• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 73
    Пользователей: 0
    Гостей: 73
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (430)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Генерал Шаманов успокоил россиян: живите спокойно, решайте свои задачи

    В прямом эфире программы "60 минут" председатель комитета Госдумы по обороне Владимир Шаманов заявил, что хочет успокоить граждан нашей страны и всех зрителей телеканала "Россия".

    Все люди могут спокойно жить, решать свои задачи. Государственные органы России третьи сутки работают в круглосуточном режиме, идет прямой диалог по Сирии с руководством Комитета начальников штабов Америки. Через наших турецких коллег происходят коммуникации с НАТО.

    Он также добавил, что "какими бы эмоциональными и угрожающими ни были заявления господина Дональда Трампа, реакция британского премьера Терезы Мэй и президента Франции Эмманюэля Макрона говорит о том, что у них нет единства и принятые меры уже принесли первоначальные результаты".

    Напомним, что в среду Дональд Трамп опубликовал в своем Twitter, что удар по Сирии так или иначе будет нанесен, а России надо готовиться сбивать "прекрасные, и новые, и умные ракеты". Правда, буквально через полчаса Трамп написал новый твит, практически полностью противоречивший первому, предлагая России остановить гонку вооружений и начать сотрудничество.

    Источник - Вести .

    Комментарии:
    • #1 написан 12 апреля 2018 11:08
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Не встанут, не переживайте!

    10.04.2018.

    В заголовок вынесена сегодняшняя цитата ВВП

    Академик РАН: У нас такая страна - если все жители России выстроятся вдоль границы, то против каждого встанут по 10 китайцев и 5-6 европейцев и американцев.

    Путин: Не встанут, не переживайте!

    Но я вообще не академиков и демографию

    Обратите внимание - ВВП ДЕМОНСТРАТИВНО НЕ ПЫТАЕТСЯ УЗБАГОИТЬ ЗАПАД.

    Категорически.

    Буквально - нарывается и бьет по морде.

    Они нам одно - мы им другое.

    И без всяких сантиментов.

    Как думаете, с чего бы?

    Вот даже гражданин Саймс у Соловья - нудел, мол, Россия четко не формулирует, на внятные переговоры не идет...

    ВВП проводит рабочие встречи с академиками, главой минсельхоза, ДАМкой, вообще - свободно функционирует, словно вообще ничего заслуживающего ЕГО внимания просто НЕТ.

    ТЬФУ и растереть

    и идите в качель...

    А как вы думаете, зачем он так поступает? Знать бы... Но ясно одно - ВВП в сущности готов к любому развитию событий - и все произойдет до его захода на новые галеры.

    а суть проста как мычание - провокации и симулирование - основа западной стратегии уже очень давно. мы раньше активно подыгрывали им, изображая испуг, маневрируя и вообще вписывались в их модель. судя по всему - а это заметно очень по МИДу, по МО, по самому ВВП - эпоха поддавков, покеров - закончилась (даже не так. есть ясное ощущение что мы вообще перестали подыгрывать западу). Начался период реальной политики где за всякое действие будет расплата. КНР уже это показали США - и Трамп уже называет Си другом...

    Будет атака - будет ответ. Утопят эсминцы - вам же хуже. Захотите еще - получите еще.И в этой связи понятно молчание ВВП по морякам - а ведь уже и второе судно задержали - на этот раз в Одессе. Это уже не имеет значения - сейчас нет резона отвлекаться и размениваться - сейчас надо просто проявлять феноменальное спокойствие и выдержку.

    https://kerzak-1.livejournal.com/6002018.html



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    +3
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз