• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 66
    Пользователей: 2
    Гостей: 64
    cadabrax Bantikus09
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (894)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Александр Роджерс: День Независимости — о докладе Путина Совфеду


    Уважаемые партнёры, вы не представляете сколько всего мы ещё не показали!

    Вчера президент Российской Федерации Владимир Путин озвучил ежегодное послание Совету Федерации.

    И что-то все так резко возбудились. Я даже не понял, по какому поводу. Разве произошло что-то неожиданное?

    Если бы вы регулярно читали публикации товарища Роджерса, то тогда бы во вчерашнем послании Путина не было бы никаких особых сюрпризов. Например, вот эту, от 30 ноября 2015 года, в которой написано, что

    а) стратегическая задача России — тянуть время;

    б) тянуть время нужно до завершения цикла перевооружения армии;

    в) окно возможностей для нападения США на Россию закроется в 2018 году.

    И? Вчера товарищ Путин озвучил ровно этот мой свершившийся прогноз — перевооружение армии на новые технологии произошло (на дворе 2018 год!), нападать на нас бесполезно и больно. Окошко закрылось, поезд ушёл.

    Ещё были пояснительные записки, которые конкретизировали, например, цифру 2018 в прогнозе, и почему американцы не могут совершить аналогичный российскому технологический скачок (потому что у них «передовая наука», «высокотехнологичное производство» и «нет коррупции», ога).

    Если у кого-то возникли вопросы: А как? Почему мы не заметили? На какие деньги? Откуда высокие технологии? То нужно было читать ещё одну статью товарища Роджерса, про «Великую Русскую Дымовую Завесу».

    Там всё расписано — и что в России всё не так, как кажется, и откуда средства на модернизацию армии (распил и откат, ога), и про «ужасного коррупционера Табуреткина», и многое другое.

    Вам же на пальцах рассказывали, что происходит, почему происходит, как происходит (на том уровне, на котором вообще можно было это озвучивать, чтобы с одной стороны не спалиться раньше времени, а с другой — sapienti sat, умному достаточно). Но дурачки, гордо именующие себя оппозицией только хихикали (как и положено дурачкам) «Хихихи, ХПП», «Хихихи, многоходовочка». Да, маленькие, многоходовочка. И Путин в очередной раз сделал вас и ваших американских хозяев, как детей.

    Просто раньше существовала ненулевая вероятность, что американцы нападут раньше, чем цикл перевооружения будет завершён (как это случилось в 1941 году, когда Сталину не хватило примерно года для перевооружения армии и перевода её на новые стандарты — хотя Сталин тоже тянул время изо всех сил). И нужно было напускать туман и прикидываться (а кто там в США читает какого-то «беглого хохла» Роджерса? к счастью, никто).

    А по состоянию на вчера уже результат достигнут, новые оружейные системы активно производятся и поступают на вооружение армии, и можно озвучить Правду. Наступил момент истины.

    Путин наглядно продемонстрировал «нашим западным партнёрам», что всё. Поздно пить «Боржоми», у нас тут три вида оружия будущего ещё даже без названия.

    Можете записать в свой календарик 1 марта 2018 года как настоящий День Независимости Российской Федерации.

    С первым днём весны вас! С новой жизнью! С независимостью!


    P.S. Можете выкинуть нафиг своё ПРО, своих мышиных «караул-патриотов» (чьи истерики я вчера целый день имел удовольствие наблюдать, и которые вчера окончательно продемонстрировали, что они только «караул», а патриотизма в них нет ни на грамм, потому что радоваться достижениям России они органически не способны), свои сказочки про «Бухгальтер шантажирует Путина», про «илитки сольются» и прочую аналогичную чушь. За ненадобностью.

    Не скакать врагам по нашей земле! Не топтать их коням землю Русскую! Не затмить им солнце наше красное! Век стоит Русь — не шатается! И века простоит — не шелохнется!

     

    Источник - Александр Роджерс .

    Комментарии:
    • #1 написан 2 марта 2018 21:13
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853


    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    +2
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз