• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 49
    Пользователей: 0
    Гостей: 49
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (397)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Александр Роджерс: Как испортить Матрицу


    Эх, Тринити-Тринити, что с тобой сделали либералы!

    Митинги так называемой «оппозиции» в России окончательно выродились в тусовку для мажористой молодёжи.

    Невнятные мальчики и девочки малахольного вида в дорогих шмотках модного нынче стиля «брэндовая рванина» приходят на любые подобные мероприятия потусить, показать себя, продемонстрировать свои прикиды, узнать последние тенденции моды и светские сплетни.

    Есть, конечно, и положительный момент с точки зрения их яжматерей – детки в кои-то веки оторвались от компов и вышли на улицу погулять.

    На днях выложили видео такой «протестной молодёжи», где они рассказывают стоимость своей одежды – и в результате оказывается, что ни на одном из них не надето менее чем на 150 тысяч рублей (выглядят они при этом хуже, чем я в одежде на сумму в десять тысяч, причём половину этого составляет цена обуви). 

    Сегодняшний митинг «против блокировки Telegramа» не стал исключением. Холёные и балованные дети и подростки вышли протестовать «против угнетения свободы слова».

    Их совершенно не волнует, что блокировка «телеги» вызвана отказом выдавать переписку реальных террористов, что по всем статьям является пособничеством терроризму и соучастием. Их совершенно не волнует, что за пределами «телеги» они совершенно свободно могут нести любую ахинею (если она не подпадает под пропаганду нацизма, экстремизма и ненависти), и им за это ничего не будет (в отличие от тех же США или Украины).

    Это вообще не митинг, это именно тусовка. Потому что у нормальных обязательно митингов есть оргкомитет, который обычно пишет резолюцию митинга, затем её утверждают общим одобрительным гулом, а потом список требований несут тем, кто эти требования по идее должен исполнить. Может я что-то пропустил, но ничего подобного не было.

    В том числе и пришедший попиариться Ололёша Навальный никаких конкретных предложений не внёс, а только кричал «Я не буду это терпеть» (что «это»?) и призывал приходить на его митинг с блэкджеком и малолетними активистками с заниженной социальной ответственностью 5 мая.

    Остальные дровосеки с аккуратно подстриженными и прилизанными бородами и накрученными усами, которые очень хотят понравиться другим дровосекам, тоже вышли «выразить невнятное неудовольствие».

    Я считаю, что они тупо зажрались. И занимаются этой фигнёй (между прочим, в понедельник, в рабочий день), исключительно потому, что они устали от ничегонеделания и бесцельности своего существования в тепличных условиях.

    Предлагаю, чтобы вернуть им жажду к жизни, собрать всех подобных молодых людей, изнывающих от скуки, и устроить им атрракцион на выживание. Закинуть куда-нибудь в тайгу или на целину с необходимым минимумом вещей (у меня очень минималистичное представление о необходимом, хе-хе) на месяц-другой – и пусть почувствуют контраст с уютными московскими квартирами на всём готовом.

    А когда выжившие, кхм, то есть я хотел сказать «посвежевшие» после постройки _чего_у_нас_там_срочно_нужно_построить_ онижедети вернутся в родные пенаты, то митинговать им ещё долго не захочется. И после этого радоваться жизни они будут гораздо сильнее.

    Как говорится, хочешь сделать человека счастливым – сделай ему гораздо хуже, а потом верни, как было. В случае избалованных «мамкиных рэволюционеров» это остро необходимо.

     

    Источник - Александр Роджерс .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз