• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 25
    Пользователей: 0
    Гостей: 25
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (344)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Александр Роджерс: За Грудинина! Спасём ельцинских олигархов


    Серый кардинал клубничной революции, «борец с ельцинизмом за счастье народное»
    господин товарищ Болдырев — по центру снимка, чуть ниже спины Бориса Николаевича.

    Есть большая разница между тем, как видят избирательную кампанию (да и любую политическую активность в целом) обыватели и политтехнологи.

    За свои тринадцать лет в политике я был главой областной молодёжки СПУ, внештатным помощником народного депутата, меня готовили на главу пресс-службы Соцпартии Украины, затем я был штабным аналитиком, а также работал в качестве политтехнолога в нескольких избирательных кампаниях. Так что я видел изнутри политическую кухню как повседневной партийной жизни, так и авралов в виде избирательных кампаний.

    Я видел, к примеру, как бандит Андрей Рева (который не так давно заявил, что «украинцы слишком много едят») толкал речи «за социализм», а потом шёл бухать с другими бандитами в кабак, где они обсуждали, как дерибанить муниципальную землю. Именно неприятие таких вещей и вынудило меня выйти из СПУ.

    Поэтому мой скептицизм, когда я слышу очередные громкие лозунги про «народное счастье» и «истинное народовластие» понятен – я видел такое уже не раз.

    Как там говорил Штирлиц? «Трудно стало работать. Столько развелось идиотов, говорящих правильные слова».

    Вот, например, известный болтолог Максим Шевченко (который нынче активно топит за Павла Грудинина) в прошлом году на одной из встреч очень долго распинался про некую «истинно народную демократию». Когда я спросил его про механизмы реализации этой «истинно народной демократии», и чем она отличается от просто «демократии» (меня, как технолога, всегда интересуют механизмы реализации), то он вполне предсказуемо не смог ничего ответить.

    Поэтому когда я вижу очередного кандидата куда-нибудь, вещающего про «за всё хорошее, против всего плохого», но при этом он не может внятно объяснить, как он будет добиваться заявленного результата – я понимаю, что эта говорящая голова пытается всех обмануть. И вовсе не собирается исполнять свои предвыборные обещания.

    Как, например, некто усатый не сможет объяснить, как он сможет бороться с олигархией и проводить национализацию, если одновременно сам себе урежет полномочия, как это прописано в его убогой программе «Пацан к успеху шёл».

    Большинство обывателей видят избирательную кампанию как набор плакатов, лозунгов и громких слов из телевизора. Я же, как политтехнолог, вижу работу штабов, нанятые армии ботов (пишущие копипастой «Я за Кукуринина! И все мои 58 ботов тоже»), искусственно создаваемые инфоповоды, расходуемые на предвыборную шумиху финансовые потоки и стоящие за кандидатами финансово-промышленные группировки и кланы.

    Когда я слышу, как Геннадий Андреевич вещает на очередной прессухе «Нам нужна улица, чтобы защитить результаты выборов от фальсификации», то понимаю, что не зря он бегал в американское посольство, и майданулся товарищ Зюклачов на старости лет на всю голову.

    Видимо, кроме денег от Ходорковского есть и ещё компромат на «монетизатора коммунистического брэнда», раз уж заставили его отказаться от участия в выборах в пользу малоизвестного «оффшорного колхозника» и так старательно скакать на подтанцовке.

    Когда мне говорят «Грудинин», я вижу не просто третьесортную политическую проститутку, которая уже все партии успела сменить и на которой клеймо ставить некуда, а стоящие за ним группировки.

    А в тени за усатым пюрером прячутся мечтающие о «патриотическом майдане» фанаты беглокомандующего Гиркина, больные на всю голову монархисты и царебожцы, нацисты Савельева, скачущие на митингах Навального «Максимы Калашниковы» и Удальцовы и прочие маргиналы и фрики майданного типа, мечтающие о госперевороте (потому что поддержки народа у них нет, и майдан – это единственный их способ ворваться во власть).

    И информационная поддержка всей этой кодлы в виде «Нейромир-ТВ», «Рой-ТВ» и ещё ряда аналогичных ресурсов с немалыми бюджетами.

    Все они куклы, которым в зад вставлена рука умелого кукловода, пальцами раскрывающего и закрывающего их рты. Но голос доносится откуда-то из-за кулис.

    Когда вы слышите нытьё Гиркина – это голос закулисных олигархов. Когда вы смотрите, как Пронько рассказывает о том, как всё плохо в экономике России – это голос закулисных олигархов. И так далее

    И Болдырев, и Грудинин, и армии «революционных» ботов, которые вещают о необходимости свержения Путина – это голоса закулисных олигархов, у которых сейчас большие проблемы с государством Российским.

    Почему каждый день идёт такая дичайшая информационная атака на Набиуллину? Да потому, что ЦБ проводит санацию в нескольких банках, принадлежащих этим самым олигархам, и против них возбуждён ряд уголовных дел по обвинению в мошенничестве в особо крупных размерах.

    А поскольку в тюрьму с конфискацией имущества нескольким крупнейшим российским олигархам «ельцинской семьи» на старости лет не хочется, то на сцену цирка и выпустили усатых клоунов, которые вещают про национализацию и урезание полномочий президента.

    Все за Грудинина, на майдан, защитим вороватых ельцинских олигархов от государства! Бгг

    P.S. Не люблю давать разжёванную и переваренную информацию, это разучивает думать самостоятельно. Стараюсь оставлять «домашнее задание», для самостоятельного изучения (меня самого так учили).

    Это же всё предельно просто просчитывается! Задаём себе вопрос, например, на какие деньги много лет нигде не работающий Вова Кучеренко (прикидывающийся «Максимом Калашниковым») не только содержит своё обширное тело, но и студию «Рой-ТВ» (а это не дешёвое удовольствие, могу вас уверить).

    А ещё лучше, если вы хотите узнать имена кукловодов, стоящих за всем этим цирком, посмотреть на сайте ЦБ РФ список санируемых банков, затем вбить фамилии их владельцев в гугл (новости) и почитать, кому из них предъявлены обвинения (в основном в мошенничестве и хищениях) следственными органами Российской Федерации за последнее время. Сопоставление двух списков и даст вам фамилии спонсоров «патриотического майдана».

    В одном пропаганда «грудничков» права: если Путин останется ещё на один срок, то это точно будет конец. Но не для России, а для остатков «ельцинского клана».

     

    Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).

    Источник - Александр Роджерс .

    Комментарии:
    • #6 написан 29 января 2018 16:12
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 21.05.2014
    Правдолюб | Комментариев: 1 988 | Публикаций: 0

    Цитата: Главный редактор Gopman
    Обратите внимание на дату. Тогда "Хвыля" была вполне себе приличным ресурсом, публиковавшим вполне приличные статьи. Но это было тогда. Она превратилась в стандартную укропомойку уже после последнего майдана. Хотя даже и сейчас на "Хвыле" время от времени проскакивают нормальные статьи с признаком здравого ума.
    , - так я именно из-за того и привел такую древность, но суть от этого не меняется. С трудом верится, что человек вот так поменялся, ведь я о его помыслах тогда, и возможных причинах. 



    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.
    0
    • #5 написан 29 января 2018 16:07
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 17.11.2013
    Главный редактор Gopman | Комментариев: 1 931 | Публикаций: 12 597

    Цитата: Правдолюб
    Ну вот полюбуйтесь, что он писал в 2012 году

    Обратите внимание на дату. Тогда "Хвыля" была вполне себе приличным ресурсом, публиковавшим вполне приличные статьи. Но это было тогда. Она превратилась в стандартную укропомойку уже после последнего майдана. Хотя даже и сейчас на "Хвыле" время от времени проскакивают нормальные статьи с признаком здравого ума.



    --------------------
    Ubi nihil vales, ibi nihil velis!
    0
    • #4 написан 29 января 2018 13:24
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 21.05.2014
    Правдолюб | Комментариев: 1 988 | Публикаций: 0

    Ну да, ну да, вам все Роджерсов подавай lol

    Ну вот полюбуйтесь, что он писал в 2012 году -> link

    Взято отсюда

    На сайте Хвыли много интересных материалов. Давайте сейчас не будем акцентировать внимание на том, отражали ли тогда эти тезисы действительность. Я немного о другом. Дело в том, что данный материал вышел в то время, когда помаранчевые стали готовиться к реваншу. И им, как никогда кстати, впору пришелся этот материал. Ведь пророссийский актив ориентировался на Россию, а тут, со слов Роджерса, страна фуфло, президент ворует, россотрудничество безграмотное и прочее. На мой взгляд, статья эта имела цель выбить почву из под ног у пророссийского актива, потому как в нас уже тогда видели угрозу. Вот эту угрозу и пытались нейтрализовать подобной «аналитикой», посеяв сомнение.
    Повторюсь, дело не в отражении или наоборот в перевирании действительности. Дело в том, что в определенный промежуток времени помаранчевый активист на помаранчевом ресурсе пишет антироссийскую аналитику. Но адресат этой аналитики не Россия. Она рассчитана полностью на украинского пророссийского потребителя, на тех, для кого понятие «русский» не пустой звук.

    Вот и теперь, ему почему-то, есть дело до наших выборов. Любопытно, не правда ли? Все у него говно - один он хороший. А все почему? Не потому ли, что теперь он нас пытается окучивать своим бредом лишь бы выбить почву из под ног электората на кануне выборов. Эх.. люди, люди.

     

     



    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.
    0
    • #3 написан 29 января 2018 10:43
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 28.08.2014
    Марисат | Комментариев: 478 | Публикаций: 0

    Цитата: Редактор VP
    Зюганов угрожает майданом
    Зюганов угрожает "революцией, если у нас украдут голоса".
    Если это не подготовка к майдану, то я уже не знаю, что такое подготовка к майдану

     

    Почему мы думаем, что надо больше всего опасаться олигархов они нас предадут, т.к. глобалисты/англосаксы/ротшильды/рокфелеры держат их за кошелек?

    Очень вероятно, что нежно поглаживают по кошельку будущих доходов гражданина Зюганова, как он в 90 слил протестных коммунистов, так и сейчас вносит смуту и разброд, плюс в последствии может официально возглавить "правдолюбов" и "путинслил". Кем был гр.Зюганов и кем станет? Уже сейчас его популярность ниже ВВЖ, нет в нем экспрессии, его время практически ушло, надо срочно перехватывать у Навального электорат.

     

    У него речь несвязная ужас, электорат навального по нем плачет.



    --------------------
    Между словами "Я убежден" и "Я убедился" большая разница.
    +1
    • #2 написан 29 января 2018 02:15
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 21.05.2014
    Правдолюб | Комментариев: 1 988 | Публикаций: 0

    В одном пропаганда «грудничков» права: если Путин останется ещё на один срок, то это точно будет конец. Но не для России, а для остатков «ельцинского клана».
    , - как раз для России, а не для олигархата. Оный и сегодня себя не плохо чувствует в той же незалежной и так же все хорошо будет у него  и в России после майдана. Страдать же опять будет народ. Однако, чужестранцам типа Роджерса нет до этого никакого дела. Ну не думают они о нем, о народе т.е., а зачем? Куда веселее кидать дерьмо на вентилятор и результат выдавать за аналитику. А ведь много ума не надо, чтобы понять, что любой банк кому-то да принадлежит, т.к. не бывает юр.лиц без собственников, права собственности которой гарантированы конституцией РФ. Так же, Александр, вас не интересует законность схемы по которой проводится так называемая санация, к которой столько претензий от собственников, т.к. ваша задача проста: накидывать дерьмо на вентилятор и выдавать результат либо за аналитику, либо за экспрессионизм. Не знаю, чем подкупил ваш подход администрацию ТСС, но уверен, что если это будет продолжаться и далее, то дышать на ТСС скоро будет не чем.



    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.
    +1
    • #1 написан 29 января 2018 01:02
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Зюганов угрожает майданом

    Зюганов угрожает "революцией, если у нас украдут голоса".
    Если это не подготовка к майдану, то я уже не знаю, что такое подготовка к майдану

    https://alexandr-rogers.livejournal.com/952459.html



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз