• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 103
    Пользователей: 0
    Гостей: 103
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (441)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Блог Кота Моти: Пошол в разведку я.

    --
    Тэкс...товарищчи люди, или жи каты, мы входим в опасную зону турбулентнасти, пристигнити ремни, приготовьти ухи и самое главное - трезвомыслию. До выборов остается всяво ничаво. И*учая мышня, сие мировое мышовствующее стадо, думаю приготовило пару ударов, а может и не пару. Вместореальность может выглядеть очень реально, кот клипал вам про то, и самые важные акты матричной шызохрении лепются совсем и для того, чтоб они выглядели неправдоподобно, они лепятся изначально так, чтоб всё до мелочов на первый взгляд срасталося и всё выглядело как истинная правда и никак иначе.  Сейчас может быть нанесено несколько ударов до 18 марта, ибо как раз по психологикческой навуке, именно в последнии дни мульёны людёв во первых решают за кого голосовать а во вторых могут принять решение иное, если у их на то буит шыбко веская причина. Посему скаты именно на вот сии последнии недели и дни непременно чо то выдадут и не просто чо то. а жырныи подставы.

    Как мы с вами ужо знаим, ибо кот подсуитился и зарании фсё про Аргентинку то клипанул, ибо фсигда нада клипать про обнаруженныи мышыныи норы, чтоб када чо мышня устроит, какую гадсть, то чтоб люди жо знали чьих лап дела, ибо к примеру от Монголии я ни жду подвоха, вот лично я, как кот, ни жду от Монголии подвоха на выборы, случайно ли сие? Знамо дело не случайно и все провокацыи и подставы ожидаем всегда исключительно из мышовых нор в первую очирить, сие закон, коий действуит всигда и кот вам хвост скока клипал про то, посему вы готовы встретить жырныи подставы и вы праильна их поймёти но но но...есмЪ иныи люди, посему - если чо, вы знаити чо делать, а иминна апять подробна на сии дни до 18 марта: подставы против Светлейшего, Шойгу, Бортникова, Патрушева, Нарышкина, или жи соответствующих ведомствов - ТУТ ЖА НАЗЫВАТЬ ПРОВОКАЦЫЕЙ КОИЯ ГОТОВИЛАСЬ К ВЫБОРАМ. То исть всюды, независимо от того, что они состряпают пишым сразу что мышовое враньё, коие заготовили к выборов супротив Светлейшего, а значит супротив России, супротив ВСЕХ НАС! Против нашей цивилизации!   Я не знаю что именно эти твари могут накинуть ещо кроме аргентинского кокаина, но ВСЁ ЧТО УГОДНО! Вы же знаете этих тварей, они способны на любую низость и подлость, на любое преступление, ибо нет такого преступление на коие они не способны и никогда небыло!  Они хотят уничтожить Россию и ВСЯ ИХ БАНДА РАБОТАЕТ НА ЭТО КРУГЛОСУТОЧНО НЕ ЖАЛЕЯ СИЛ И СРЕДСТВ, ЗАПОМНИТЕ ЭТО НАВСЕГДА. Их много, мы всегда будем в меньшинстве, никогда не думайте об этом, Россия всегда была и будет одна в окружении врага,но всегда будет выживать и побеждать,  ибо луч Света всегда разгоняет Тьму. Как Господь наш Иисус Христос был один среди всей Тьмы мира сего, так Россия одна среди Тьмы мира сего, но только она одна Свет, а без неё мир погрязнет во Тьму и Хаос.  Мы должны осознавать кто мы, мы не можем, не должны зависеть блее НИКОГДА от качества и количества приготовленной врагами Лжи! НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА. Это над прекратить раз и навсегда - всё что исходит от врага ЛОЖЬ или подготовка к ПРИНЯТИЮ ЛЖИ, ЧТОБЫ НАС УНИЧТОЖИТЬ, ЗАПОМНИТЕ ЭТО И ДЕТЯМ СВОИМ ПЕРЕДАЙТЕ. Мы не должны воспринимать от них ни хорошего, ни плохого - они пустое место, они нужны постольку поскольку нужны как объект с коим выгодно или не выгодно взаимодействовать, представьте что они все - просто чуть более развитые мартышки, ну производят они нечто - купим если надо, купят нас - продадим, отчего бы не продать мартышкам но но но вы же не станете интересоваться что о вас думает макака в зоопарке- так нужно относиться. НЕ ВЕРИТЬ НИКОГДА НИЧЕМУ НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА.
    -

    Сии твари заготовку аргентинскую держали в карманах и вывалили организованно. Лехаим пидо*альный, эхо гон*онов, все мыше-помойки и Академия навук всяво все включились в работу по подставе. Что касается соловейкиной академии, надеюсь понятно, что подавляющее большинство людей тупо не узнало бы о подставе, если бы он специально не проорал сию тему, ибо большинство граждан, как вы понимаете, не слушают Эхо, не слушают навальнеров и прочих проигранных тварей. ВСЁ ПОДСТРОИЛИ ЗАВЕДОМО И ВСЕ ИГРАЮТ ОДНУ ИГРУ СИНХРОННО, САМИ СМОТРИТЕ И ВСЁ УВИДИТЕ. Дочери офицеров, коие лично в курсе тонн героина уже гуляют на всех площадках в том числе проститутка офицера и сюда залезла, в предыдущий пост в коменты - убирать не стану, смотрите и запоминайте как сии твари массово и синхронно работают против нас.

    --
    Ещо рас вам напомню - они могут создать ЛЮБУЮ вместореальность, ждать можно чего угодно - от прекрасно состряпанного видео с любыми участниками, ( я вам рассказывал и показывал на примерах технологии шыбко шагнули вперёд общеизвестных представлений ) до ЛЖЕсвидетельств кого угодно - вспоминаем недавнюю расчехлению МИНИСТРА целого государства коий от своего подлого лица, на голубом глазу ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСТВОВАЛ ПУБЛИЧНО ГОДЫ ГОДЫ ГОДЫ!

    Вспомните Его :

    Не выходите. Не верьте.

     

    Вот, Я наперёд сказал вам.

    -
    Ибо они все суть не то, чем называются.

    ---
    И помните что Светлейший - Воин Христов.

    --
    Может вирнусь но поздно...кстати, не знаю связано или нет, но блог со вчера работает шыбко плохо, надеюсь, что не слмают по случаю...ну Полосатый на посту, аднака если чо - вы знаете где иныи блоги и миста.

    ДИРЖИТИСЯ.

    Пошол в разведку я.

    --

    от гляньти на сие ..и сие ни считая джыть того что они тама то друг дружку типа бисконечно убивают, то внизапна выстреливаит низаряжинная ружо и так далии.. Я давно када та клипал вам про то чо делают мышы американским ветеранам, там ить страшная статистика по самоубийствам угу. Так вот , они давно разработали препараты, дают им и они именно кончают жисть самоубийствой. Короче как сие происходит - страховку чтоб не выплачивать сие делаицца, ибо в контракте у их такая хвостоверть - если ветеран кончает жисть самоубийствой, то семья ничо не получает, а так пенсию платить и ему платить пока жыв ригулярно и лечить его до самай старости и прочая и прочая. Так вот, многие ветераны сие дело ужо понили и отказуюцца идти на обследование в госпитали, ну а там такоя - кто сходил на обследованию те потом и кончают самоубийствой, ну ни все конечно но шыбко большой процент но но но те кто не ходит - теряют страховку и все денежные выплаты НО СТАЮТСЯ ЖИВЫ И СРЕДИ НИХ САМОУБИЙСТВ НЕ СЛУЧАЕТСЯ.
    На Украине они же делают то же самое с лишними как свидетелями так и теми кто потом буит (может сто пудоф) лазить по международным судам и мутить воду, чтоб воду не мутить - они их того..этого...угу с обеих сторон угу.

    --
    Чо говорить если они почти не скрываясь ликвидируют ТИПА СВОИХ прямо не отходя от кассы чтоб лишнего не трепанули...про каких то тама славян вообче речи нет, убирают всеми способами и ни парюцца  Напоминаю мелкий эпизод БИС КОМИНТАРИЕФ:

    ---

    Побижал....шпиёню я ...ибо нада

    Как пример вам, но чтоб было понятно - сие ДАЛЕКО ДАЛЕКО не лучшый вариант

     

    ---

    Я вам клипал , там и лицо и голос и ОТПЕЧАТКИ ПАЛЬЦЕВ могут состряпать . И это уже давно.

    --

    Буит вам, скаты мышовыя, ужо вам буит...Таллинский авиационный полк...буит...сие вам ни просто так...буит вам.

    ---

    Лепка про лепителеф

    ---

    Поналезла тля вонючая сюда...вот глядити на скатоф ...ихнии ройзманы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО здесь нарко-трафик обустроили в своё время и города себе брали - травили. подсаживали а потом " лечили " и старушек убивали. А потом аргентинскую синагогу подключили чтоб с больной головы на здоровую, да перед выборами...Твари проклятые...надеюсь всех закроют б*ядей в этом году...кого не успеют в этом - в следующие два...черви из преисподней

    --
    Кучно пошли блевотники - от создателей распятого мальчика вам подставочка:

    --

    Далия сегодня же (от создателей затаптывания Немцова, видимо к юбилею) в Днепропетровске мышы затоптали свою подмышку, коию наши депортирывали, затаптывание состряпали как самоубийство. Типеря схватили ея трупик и машут им на вместонаших помойках вроде КП, мол, вот гусский миг бросил свою гироиню б*я, оне, мол, предатели, дипртирывали гироиню свою. Ну мышары пошли плясать кровавую хаву-могилу щас..к выборам могут своих кучку поназатаптывать, ждите мышовых зрелищч.

    И*учие коцы, ну а кто джыть ещо, знамо дело коцы, угу, завели заунывную постню про то, что сия гироиняи гиниральша гироикчески сражалася за гусский миг, мол, ну и намёк, дгадайтися с трёх разов кто врах - кто гироиф выдаёт хвашысткай хунти? Знамо дело кто, угу А КП кстати зарании сию шнягу попевали и ни рас, про депортацыию гироиф то. ЖДАЛИ Б*Я .
    Внутренняя вражеская блевотная масса активизировалася со всех сторон.

    --

    Бис коминтариеф... в новостях на главной яндыкса алес и грязища, я по ухи в гризи приплёлся аттэдава... Все б*я дорасчихлялись к часу Х
    ой..скрин потирял..хвост с им..яндыкс отказался короче по письму Роскомнадзора блоконуть Мыху Ходора и яво помойку ...фсе придатили....

     

    сделал..

    -
    шыза в коминтах в домике нехилая...зацынити и*анутых . Агония

    --
    Б*ядина :

    ----

    Знаете что я вам хочу сказать.....не хотел говорить..но ...короче - мне очень не нравится тот факт что Медведев СЕЙЧАС вдруг поехал в Чечню.

    (нашы шыбкого шороху навели в Сирии за последнии три-читыри дни..персы в тихой ужаси...помалкуим про подробности и вообче типа ничо ни происходит..типа мы тама баушак чирис дороги пириводили и ничаво болия ..тсссс)

    --
    Мало того что Мыха Ходор обокрал ката при фсём чисном народи, дак он ещо по классике жанру - связал сибе шапочку под кота НО УШКО НЕДОВЯЗОНО ухаха

    Каждая серая грязнуля мнит из себя...

    ----

    Апосля того как Светлейший ужо заново вступит в должнасть, я три дни буду лижать на дивани и ни шывилицца...шыбко мышы мине кровь попортили за сии годы, шыбко...

    Источник - Кот Мотя .

    Комментарии:
    • #3 написан 17 марта 2018 12:11
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #2 написан 27 февраля 2018 11:48
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    +1
    • #1 написан 26 февраля 2018 22:40
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    ну, вбросы уже наблюдал, буквально 3-4 часа тому. при чем, на "источнике" страницы уже нет, а на "первоисточнике", на который ссылались - вообще не было.



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    +2
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз