• ,
    Лента новостей
    09:47  Я - 300
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 56
    Пользователей: 1
    Гостей: 55
    Главный редактор Gopman
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (605)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Россия вынудит Соединённые Штаты отказаться от вмешательства в дела других государств

    Представители американской судебной системы обвинили российскую адвокатскую компанию Concord Management во влиянии на выборы в Соединённых Штатах.

    Одновременно с этим российская сторона потребовала от спецпрокурора Р. Мюллера обнародовать факты участия США “в делах иностранных государств с 1945 года”, чем поставила американскую Фемиду в неудобное положение.

    Неудивительно, что требования адвокатов российской стороны были охарактеризованы как попытка затянуть процесс. И это несмотря на то, что о переносе первого заседания ходатайствует представитель американского суда.

    Суд США стоит перед выбором: либо прекращать обвинительный процесс в отношении российской компании, либо сделать секретную информацию достоянием гласности и подтвердить факты вмешательства Соединённых Штатов в политику других государств,- даёт свой комментарий директор Института региональных проблем Д. Журавлёв.

    Эксперт убеждён, что судебный процесс будет закрытым, так как вопросы, освещаемые в ходе разбирательств, являются государственной тайной Штатов, а их разглашение может вызвать международный скандал.

    Спецпрокурор находится в затруднительном положении, так как в Вашингтоне не уверены, что результаты процесса окажутся “удобными” для США.

    Однако факты очевидны: навязывание Соединёнными Штатами своей политики и военная интервенция в ряде стран после Второй Мировой войны оказали влияние на политическую ситуацию в Западной Европе, в странах Азии, Ближнего Востока, Японии и Латинской Америки.

    Наблюдатели отмечают, что “Мюллер уже проиграл процесс против России”.

     

    Источник - http://tezars.ru/ .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз