• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 67
    Пользователей: 2
    Гостей: 65
    Bantikus09 Ri2iR
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (894)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Внутренний враг: почему либералы хотят поражения России?
    Потому что победы России для них невыносимы
    Майор и Генерал

    Хотелось бы сделать небольшое разъяснение в отношении некоторых "борцов за мир", перевозбужденных от ключевой части президентского послания. Подавляющее большинство из них (ну разве что кроме совсем уж клинических идиотов), конечно же, не верит, что Россия руками Путина готовится развязать апокалиптическую войну.

    Подлинный смысл их пацифистского нытья таков - глобальному гегемону надо сдаваться, иначе нам будет война. Улавливаете? Если мы будем вести себя независимо, отстаивать свои коллективные интересы, то не мы, а НА НАС нападут, и именно такое поведение ставится в упрек нынешней власти. Причем в отношении потенциального "нападающего" вопросы морали и нравственности вообще не рассматриваются, в лучшем случае вы услышите ответ: "это суровые законы жизни: более развитый и экономически сильный пожирает слабого" и т.д.

    Именно такая постановка вопроса в головах наших псевдогуманистов из "Эха Москвы" очевидна. И в этом смысле покойная Новодвороская, прямым текстом призывавшая уничтожить Россию, выглядела по крайней мере честнее, чем все эти лукавые  "голуби" на финансовом подсосе у иноземных "ястребов".

    А теперь оставим благородные устремления  (хотя если не они, то зачем тогда жить?), все эти разговоры о национальной гордости, свободе и независимости, и просто честно ответим себе на вопрос: что говорит нам история о тех, кто сдался на милость англосаксонского победителя? Да еще после того, как народ на практике доказал свою потенциальную способность сопротивляться? Да еще в мире, где ужасы нацизма- с его геноцидом и физическим истреблением инакомыслящих, уже не только нивелируются, но и по факту (именно по факту, см. отношение мирового сообщества к неонацизму на Украине) забываются?  

    Ответ очевиден. Так что нет другого пути сколько-нибудь приемлемого существования в глобальном мире, кроме как быть сильными. Потому что роли "Швейцарии", "Канады" и "Швеции" при глобальном хозяине (последние две, кстати, абсолютно внешнеполитически зависимы от США) давно уже заняты. Вакантно лишь место Украины. Или оставаться самим собой, как Китай. Но последний вариант наших "голубей на содержании", увы, не устраивает.

    Источник - ИА REX .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз