чистую воду вывести.

    Типеря так ...фспоминайте как КП сия нора пиарила его и сию историю с арестом его "жены" раскручивала, коию в Укропии арестовали, ну сию невиновную овечку б*я угу Так вот чо хочу сказать - НЕ ИСКЛЮЧАЮ варианта, при котором он и способствовал её аресту ибо знал что она все расскажет, а что "всё" спросити вы ката и я отвечу вам - а представьте простую вещь: инструктировал эту швабру тип, коего представили ей как офицера ФСБ ...УЛАВЛЮИТИ?????  Команда подставляет этой пешке своего гондона, он ей называется офицером ФСБ, даёт задание и рассказывает для чего (чтоб теракты устроил он, а повесить на атошников) Потом её отправляют туда, она делает попытки вербовки, они её сливают, сбу её арестовывает и она рассказывает что её послал офицер ФСБ. СБУ ЕСТЕСТВЕННО выдает так как оно есмЪ. А МЫ ИМЕЕМ ЧО? Правильно - наглядное "доказательство" для Укр стороны того что "Кремль взрывает Украину" и б*я так далии и тому подобное ТО ЕСТЬ - СУПЕРДИВЕРСИЯ в отношении России с целью подставы на международном уровне, подставы в чом? В том что спецслужбы РФ типа устраюют теракты от имени укр военных и подставляют их НУ ВЫ ПОНИМАЕТЕ?  Подставляют ФСБ и Кремль, сами всё хвостовертют И СМИ КСПЕРТИЗЫ по ТВ НАМ ШПАРЮТ !--

    Чтоб было понятно - точно таким же примитивным способом, они нанимали наёмников на Донбасс, играли ими а потом УБИВАЛИ и ТЕХНИЧНО ВЕШАЛИ ИХ УБИЙСТВА НА КРЕМЛЬ, под видом виртуальной ЧВК. Благо все ВМЕСТОсми услужливо транслируют их кспертизы и перепечатывают их х*иту . Вот вам картина.

    Наняли Дрёмова или иных любых подсавляйте. Поназаписывали с ним нужных "прослушек", понаснимали нужных кинух и далия ухерачили а потом доверительно ксперты от Аннушак и прочии ксперты сообчают, мол, сие ФСБ и прочий Вагнер их убил, знамо дело так.

    БУИТ ВАМ, СУЧАРЫ ! БУИТ !

    --
    ВместоСМИшные помойки усилинна пис*ят нончи ни про чо, про чо угодно, но ни про это. Думают скаты, как сие преподнести. Враги народу как есмЪ.

    Всех вас продустуют, скаты и*учии...

    --
    Некоторую времю буду клипать позна ночирам...с зафтры или послизафтры. Ибо пчолить нада, нада денях напчолить малёха к марту кату.
    Так што буду клипать ночирам 

     

    Есть. мышара в баночке.

    -----

    Думали что у жырной Глашы все щенки передохли, оказуицца один есмЪ...хотя я и злой на всех этих собакаф, но таки Полосатый убидил миня забрать маленькава таво щенка пока к нам...ибо и этот подохнит. Посему в пять утры грибём за щенам, спланирывали отвликающий манёвр для собак тех и Глашы, щас сварим жратвени поболия и поплитёмся ...или в читыри утры. Я купил балончик от сабакаф ...возьму с сабой на фсякий случий.

    Две ведёрки сварим...тада точно все отвликуцца...и хлеба набирём и костей и куски колбасаф тута осталися и котлетаф...Чибурген пиритопчицца, у яво всяво полно и так

    Матрасик кошачий нашол я , отдам щенку креслу котёнкину и матрасик ...и чашка красивая есмЪ и сухое молоко у миня есмЪ, сие Чибургену хотели мешать в кашы но он отказался. Корочи пойдём спасём щена и буит хорошая настроения на Крещение.

    --

    Помнити кот вам хвост када клипал, что Гугл плюса делала невидимыми мои посты ? Я клипал вам, такая хвостоверть вот я пишу и я вижу свои посты, но НИКТО акромя меня их не видит .Потом и ютуба так мине сделала ...пишы, ни пишы а тибя никто ни прочтёт, так было

     

    Источник - Кот Мотя .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз