• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 64
    Пользователей: 0
    Гостей: 64
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (894)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Лев Щаранский: Падение черного лойера.

    Молния! Третьего дня произошло беспрецедентное событие. Модного лойера Марка Фейгина лишили адвокатского статуса по кляузе беглого украинского демократического журналиста Анатолия Шария. Адвокатская палата Москвы сочла неэтичным поведение Фейгина за использование им в социальных сетях нецензурной лексики в отношении своих коллег-адвокатов и их клиентов.

    Ранее Фейгина уже предупреждали за некорректное поведение в интернете по отношению к адвокату Илье Новикову. Дотянулась проклятая Сталина Гуревич.

    Большой террор вернулся. Марк Фейгин давно был бельмом на глазу режима. По информации знакомых таксистов терран Влад Путин даже занес его в число личных врагов. Потому что модный лойер собирался мастерски вызволять из секретных тюрем для геев в Чечне отважных борцов за свободу. Да, пока получалось только сажать. Но ведь раньше как говорили – у каждого врача за спиной кладбище, у хорошего - два, у отличного-больше. Так и у модного политического адвоката должен быть за спиной полный лагерь ГУЛАГа или даже Гуантаномо. Марк Фейгин успел упаковать подзащитных в полных четыре лагеря в Мордовии, и просто еще не успел перейти в состояние, когда начал бы освобождать диссидентов из застенков подвалов Лубянки.

    Лев Щаранский: Падение черного лойера.

    Оборвали полет на взлете, обрубили крылья орлу. Марка Захаровича лишили почетного звания «Модный лойер» всего за три твита. На ум сразу пришел людоедский закон Сталина о трех колосках. Что наглядно показывает –Путин прямой наследник этого кровавого диктатора. Усугубило ситуацию то, что Фейгин решился сам себя защищать. Проклятье "Чтобы тебя всю жизнь защищал Марк Фейгин!" затянуло самого Фейгина. Это еще хорошо, что обошлось только лишением адвокатского статуса, а не двушечкой или двадцатидвушечкой. А в России снова наступил 37-й год, когда за репост или твит КГБ может посадить любого честного и порядочного человека, гея, демократического журналиста или евроукра.

    Лев Щаранский: Падение черного лойера.

    А я ведь предупреждал модного лойера. Зачем надо было писать доносы в администрацию Твиттера, чтобы забанить микроблоги Льва Щаранского и Павла Шехтмана? Посеявший ветер, пожнет бурю. У нас длинные руки. Ну что сынку, помог тебе твой гей-парад в Вильнюсе? Брайтонская многоходовочка. Чекистский провокатор Навальный возвращается из отпуска, и этот же день Марка Фейгина лишают адвокатского статуса. Совпадение? Не думаю. В радиоактивный пепел. Стало вдруг совестливо и гадливо на душе. Как из душа окатило. Дотянулся проклятый Щарий.

    Лев Щаранский: Падение черного лойера.

    Не вешать нос, гардемарины. У бывшего адвоката по слухам имеется очень жирный счет в одном из швейцарских банков. Кроме того Марк Захарович Фейгин имеет еще и украинский сертификат модного лойера. Значит, вероятен переезд на ПМЖ из тьмы Мордора на светлую сторону Киева. А вы говорили в Украине российских гастрабайтеров нет. Работы для него здесь – непаханое поле. Учитывая традиционную высокую активность украинских патриотов в соцсетях, коронный прием защиты от Марка Фейгина – хештег в твиттере будет пользоваться большой популярностью. Да и защищать подзащитных в Украине ему будет проще, учитывая особенности местной юриспруденции.

    Лев Щаранский: Падение черного лойера.

    Я уже сейчас вижу картину триумфа Марка Захаровича. Эффектным жестом модный лойер встает, поправляет знак "Зал УПА" на воротнике вышиванки и начинает проникновенную свою речь: «Лед тронулся, господа присяжные заседатели. Командовать парадом буду я. Графиня изменившимся лицом бежит пруду. Птн хло, лалалала, лалалала. Слава Украине! Героям слава! Хто не скачет тот москаль, хто не скачет тот москаль!». Судьям и прокурорам не остается ничего, как вставать со своих мест и уныло скакать под аккомпанемент Марка Фейгина. Потом все дружно затягивают гимн Украины и со слезами на глазах суд отпускает на волю очередного киборга, убившего старушку или ограбившего бензоколонку. Понять и простить. Назло москалям. Потому що не рабы. Фейгин прийдэ – порядок навидэ. СУГС! Так переможемо!

    С уважением, Лев Щаранский.

    Источник - Пишет За вашу и нашу Свободу! (lev_sharansky2) .

    Комментарии:
    • #2 написан 28 апреля 2018 18:45
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 16.01.2014
    Ацтек | Комментариев: 413 | Публикаций: 0

    Это ужасно! Пойду напьюсь с горя, как скотина...mocking

    +1
    • #1 написан 28 апреля 2018 15:41
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    +1
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз