• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 144
    Пользователей: 1
    Гостей: 143
    Olsav
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (900)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Лев Щаранский: Конгресс интеллигенции.

    Падение режима неизбежно. Вертолет на крыше Лубянки уже раскручивает свои лопасти, заправленный бензином до Северной Кореи и загруженный золотыми слитками на 300 миллиардов евро, готовый унести террана Влада Путина прочь из прекрасной России будущего. Вокруг Кремля день и ночь караулят диссиденты-правозащитники с лазерными указками, готовые наводить томагавки Шестого флота. И держа в кармане противогазы на случай ядерной атаки Мордора силами добра. Американские ракеты ведь умные - в своих не попадут. В Жан-Жаке на Никитском креативный класс уже бурно поднимает бокалы с клубничным смузи во славу нового дивного мира и мечтает пригласить на пост премьер-министра демократической России самого Илона Маска. Украинские политологи Тарас Березовец и Олег Пономарь рассчитали размер контрибуций, который будет выдвинут Учредительному собранию этой страны после бегства ПЖиВ. Игорь Гиркин и блоггер Эль-Мюрид заверили украинскую сторону, что все средства будут выплачены в полном объеме, а Крымский мост вновь взорван. Конец Путина близок в устах Славы Рабиновича.

    Лев Щаранский: Конгресс интеллигенции.

    Третьего дня в Вильнюсе завершилось еще одно мероприятие, приближающее неминуемый крах чекистского режима – V-й Форум свободной России. На котором собрались лучшие люди этой страны, дабы обсудить как нам обустроить Россию. Список людей с хорошими лицами, посетивших и выступивших с докладами, просто завораживает. Тут и Женя Чирикова – экологический вагинал-активист, жертва режима, политбеженка в Эстонию и зоозащитник Химкинского леса. Тут и Федя Крашенников – оппозиционный политолог и левая рука Лехаима Навального. Тут и Айдар Муждабаев – крымско-татарский страстотерпец, чудом вырвавшийся из секретной тюрьмы для геев в Чечне и сбежавший в Украину. Тут и Марк Захарович Фейгин – модный лойер, засадивший за решетку ряд борцов с режимом (так получилось). Тут и Константин фон Эггерт – дурналист и яростный критик режима. Тут и Володя Ашурков – политбеженец и куратор Навального в Альфа-банке, вынужденный бежать от произвола КГБ на Туманный Альбион, вероятная жертва тирана. Тут и Гарри Каспаров – лидер оппозиции в изгнании, личный враг Путина, один из главных кандидатов на должность премьер-министра в прекрасной России будущего. Тут и Марат Гельман – галерист и художник говном, политбеженец. Тут и Илья Пономарев – беглый депутат и жертва режима, сбежавший в Украину. Тут и Артемий Троицкий – музыкальный критик и человек-гондон (в хорошем смысле). Тут и Тарас Березовец – украинский политолог, наглядно доказавший невозможность постройки Крымского моста. Тут и Аркадий Бабченко – политбомж, жертва режима, личный враг Путина, и командир танка «Абрамс». Тут и Андрей Илларионов – видный экономист и ягрузин. Тут и Нателла Болтянская – дурналист «Эха Москвы» и совестливый вагинал-певец ртом. Тут и Андрей Пионтковский – диссидент, интеллигент и яростный критик Кремля. Тут и Рома Доброхотов – эталонный креакл, борец с режимом и сын профессора МГУ.

    Все время работы Форума приборы зафиксировали в Вильнюсе повышенный уровень совестливости, неполживости, рукопожатности, а также резко скакнул вверх градус накала разоблачений преступлений сталинизма. Дух Боруха Немцова витал над темными сводами зала выступлений участников конгресса интеллигенции, а уверенность в неминуемости падения режима достигла максимальной точки. То тут, то там слышалось приглушенно «Сенатор Джон Маккейн голова! Я бы ему палец в рот не положил», тихо и застенчиво произносилось «Я грузин», поминали Валерию Ильиничну Новодворскую и Елену Боннэр. И только дурналист-одиночка с Яндекс-кошельком Аркадий Бабченко сновал в трениках туда-сюда с неуёмной энергией и вручал всем новые реквизиты, попутно клянча на недельку ласты покупаться на рижском взморье. К концу форума его уже все стали сторониться, а Марк Фейгин даже записал его в свой молескин. Куда он, кстати, переписал и остальных участников Конгресса интеллигенции на всякий, как говорится, пожарный случай. Завершилось же двухдневное заседание лучших умов России и совестей нации бурным фуршетом с обилием элитного польского самогона, скотландского уиски и демидрольного пива. От британского чая все предусмотрительно отказались. По закрытии Форума свободной России все дружно отправились на местный гей-парад наслаждаться общеевропейскими ценностями и вдыхать запах свободы. Ведь жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. Сегодня мы все грузины. Разом нас богато. В небе Боннэр, на земле Шехтман, в воде Шестой флот. В космосе Илон Маск, в телеграмме Дуров. Мы здесь власть. Так победим!

    С уважением, Лев Щаранский.

    Источник - Пишет За вашу и нашу Свободу! (lev_sharansky2) .

    Комментарии:
    • #1 написан 23 июля 2018 13:02
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз