• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 319
    Пользователей: 1
    Гостей: 318
    cadabrax
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (615)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Александр Роджерс: Ещё раз о врагах внутренних


    Старая фотография многое объясняет.

    Свершилось! Вечно невозмутимый МИД РФ задолбался и напрямую обвинил правительство США в финансировании российской оппозиции и подготовке «майдана» в России.

    Действительно, а давайте не будем прикидываться, будто игра ведётся по правилам, и кто-то там на Западе уважает наш суверенитет и прописанное международными нормами право на самоопределение.

    А сказочки про добрых западных политиков, озабоченных развитием демократии в России, могут рассказывать на полном серьёзе только пациенты дурдома своим лечащим психиатрам. Которые заботливо их выслушают, а потом пропишут уколы аминазина в позвоночник.

    Цели запада просты и понятны:

    — поставить подконтрольного себе президента (из-за этого и бесконечные вопли про сменяемость власти, но только в отношении тех стран, где власть им не подконтрольна);

    — разделить Россию на 50 мелких государств, не представляющих из себя никакой силы (по заветам академика Сахарова);

    — подписать новые Соглашения о разделе продукции (пан Болдырев в этом деле знатный специалист), чтобы транснациональные корпорации могли задаром вывозить недра России;

    — уничтожить ядерное оружие Российской Федерации и её армию;

    — как вариант – натравить остатки России на Китай, потому что англосаксы предпочитают воевать чужими руками (как сейчас захваченную ими Украину пытаются натравить на Россию).

    Если кто-то думает, что после этого в России станет лучше жить, то таким уже ни психиатр, ни аминазин не поможет. Либерализм головного мозга в терминальной стадии не лечится.

    Так на кого же возлагают свои надежды на подрыв России западные кукловоды? Кто в российском политикуме пользуется поддержкой западных сил (как информационной, так и финансовой)?

    На сегодня таких групп, по моему мнению, три.

    1. Традиционные либеральные партии – «ЯБЛоко» и «Парнас». Правда они уже много раз демонстрировали свою импотенцию, поэтому поддержка их минимальна и особых надежд на них не возлагают.

    Как минимум часть финансирования этих партий осуществляет беглый олигарх-уголовник Ходорковский.

    2. Навальный и его тусовка. Он неоднократно встречался с западными кураторами, а европейские СМИ ещё перед новым годом активно представляли его как «главную угрозу для режима Путина» (читать это было очень весело).

    Всяких там Собчак я даже рассматривать не буду. Ксюшади уже самой этот фарс надоел и она на него основательно подзабила.

    3. Грудинин и стоящие за ним НДС ПДРС. Заявления МакФола, статьи в «Вашингтон Таймс», встречи руководства КПРФ с американским послом – всё это свидетельствует, что после запрета Навальному на участие в выборах (ещё не хватало дваждысудимых кандидатов, как на Украине) американцы делают ставку именно на это движение.

    По словам Болдырева, которые он неоднократно повторял и на съезде, и в интервью, и на пресс-конференциях, Грудинин для них – просто ширма. Или, как говорят на слэнге политтехнологов «паровозик», который тащит во власть «вагончики».

    И кто же у нас в составе НДС ПДРС, кроме прочих?

    — движение «Зеленая лента» (экологи-грантоеды + националисты, без комментариев);

    — движение «Союз Русского Народа» (ярые жидоеды-монархисты);

    — движение в поддержку политзаключённых (нацики и «болотные»);

    — Институт Высокого Коммунитаризма (что это вообще?!);

    — политическая партия «Великая Россия» (А. Савельев – националист, монархист, антисоветчик).

    На картинке как раз представители последней, во главе с самим Савельевым, во время очередного «ненацистского» факельного шествия.

    Как и их украинские «побратымы».

    В 2014 году украинские нацисты радостно продали Украину под внешнее американское управление. В 2018 году их российские собратья мечтают сделать то же самое.

    И с этими открытыми нацистами нынче объединились КПРФ и другие левые для «левого поворота»? «Не смешите диктатора, у меня и так губа треснутая»(с)

     

    Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).

    Источник - Александр Роджерс .

    Комментарии:
    • #3 написан 22 января 2018 14:45
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 12.08.2017
    Алик Кантор | Комментариев: 2 226 | Публикаций: 11

    Скорее всего, купил. Тупо попиариться. Не думал же он, что реально может в ВВП побороться.

    Но ведь как народ на свежее лицо кинулся. Пришлось срокчно компроматом мочить. Выиграть бы не выиграл, но, гладишь, на второй тур бы вывел.

    +1
    • #2 написан 22 января 2018 11:52
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Журналисты
    • Зарегистрирован 10.07.2014
    Провокатор Добра | Комментариев: 860 | Публикаций: 25

    Я так и не понимаю, что произошло с Зюгановым? Это:

    а) идиотизм

    б) предательство?

    У Геннадия Андреевича прогрессирующее слабоумие, он впадает в маразм?

    Или Грудинин тупо купил Геннадия Андреевича? Сто миллионов рублей, полмиллиарда, сколько?.. Семья у Зюганова большая - внуков куча, правнуков, а с должностью, и с большой политикой, очевидно скоро придётся попрощаться - как им всем, родимым, надёжно, с запасом обеспечить долгую счастливую жизнь?..

     

     

    +1
    • #1 написан 22 января 2018 11:39
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 21.05.2014
    Правдолюб | Комментариев: 1 988 | Публикаций: 0

    А сказочки про добрых западных политиков, озабоченных развитием демократии в России, могут рассказывать на полном серьёзе только пациенты дурдома своим лечащим психиатрам. Которые заботливо их выслушают, а потом пропишут уколы аминазина в позвоночник.
    , - насколько я помню, психические заболевания не лечатся, а стало быть всю политическую верхушку, которая все это время рассказывала эти сказки нужно отправить в дурдом, т.к. недопустимо, чтобы сумасшедшие управляли нормальными.



    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.
    +1
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз