• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 40
    Пользователей: 0
    Гостей: 40
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (397)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Александр Роджерс: О судорогах политического трупа Навального

    «Навальный повстанец какой-то никчёмный».

    Шесть или семь лет назад была написана эта песня, а с тех пор он стал только ещё более никчёмным.

    Его истеричные лозунги «Мы здесь власть» и «Мы придём ещё» (если ты что-то реально можешь – ты это делаешь, а не грозишься «атата, но потом») и тогда не вызывали ничего, кроме смеха, презрения и недоумения «Это что вообще было?».

    Но с тех пор всё стало только хуже.

    Во-первых, он растерял соратников. Все его бывшие сомайданники кто отсидел, как Удальцов, кто уехал, как Чирикова, кто просто повзрослел и поумнел. И даже оппозиционная тусовка типа Гудкова и Каца не признаёт лидерства Навального, а он не может нормально взаимодействовать с кем-то, кто не считает его Вождём. Самовлюблённость она такая.

    В результате Навальный навязчиво пытается подмять остальных оппозиционеров под себя, присваивает себе и срывает их акции, и всё это под лозунгом «Нет оппозиционера, кроме Навального, и Навальный пророк его».

    Должен быть только Вещающий Пюрер и трепетно внимающие хомячки, иных вариантов не предусмотрено.

    Со стороны выглядит как-то, мягко говоря, болезненно.

    Во-вторых, уже очевидно, что он полностью потерял поддержку у взрослого населения. Если прошлой весной на его митингах было 20-25% подростков, то теперь практически вся его аудитория состоит из несовершеннолетних.

    Причём в какой-то момент Навальный просто понял, что взрослых ему не удержать, и стал целенаправленно вещать для школьников. Крутить спиннер, обсуждать «что круче – Марвелл или DC», устраивать стримы в онлайн-играх и демонстрировать резиновых уточек.

    Помнится, в фильме «Убить дракона» (по Шварцу) побеждённый Дракон тоже бегал с воздушным змеем, чтобы найти себе новых последователей среди детей.

    В-третьих, это постоянное попрошайничество. Ладно бы, если бы у него была партия, которая собирала членские взносы с идейных соратников. Или профсоюз с ежемесячными взносами. Или даже спонсоры в бизнес-среде – для буржуазного политика это было бы понятным и приемлемым. Но нет, он клянчит у детей их карманные деньги, прямо заявляя «Отдайте мне деньги на свой школьный завтрак». Ходите голодные, чтобы он мог отдохнуть с семьёй во Франции, а его соучастник Волков – прикупить домик в Люксембурге.

    Это же днище! Это уже какое-то карикатурное злодейство – отнимать конфетки у младенцев.

    Ну и, в-четвёртых, это подчёркнуто безразличное отношение к жизни, здоровью и свободе своих малолетних последователей.

    У Навального это всегда присутствовало. Помнится, ещё несколько лет назад он своих соратников называл «баранами ***ными». А потом забил на арестованного Удальцова, который рядом с ним старательно скакал, и не помогал ему ни с юридической защитой, ни семье материально.

    Сейчас всё то же самое, но ещё более явно и нарочито. Навальный теряет поддержку, выпадает из фокуса внимания, в топы пробиваются разборки вокруг реальных, а не самозванных кандидатов в президенты – Грудинина и Собчак – и Ололошеньку захлёстывает жгучая ревность.

    А тут ещё и ряд западных изданий называют уже Грудинина, а не Навального «главной угрозой Путину». Это же какая-то «зрада тотальна»(с)!

    И в последней, отчаянной попытке привлечь к себе хоть немного внимания, Алёша срывающимся голосом хрипит «А как же я? Про Богатырёшу забыли?!».

    И «слабым манием руки на русских двинул он полки». В смысле, вскричал «Все на несанкционированный митинг 28 января». Ололоше нужны аресты, штрафы, репрессии, чтобы он мог выйти на сцену ещё раз со словами «Вот видите, я ещё не политический труп!».

    Источник - Александр Роджерс .

    Комментарии:
    • #2 написан 29 января 2018 14:06
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    +2
    • #1 написан 29 января 2018 13:31
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Журналисты
    • Зарегистрирован 10.07.2014
    Провокатор Добра | Комментариев: 860 | Публикаций: 25

    школота

    Это со вчерашнего праздника непослушания в Мурманске, ОВД Октябрьского округа.

    Слева от инопланетянина с тоннелями в ушах (под машущей рукой этого существа) Виолетта Грудина (почти Грудинина ;)) - координатор туземного штаба Навального, многолетняя ЛГБТ-активистка. В месяц получает из Москвы 40 000 рупчиков (не ОБС - информация). По результатам вчерашней акции наверняка получит нэкислую премию. 

    Всего кровавый режым задержал 25 хомячков, на Грудину составили протокол по 20.2 ч.8 КоАП.

     

    ЗЫ:

    А, вот, хомячов тоже решили немного жизни поучить:

    Аноним 29.01.2018  13:24
    Вчера дождался возле ОВД своего друга, его отпустили третьим, он сказал, чо на него оформлен протокол. Сейчас с ним созванивался и переспросил, мол, ты ничего не путаешь? Нет, говорит, протокол, ст. 20, часть вроде 3.

    (с местного либерального форума)

    +2
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз