• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 57
    Пользователей: 1
    Гостей: 56
    teav3mdal
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (398)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Путин назначил Россию страной-изгоем! Он объявил о окончании либерального эксперимента в России?

    Сильное, однако, получилось выступление у Владимира Владимировича. И если зарубежные СМИ, достаточно предсказуемо, акцентировали всё своё внимание на второй части выступления (про новое оружие), то либералы в нашем правительстве сильно загрустили ещё в первой части выступления.

     

    Однако, давайте начнём с оружия. Рассказ о новинках российского ВПК меня не поразил по той простой причине, что этой темой я интересуюсь достаточно давно, периодически что-то пишу, анализируя скудную информацию, которая появляется в наших и зарубежных СМИ и могу совершенно точно сказать, что Путин выступил очень скромно – показанные новинки уже не совсем новинки. Есть в «закромах» российского ВПК разработки и покруче.

    Не думаю, что для Запада рассказ о новых ракетах стал откровением. Знают они, что в России разрабатывается новое оружие и… традиционно не верят, что это оружие есть. Не может «бензоколонка с разорванной в клочья экономикой» перегнать прогрессивный Запад! Это взрыв мозга! Бесполезно взывать к разуму идиота, а западные элиты сегодня поголовно скатились в идиотизм – сегодня это модный тренд в глобальном либерализме.

    Путин посмел им угрожать! Никто не услышал предостережения и очередного приглашения к диалогу. Какой диалог, с кем диалог? Да мы сейчас увеличим бюджет, да американская армия всех сильней, мы покажем и накажем…

    Не думаю, что Владимир Владимирович ожидал другой реакции на эту часть своего выступления. Он человек совсем не глупый, а кроме того ещё и хорошо информированный. Всё было достаточно ожидаемо и предсказуемо. Как и реакция на выступление либеральных активистов в России.

    Я приведу только один пост, который появился после обращения Путина к Федеральному Собранию (остальные «крики души» не сильно отличаются по риторике):

    На протяжении вчерашнего выступления Президента Российской Федерации, Верховного главнокомандующего Вооружёнными силами Российской Федерации, зарегистрированного кандидата в Президенты Российской Федерации Владимира Владимировича Путина мне хотелось кричать. Громко. Отчаянно. Страшно…

    И кричать хотелось только одно.

    Ким Чен Ын, изыди!

    Потому что, а кто ещё, кроме северокорейского отморозка мог бы в современном мире выступать с такой риторикой? Безумный тегеранский аятолла разве что…

    Двухчасовая программная речь. Об экономике – мало, расплывчато и неконкретно. Зато почти целый час – о войне и оружии. Предельно конкретно. С миролюбивыми заклинаниями, мол, нас вынуждают… Все поджигатели войны говорят примерно так же о вынужденности своих денйствий.

    Остаётся надеяться, что у нашего потенциального противника хватит политической мудрости отнестись к этой речи как к обычному предвыборному блефу.

    Ибо на что ещё нам надеяться? Не на силу же оружия, которого по факту ещё нет?

    Вот так! Кто ещё мог выступать с такой риторикой? Трамп не мог? Или он так выступает достаточно регулярно? Кого в своих военных доктринах обозначили врагом (противником) США и практически все страны Европы? Кто притащил свои базы к границам России?

    Но российским либералам это не важно. Не важно, что НАТОвские генералы уже заигрались в грядущую войну, что западные политики открыто угрожают России – это же свои хорошие ребята, а Путин плохой. Он не имел права! Так даже в американских документах записано, что Россия не посмеет ответить на ядерный удар. Почему не посмеет? Потому, что Америка главная и она на стороне добра.

    Впрочем, это реакция либеральной пехоты, которая увидела в выступлении Путина только то, что смогла увидеть. А вот генералы от либерализма откровенно скисли ещё на первой части президентского выступления, когда Путин заговорил о рубеже и грядущих в стране изменениях. Умные люди поняли, что говоря о рубеже Владимир Владимирович заявил, что намерен в ближайшее время завершить либеральный эксперимент в России и начать в ускоренных темпах строительство социального государства (пенсии, реформа здравоохранения и образования, материнство и детство, повышение дохода населения, рабочие места и новая экономика).

    Вот что по этому поводу думает директор Центра геополитических экспертиз Валерий Коровин:

    И вот этот либеральный эксперимент завершается и будет завершен в том числе с помощью или путем полного переформатирования нынешних элит — смены нынешней элиты.

    Это будет совсем не просто и не известно, как это у Путина получится, поскольку сопротивление будет бешеное. Но заявку он такую, наконец-то, озвучил. Где он будет брать кадры, как поступит с теми, кто выступит открыто против (а такие обязательно будут), и не провалят ли либералы объявленный курс? И как на смену курса будет реагировать Запад (напасть сейчас не посмеют, но могут организовать теракты и/или протесты «навалинков») ?

    Хочется верить, что сейчас у Президента всё получится. Тут и новое оружие может пригодиться для тех, кто в Россию не верит. Дураки же на чужих ошибках не учатся.

    Источник - Мужской клуб .

    Комментарии:
    • #1 написан 5 марта 2018 10:59
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Гости
    • Зарегистрирован 20.12.2017
    chevelyeff | Комментариев: 10 | Публикаций: 0

    Наивные...

    Причём все, и американцы, и европейцы, и китайцы, и русские.

    "Штаны у всех спущены", всех имеют по полной, а они радуются, наверное удовольствие получают.

    Придурки пересматривайте каждый день ВЕЛИКИЙ фильм "Убить дракона".Там и про оружие, и про то что "наш дракон охраняет нас от чужих драконов", и про то "как мы у прошлом годе огого...", даже про Магнит и Галицкого есть, "вот теперь особенно нравится"....

    +1
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз