• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 69
    Пользователей: 0
    Гостей: 69
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (430)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Стиль и красота Марии Захаровой ввели в заблуждение жителей США


    Фото: globallookpress.com

    Официальную представительницу МИД России назвали олицетворением Манхэттена.

    Официальную представительницу МИД России Марию Захарову приняли в США за коренную обитательницу Манхэттена. Об этом рассказала она сама на своей странице в социальной сети Facebook.

    Захарова пишет, что случай произошел с ней, когда она ждала своего коллегу в лобби нью-йоркского отеля. В тот момент к ней подошла пожилая американка и сделала ей комплимент, назвав настоящей обитательницей Манхэттена.

    "Я счастлива, что сегодня в центре Нью-Йорка я увидела то, что давно искала - настоящего его обитателя. Так выглядит человек, который олицетворяет Манхэттен!" - цитирует Захарова слова женщины.

    Также комплиментов удостоились туфли официальной представительницы МИД.

    В ответ Захаровой пришлось "раскрыть себя" и признаться, что женщина немного ошиблась и перед ней не коренной житель Нью-Йорка, а русский дипломат. Дама долго не могла поверить, что перед ней стоит не жительница Манхэттена, а русская женщина.

    "Боюсь, моя незнакомка теперь будет думать, что мы не только Трампа "выбрали", но все намного хуже - мы стали ими", - в шутку отмечает Захарова в соцсети.

    Facebook © 2018 

    Мария Захарова

    Вчера в 6:50 ·

    Утром в ожидании коллеги прохаживаюсь по лобби нью-йоркского отеля. Наслаждаюсь минутами утренней умиротворённости. Мир сложен и прекрасен одновременно , когда позади 8 часов сна наперекор часовым поясам, а впереди заседание Совбеза по проблематике оружия массового уничтожения.

    Вдруг слышу по-английски :

    - Простите, мэм, я могу Вам кое-что сказать? - передо мной стоит высокая американка почтенных лет, ухоженная , с улыбкой и при этом , что редкость, добрыми глазами.

    - Конечно! - я привыкла к неожиданному общению, понимаю его и принимаю с радостью.

    - Я счастлива, что сегодня в центре Нью-Йорка я увидела то, что давно искала - настоящего его обителя. Так выглядит человек, который олицетворяет Манхеттен! И я Вас нашла, - это было сказано так искренне и с таким неподдельным восторгом, что моя редкая саркастическая колючесть на пару секунд ослабила хватку, и всё, что у меня получилось сделать в ответ, это просто ещё шире улыбнуться. А незнакомка продолжала:

    - Эти туфли... Они прекрасны. Вам в них не холодно?

    - Нет, я ведь пользуюсь автомобилем.

    - Моя внучка была бы счастлива увидеть настоящую обитательницу Манхеттена.

    Тут из лифта вышел коллега, что и вернуло меня в реальность.

    - I hate to ruin your dream, but I am Russian (мне жаль разрушать Вашу мечту, но я русская), - клянусь, я максимально смягчила интонацией неизбежный коллапс.

    - Но как это возможно?!! - она буквально застонала.

    - Не знаю. Может, я просто люблю этот город, а он отвечает мне взаимностью.

    Мы выбежали на улицу с Василием Ниорадзе, впорхнули в машину и расхохотались.Боюсь, моя незнакомка теперь будет думать, что мы не только Трампа «выбрали», но всё намного хуже - мы стали ими.
    https://www.facebook.com/maria.zakharova.167/posts/10215658387162407

    Источник - tsargrad.tv .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз