• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 46
    Пользователей: 0
    Гостей: 46
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (397)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Анатолий Вассерман: О чем рассказывают всёпропальцы

    С интересом смотрю на теледискуссии по санкциям, контрсанкциям, импортозамещению. Там всёпропальцы с радостью и удовольствием рассказывают, сколь тяжки для нас любые попытки жить собственным умом, не получая с Великого Запада жизненно необходимое (от кувырсот швырнадцатой версии айфона до лекарства, запатентованного в прошлом году, а посему многократно превосходящего по эффективности запатентованное в позапрошлом), сколь нелепы наши попытки строить из собственного алюминия и собственного титана собственные аэробусы вместо западноевропейских и североамериканских, сколь слабо наше хозяйство в целом… Словом, люди с удовольствием отчитываются о проделанной ими и их партнёрами по тоталитарной секте «либералы» за последние три–четыре десятилетия работе по разрушению хозяйства, созданного поколениями наших предков и способного самостоятельно делать всё необходимое.

    В прошлом июне мы отмечали, что по данным Института международных финансов (Institute of International Finance, IIF) объем мирового долга на конец 2016 г., то есть в самый разгар так называемого «синхронного глобального экономического восстановления», вырос до рекордных $217 трлн., или 327% мирового ВВП. При этом всего за десятилетие показатель подскочил на внушительные $50 трлн.

    И вот совсем недавно вышел очередной апдейт – по расчетам IIF, глобальный долг за 4-й квартал 2017 г. повысился еще на $4 трлн. и достиг $237 трлн. В результате десятилетний рост показателя составил $70 трлн., из них $20 трлн. – только за один прошлый год.

    Прекрасный Запад показывает нам тем самым пример эффективного хозяйствования.

    Либероиды знают, что натворили, и готовы творить дальше.

    Источник - Анатолий Вассерман .

    Комментарии:
    • #2 написан 18 апреля 2018 10:50
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 2.04.2018
    Belka | Комментариев: 19 | Публикаций: 0

    p.s. Мистер Байден на фото - главный демократизатор, почетный гауляйтер Украины. Известен в своих кругах, как "creepy uncle Goe", по факту "безобидный(?)" педофил. Я не понимаю родителей всех этих девочек. Неужели статус и положение "в высшем обществе" выше родительских инстинктов, выше того, чтобы публично отметелить эту тварь. https://www.youtube.com/watch?v=KQ-YjGmpO4Q

    +2
    • #1 написан 18 апреля 2018 10:36
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 2.04.2018
    Belka | Комментариев: 19 | Публикаций: 0

    В своем роде это конгениальная система. Все эти долги - колониальный налог, который получает метрополия от своих благодарных вассалов, изумляют своими размерами. И ее эффективность мегавысока для "господ неоколонизаторов". Причем то, как система строилась вдолгую, через менеджмент двух мировых войн и построение уникальной системы ФРС, как ЦБ всего колонизированного мира - отдельная "песня". Неблагодарные и смеющие бунтовать вассалы из неядерных приводятся в чувство демократизатором, ядерные из неблагодарных демонизируются, санкционируются, стравливаются изнутри с перспективой на (само)уничтожение.

    Если кому-то удалось бы это все переиграть в новую эффективную человечную систему международного управления - было бы на уровне чуда. Может, у России и Китая получится - хорошо бы.

    Но вцелом мир идет к белой депопуляции. Будущий мир будут дефакто организовывать китайцы, индусы, турки, латиносы.

    +1
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз