• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 158
    Пользователей: 0
    Гостей: 158
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (905)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Музей предательства

    если ты - бандит, алкоголик, предатель, западный холуй, то сладкая жизнь, почести и музей тебе гарантированы

    13 апреля Сергей Собянин принял участие в открытии нового здания Дома русского зарубежья имени Солженицына. Строительство здания началось по решению правительства Москвы. А сам Дом был создан ещё в 1995-м году.

    Придыхающие дикторы того и гляди от восторга свалятся в обморок прямо на голубом экране, в режиме онлайн. Ещё бы, им доверили сообщить, что сам мэр Собянин представляет новое четырёхэтажное здание площадью 5,5 тысяч метров кв  с кучей всего: конференц-зал, реставрационные мастерские, залы постоянной экспозиции, помещения для временных экспозиций…

    Между прочим, на этих площадях могли бы комфортно расположиться (если брать жилищную санитарную норму в 20 метров) 250 мыкающихся без жилья москвичей, на головы которых Солженицын выкликал у американцев атомную бомбу. Эх, сейчас этот «голос совести» как пригодился бы нашим вечным «партнёрам»! Он бы Трампа подтолкнул под локоть: давай, бомби! Нечего раздумывать!

     «Дом - это собрание тысяч документов, книг и фотографий, рассказывающих о культурном влиянии нашей диаспоры на европейскую литературу, философию и науку», - рапортуют новостные ленты.

    Но это влияние «нашей диаспоры» не особенно благотворно, как показывают современные события. Что-то не слышно европейских голосов, на которых неизгладимое впечатление произвели труды представителей «русского зарубежья». Взяли бы, да и окрикнули ретивых Макронов и прочих Мэй мол, не трогайте Россию! Вон какие у неё умы и таланты!

    «Надеюсь, что к 100-летию Александра Исаевича этот музей распахнет двери для посетителей», - умиляется мэр, выразив надежду, что «это место станет новым культурным центром притяжения наших соотечественников со всего мира".

    «Мы получили великолепный подарок, - радуется и директор музейного центра. - По своему техническому оснащению - это одно из лучших зданий не только в России, но и в Европе. Наше название - Дом русского зарубежья - это дом для миллионов наших соотечественников, которые живут за рубежом, их более 30 млн. Теперь у них есть свой дом, и теперь многие говорят, что это настоящее посольство русского зарубежья, расположенное здесь, в Москве, на вершине Таганского холма».

    Это отлично! Но если это ваше посольство, дорогие зарубежные соотечественники, то и содержать должны его вы: коммунальные услуги, персонал. Всё это требует огромных средств. Или тут дело пойдёт по излюбленной демократией схеме: все расходы - народу, три шкуры - с него. А все доходы и пряники - элите, разного рода волновой эмиграции: первой волны, второй волны. Абрамович, Кулагин с Гордиевским - это тоже русское зарубежье? Это тоже их дом? Как бы их не притянуло!

    А чего вы вдали от родины тоскуете? Приезжайте! С чем вы и ваши предки активно, зачастую с оружием в руках, боролись, а также внутренние предатели, в том числе и Солженицын, давно одолено. Уже нет социализма: ни равноправия, ни социальных лифтов, ни бесплатного обучения и медицинского обслуживания, ни справедливости. Уже наркотики, разруха и безработные -  в каждом уголке России. Вы же всего этого хотели для России, за это боролись? Так это всё уже достигнуто! Приезжайте, наслаждайтесь.  

    Мэр заливался соловьём: мол, деятельность Дома и музея тесно связана с именем Солженицына. «Многие экспонаты рассказывают о периоде работы литератора в России, о самых ярких его выступлениях за рубежом».

    Но самые яркие выступления и высказывания Солженицына - это призывы устами его персонажа атомной бомбы на наши головы: «Подождите, гады! Будет на вас Трумен! Бросят на ваши головы атомную бомбу!» Об этом экспонаты расскажут? Адвокаты этого дьявола гундят: нельзя отождествлять литературного персонажа и писателя. Почему нельзя? Иногда - вполне.

    А вот в Итонском колледже 17 мая 1983 года спрашивают не литературного персонажа, а этого тогда бодрого предателя, триумфатора современного российского строя:  «…что нам на Западе делать — сражаться с Советским Союзом ядерным оружием, которое уничтожает, или словами, которых советские не слышат?!»

    И тот давай подтверждать посыл вопрошающего: слова в отношении Советского Союза не действуют. Если слова не действуют, то что? Вопрос-то стоял: или, или.

    Или под ярким выступлением Солженицына за рубежом подразумевается грязная ложь на Михаила Шолохова? Этот почитаемый ныне фрукт распространял «фейки», что Шолохов украл роман «Тихий Дон». Гнусный завистник, который не стоит и ногтя, срезанного с мизинца нашего великого писателя! Михаил Александрович был выдающимся гуманистом, ратовал за людей, и когда построил на свои гонорары школу, то даже на её открытие стеснялся идти, мол, вот, подумают, что я похвалы жду.

    А этот гадил на страну. Потом предатели во власти притащили «идейно близкого» им  предателя (как будто здесь мерзавцев не хватало), одарили его квартирами-поместьями. Сейчас музеи его имени, памятники ставят на наши деньги!

    Писатель средней руки, но выдающийся лжец и негодяй. Но каждому сверхпредателю по России уже раскинули памятники, возвели мавзолеи: Горбачёв-фонд, Ельцин- центр, солженицынские улицы-музеи. Может быть, пора положить первый кирпич в основание музея Скрипалей? Тоже вполне – символ предательства. Авось, за это «западные партнёры» одобрительно по щеке потреплют.

    Однако вот уже больше 20 лет не могут поставить памятник защитникам Белого дома, нашим святым гражданам - мужчинам, женщинам, старикам, детям - тем, кто вышел защищать выбранных ими депутатов Верховного Совета, тем, кто встал на защиту основного закона - конституции - от банды предателей - Ельцина-Грачёва-Ерина. Просто памятник! О музее и речи нет, потому что в этом музее все экспонаты - свидетельства кровавости режима Ельцина, этой иконы сатанизма, предательства и коррупции. Ведь термин «семья» породило именно семейство кровавого Бориса.

    И юноша, «обдумывающий житие», видит: если ты - труженик, любящий свою страну, не разрушающий её, работающий часто и без зарплаты на её благо, ты будешь мучатся, влачить существование, а то и будешь расстрелян, как тысячи жертв Белого дома. А если ты - бандит, не просыхающий алкоголик, предатель, западный холуй, то сладкая жизнь, почести и музей тебе гарантированы.

    Екатерина Глушик

    Источник - zavtra.ru .

    Комментарии:
    • #1 написан 21 апреля 2018 10:47
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 17.01.2017
    Андроник | Комментариев: 246 | Публикаций: 0

    Ах, какой завистник Солженицын! Самого Шолохова, обласканного партией, обвинил даже не плагиате, а в воровстве. Хорошо, не будем обвинять в воровстве и предполагаемом убийстве. Скажем политкорректно - у Солженицына в произведении "Тихий Дон" был соавтор. Называют его фамилию - Клюев (пишу по памяти, если правильно помню - Федор). Содеянное Шолоховым, понятно, еще аукнется его потомкам и еще как. А то, что в поведении Солженицына имеются признаки предательства, да имеются. Мастерство его как писателя вызывает сомнения? Да, вызывает. Лично я его великим писателем не считаю, он просто литературный ремесленник. Пройдет время и все станет на свои места. Перестанут вопиить о величии Солженицина и на том все кончится.

    +1
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз