• ,
    Лента новостей
    09:47  Я - 300
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 46
    Пользователей: 1
    Гостей: 45
    Главный редактор Gopman
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (603)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Блог Кота Моти: образец тупоголовости

    ---
    По итогам прочтения и прослушивания политолухов всех мастей, напишем короткое резюме. Короткое, ибо нет желания поименно и посмыслово разбирать кспертно-примитивный бред, который, впрочем теперь всюду, ибо надежда на уничтожение Ирана и следовательно (как видится кспертам) поражение России, эта надежда у тупоголовой части мировой и местной общественности, возродилась с новой силой и перерастает в психо-шызохренический бред под видом глубокой разборки сути.

    В "главном политшоу РФ" то есть в академии навук всяво академики дают расклады по будущему Ирана и тут даже не в том дело, что они дятлы и ничего не смыслют, это ясно и так, а дело в том, что почти религиозная вера в святую Вашингтонщину ярко заиграла снова у дятлов в головах - "фсё буит зависеть от святой амЭрики" - сие обчее резюмЭ вчерашнего заседания, ну там Михеева трогать не станем, у него одного там моск имеется, но один моск в постоянном окружении идиотов усыхает...ладно..далее идём. Куда далее? Далее всюду, ибо тенденцыя общая и щас чтоб не заморачиваться, покажу образец тупоголовости на примере одной статейки, коию и разбирать особо не стану, там по смыслу поймёте. Просто тенденцыя общая и чтоб тупоголовые бараны не засрали моск людям, клипану буквально немного, это будет общий ответ долбо*бам, коих тьмы и тьмы и тьмы.

    Так...сначала повесим образец тупоголовости сюда, ну и держым в голове, что это общая тенденцыя и общая "передавая мычль" кспертнай братии.

    Чо возмущает меня, так это то, что таки по сей день никто и не подумал завести какого то нормального человека в каком то телеке или бля газетёнке, чтоб он обламывал этих упоротых долбодятлов, по сей дён всем по*уй что людям е*ут моск, возмущение моё только на сей счот нончи и ни более того...я прям теряю дар котовой речи *ля..

    Итак, образец тупоголовости от представителя еврейской диаспоры (он же российский политик, он же гениальный ксперт, он же политик у власти в РФ в прошлом..что это было за прошлое все помнят):

    Тупоголовый считает себя, как обычно, очень умным и дерзким парнем, "обезьяна" здесь это конечно Россия вообще и Путин в частности, коие и пойманы "в ловушку" а ловушка иранская, ну сие гинитально, безмозглая публика в восторге, ну и просто таких кспертиз много, они всюду от исраэлю и вашингтону до Москвы..обчим читайте, сие общая кспертная мнения как она есмЪ

    Блог Кота Моти: образец тупоголовости

     

    Блог Кота Моти: образец тупоголовости

     

    Блог Кота Моти: образец тупоголовости

    --

    Что хотелося бы сказать по поводу вумной и дерзкой кспертизы тупоголового кучерявого неудачника энд компани... Даже не знаю с чего начать..наверное чтоб хоть как то попытаться объяснить дятлам с таким мышлением хоть что то, то нужно опустить свои интеллект..ну не на их уровень, ибо это невозможно воспроизвести, я не смогу, но опуститься придёцца довольно глыбоко в мышовую нору тёмного сознания. Посему опускаемся и пробуем..

    На сколько я понимаю, "обезьяну" загнали в кувшин вашингтон и тельавив...ну ибо они очень умные, а "обезьяна " глупа, поэтому в капкане, то есть в кувшине, в иранском кувшине..

    Хотелось бы спросить долбоёба энд большую его компани - а держащий кувшин не надорвётся, учитывая что " в капкан " " попали " так же к примеру такая мелочовка как КИТАЙ и ИНДИЯ...ну это из мелочовки сразу навскидку так? Нихуя пупок у держащих кувших с поймаными ни развяжыцца?

    Я так понимаю, что рас у кучерявых кспертов мозгов не наблюдается то прошается им то, что они как то огромную часть политической картины нового мира просто нахуй не видят и свой мирок, включающий в себя белый домик вашингтонщины и тельавивский кибуц это всё что нужно знать об этой фселеннай.. Всё бы это пусть и писалось бы дальше, мало ли шызофреников в мире, их полно, просто жаль больных, нив чем не виновных голов, в которые вся эта х*ита вбивается с утра до вечера.

    Как вы думаете, ловцы обезьян, почему такой супер-осторожный Китай угодил в эту примитивную "ловушку" вместе с Россией и Путиным? Видать сука явлинских там нету, и*ическая сила, чо же теперь с ними будет.. Хорошо бы тупоголовым хоть иногда было бы смотреть что происходит за пределами их узкого мирка, кибуц ваш просторен, спору нет, но за его пределами, вы не поверите - есть жизнь.Эээ или вы вообще не следите чо там Китай, чо там Индия и чо они по Ирану?..ну а на*уя вобщем то...да
    А жизнь вне кибуца складывается так, долбодятлы, что Россия, Индия, Китай - это ядро нового мира, а далее - Иран, Турция, Пакистан и..дальше перечислять не будем, всё будет зависеть от нужности того или иного игрока, возьмут его или нет.... Тельавив в новой конфигурацыи миру может только бумашки в туалете ШОС подавать, ну на новых торговых путях наверное будут общественные туалеты, вот, если вы постараетесь, то место раздавателя туалетной бумаги себе обеспечите... что касается вашингтона, то разве вы не заметили, тупоголовые, что вашингтон в новом своём положении ничего не может предложить миру, кроме одиночного быстрого удара ракетой по какой либо территории и шустрого отползания, чтоб не задели ответкой? А что это за товар такой? Сколько стоит такой товар?

    ах,да..пока не забыл нюанс, вот тут кучерявый дятил упоминает и сие часто стало звучать, мол, исраэль не присоединился к " санкцыям " мол, *ля гироикческая сука дружественная контора. Так вот, просто напоминаю, кибуцники не присоединились к "санкцыям" ибо ссут потерять наш рынок ИБО МЫ ПЕРВЫЕ не присоединились к санкциям против них, коие в ЕС к ним применяют давно, их товар с большим трудом попадает на какой либо рынок ибо в связи с оккупацией палестинских земель их гнобят с их морковкой во всех самых нужных местах Этих кибуцников Путин пожалел и разрешает им торговать морквкой и не проверяет где эта морковка выращивалася - на оккупированных землях или нет, ибо бля в Европе проверяют и ловят если объебали и штрафуют и гнобят. ПОЭТОМУ кибуцники ссат присоединицца к " санкцыям " ибо морковку придёцца жрать таки самим. Это важный нюанс ибо кибуцников плющит, они сию заслугу по неприсоединению щас всюду пропихивают, пэтому полезно знать..

    Так..чо то я сбился...ладно, мне щас тут поделу надо отлучица, вернусь потом...

    Величайшее собыие мирового масштабу комментирует весь бомонд недалёкай обчественности "исраэль попал ракетай в неработающий "панцырь" (представьте на каком уровне находится цахал если для них это событие) Микробы,это даже для Асада не событие, это как потерять носовой платок, представляете если бы мы верещали как о великом событии после уничтожения в Сирии каждого амерского бронированного жука, мы бы их ора не вылазили.

    Недалёкие ловцы обезьян кувшинами скребуцца в каждую дверь каждого союза где Россия является одним из главных игроков, при чом в эти же союзы включается Иран, ну тот самый, бытие в союзе с которым равнозначно попаданию в кувшин. Если кибуцников не взять, они пойдут продавать капусту с морковкой на ближневосточные базары и подохнут с голоду, ибо в ЕС у них чем дальше тем хуже.

    Академик Соловейка вчера, сделав театральную павузу, ближе к концу, что запомнилось "главное" выдал как приговор, мол, а вы в курсе что санкцыи акромя России США ещо в3.14сдячили С Корее и Ирану...и многозначительно закатил глазки. Ну тут апять жи, упущена (случайно знамо дело) такая незначительная деталь как Китай...да, эта незначительная деталь тоже "попала под санкцыи" могучего хозяина и господина Соловейки - сша... есть ещо нюансы, например ответные меры Китая, России и...неизбежное вступление в санкцыонную или антисанкцыонную возню Евросоюза...да Вот интересно, академик Соловейка считает что США конечно же умнее и сильнее всего миру и конечно победят в этой возне...а что значит " победить " в этой возне и что значит проиграть...ну то есть что именно будет если США победят и что именно будет если проиграют?

    Риторикческие вопросы возникают исключительно от того, что никогда академиками не давался конкретный ответ на то, что будет если США проиграют санкцыонную войну против Китая, России, Ирана, стран ЕС и прочих ынов и что будет если выиграют и как возможно выиграть конкретно..ну чем США будут выигрывать, чем будут ходить - своим долгом или попыткой конфискацыи средств РФ, или отключат горячую воду Берлину, мне просто интересно и что даст сие отключение горячей воды - Берлин решит самоубицца из за воды, или таки *ля наладит подогрев своей собственной? Ну что конкретно стоит за многозначительными закатываниями пуговок под узкий лобик, чо буит то конкретно?..

    умственноотсталая вышеупомянутая диаспора, прорвавшаяся к микрофонам по всему шарику, лепит свою узколобую шызу, совершенно не замечая того что происходит в реальности. Сотни лет скитавшаяся по самым тёмным углам мира и*анутая секта привыкла жыть в замкнутом внутревидовом мирке и теперь как шызофреник, взобравшийся на стул главврача в клинике, вещают миру и граду о своих хотелках и видениях.

    Кстати, и*анаты, я же вам говорил - Китай БЕЗ России не станет нападать на кого либо и воевать с кем либо НО с Россией вместе очень даже будет, сие уже было и если будет сильно надо то повторицца легко, ну ибо военные учения же Россия проводит с Китаем а не с тельавивом, что характерно..и не только с Китаем, правильно? Правильно и я не думаю, что всё это от того что китайцам просто не*уй делать и некуда всунуть деньги и время. Но я не думаю что это понадобится, ибо почему, долбодятлы? Ну ибо против кого? Против того, кто распиарил свой мега-удар объединённых сил США-Британия-Хранцыя, и*анул по пустыне и по итогам...? По итогам по разным данным погибли два сирийца, по иным данным - два сирийца получили синяки и пошли на перевязку Сии данные конечно слишком разняцца, ну ибо двое убитых или раненых это конечно большая разница..да...чо там ещо? Склад с медикаментами и колбами где студенты когда то чо то смешивали в стаканчиках и глядели в микроскопы на смешивание...ээээ...я даже не знаю, что сказать здесь, ибо если бы вы были в адеквате, то давным давно говорить бы ни о чем не пришлось, но так как вы сука взобрались на стульчик а укола вам никто не сделал, приходится не то чтобы даже отвечать на что то, а просто приходится пытацца влезть в ваш моск и понять, как нужно начать думать, чтобы данную хуиту всерьез обсуждать и ждать от США мировой победы над мышовой злой - Ираном, РФ и так далее...ибучий случай, захватывайте уже мир, одевайте шапки Наполеона, хватит шыфроваться - болезнь не порок, мы всё поймём как надо.

    --
    Скажем прямо, идиёты, вашей америке в политическом плане пришол 3.14Сдец. при чем он уже пришол, его заметили в ЕС. в Кремле, Пекине, Дели и так далее, его не замечает только ваш бродячий по телестудиям планеты цырк, оно бы и *уй с вами, просто вы же взрываете моск нормальным людям ибо невежество и ограниченность агрессивны и неотвязчивы

    Белый дурдомик, тельавив, саудия и бахрейния - это ваша коалицыя против Ирана, долбодятлы. Если вы считаете, что своей могучей кучкой что либо сделаете сейчас, то вы больны. Все остальные находятся внутри "кувшина" коий держит в своих крючковатых лапках кучерявый недалёкий ловец обезьян.

    Вот такие вот нюансы коих куча благородный тельавив не присоединяецца к "санкцыям ", ибо кушать хотят убогие, а посему и в одной компании с Ираном там перетопчуцца, лишь бы была возможность сбывать свою морковку, ну и конечно же капусту, а так же тчатильно упакованую по пакетикам грязь из мёртвава, убитава ими моря.

    --

    "Исраэль опытный игрок на мировой арене" - дятлы, сараю моей соседки-старушки больше лет чем вашему опытному кибуцу. За время своего существования (меньше чем сарай моей соседки) вы умудрились настроить против себя всех соседей и большую половину мира. а ваше существование целиком и полностью зависит от желания и возможности США вас защитить,это конечно супер-игра и ваша нора безусловно ферзь на доске.
    --
    Когда Керри, Обама, Путин и европейцы подписали соглашение по Ирану - это была точка в ваших хотелках по уничтожению Ирана, сейчас вы можете мечтать хоть до упаду, стрельнуть по кустам под Дамаском и уничтожить три грузовика Асада, это вообще никак не приблизит конец Ирана, это только усугубит ваше положение.

    Так..ладно...хватит с вас на сегодня, читайте рабочий график Путина, документы подписанные в ШОС и прочие бумашки по Китаю, Индии, Ирану и так далее,от вас никто ничего не прячет, это просто у вас головы в ямы с говном засунуты... не до сук мне щас, я пошол..


    Ыхыхы..

    --
    Скринаф ис сообчиствы биспорядочно

     

     

     

    --
    Нефть ужо 77...ыхыхы
    --
    Настроения моя улучшылася ибо почему? Ибо нам принесли много вкуснава и сие ещо мы умолчим про то, что зафтри субота...жысть обчим налажуицца потихоньку..

    Источник - Кот Мотя .

    Комментарии:
    • #1 написан 13 мая 2018 23:03
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853


    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    +1
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз