• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 39
    Пользователей: 0
    Гостей: 39
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (596)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Либеральные посиделки: "Мы знаем, кто вернёт Украине Крым вместе с мостом"

    Либеральные посиделки: "Мы знаем, кто вернёт Украине Крым вместе с мостом"

    В западной и украинской прессе никак не могут смириться с тем, что Россия отпраздновала открытие Крымского моста (автомобильного по нему движения). Теперь в откровенно антироссийских СМИ приводятся заявления всевозможных «экспертов», которые сменили риторику с «мост не может быть построен никогда», на «этот мост ещё выйдет России боком».

    Так, на сайте «Радио Свобода» вышел материал, в котором содержится интервью троих «экспертов». Один из них – экс-помощник главы Госдепа США Дэвид Кремер. Двое других – Юрий Ярый-Агаев (глава так называемого центра исследования тоталитарных идеологий) и Уильям Померанец (замглавы центра Вильсона в Вашингтоне).

    Основной посыл интервью таков: Да, Россия построила мост; да, он не картонный, но при этом он принесёт России «только неудачи». Упомянутые «эксперты» дошли в своей «логике» до того, что объявили построенный мост фактором, которые «быстрее поможет Украине вернуть Крым».

    При этом журналист «Радио Свободы» поинтересовался у собеседников на предмет того, как же так вышло, что США ввели санкции не только против российской экономики, но и персонально против «главного строителя моста Аркадия Ротенберга», а в итоге Ротенберг мост не просто построил, но ещё и фактически раньше срока. Один из собеседников не нашёл ничего иного, кроме как заявить, что «санкции не были направлены против строительства моста».

    В итоге после долгих рассуждений о том, когда Киеву ожидать заполучения «контроля над Крымом», «эксперты» объявили, что для начала Украине нужно ждать сменщика Путина у власти в РФ. Кстати, это не первый подобный тезис, который за последние несколько дней высказывают в интервью украинским СМИ эксперты из США. Добавляется, что "возвращение Крыма Украине" для политика РФ, который придёт на смену Владимиру Путину, будет "выгодным политическим ходом".

    Напомним, что недавно российский оппозиционный политик Константин Боровой объявил, что «Крымский мост придётся снести» (ссылка на материал). Ранее тот же человек высказывал заявление по поводу того, что россияне, как и Путин, боятся складывающейся вокруг страны ситуации. Видимо, высказанную идею о «сносе Крымского моста» г-н Боровой решил отметить внушительными порциями устриц.

     Вот, до чего довёл человека путинский режим...

    Источник - topwar.ru .

    Комментарии:
    • #2 написан 22 мая 2018 12:10
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853


    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 21 мая 2018 19:42
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 6.11.2014
    Каспер | Комментариев: 29 | Публикаций: 0

    Боровой так хреново выглядит, что , думается , устрицы не помогут. Пора,пора подумать о вечном...

    +1
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз