• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 85
    Пользователей: 0
    Гостей: 85
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (431)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    В России – везде ж.па?

    Говорят, что в России везде ж.па.

    Не ж.па только в Москве и Петербурге – но это же не Россия.

    Ну еще в Тюмени постоянно все строится. Они там зажрались и на нефтяных деньгах понастроили суперпупербольниц. А на Россию там всем кладут с пробором.

    Казань со своим Татарстаном – это вообще не Россия. Туда деньги уходят как в бездонную бочку. Они там в своей Казани то на Универсиаде деньги пилят, то на Иннополисе, то еще на чем. А в России – ж.па же.

    Белгородская область – это тоже не Россия. Потому что эта область разграбила остальную страну, чтобы отремонтировать и навести порядок во всех своих колхозах и совхозах. А в России – ж.па.

    Сочи и прочие курорты Краснодарского края – это не Россия, потому что там воры попилили деньги на строительстве, а в России – ж.па.

    Красноярск и Екатеринбург – это тоже не Россия. Ведь там понастроили небоскребов, пока в России сплошная ж.па.

    Ярославль – не Россия. Там все отреставрировали, настроили развязки и обновили проспекты, а ведь мы знаем, что в России – ж.па.

    Всякие там ХМАО, ЯНАО и прочие подобные регионы – не Россия. Ведь в России не бывает таких зарплат, только в Москве и немного в Питере.

    В Воронежской области за пять лет производство выросло вдвое и регион постепенно становится все интереснее и интереснее. Ну и что из этого, ведь мы же знаем, что в России – жить невозможно, потому что – ж.па.

    Владивосток вообще настолько далеко, что это никак не может быть Россией. Там еще и понастроили всяких мостов, дорог и университетов. Это воры из «ЕдРо» денег напилили, а в России – ж.па.

    Ну ладно, еще в Липецке и Череповце – нормально. Но это просто из-за того, что там находятся крупные металлургические заводы, которые пока еще не загнулись. Но это они там не загнулись, а в России ведь ж.па.

    И все небольшие курортные, научные и прочие моногорода, такие как Белокуриха, Выкса и Дубна – это не Россия.

    Зато Россия – это Белев и Урюпинск. Потому что в России – жопа. Ну и еще деревня Кукуевка с соседями из Гадюкино

     

    Источник - Блог Valerongrach-а .

    Комментарии:
    • #2 написан 30 мая 2018 04:51
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 14.12.2013
    Variant_Z | Комментариев: 102 | Публикаций: 1

    Автор "толсто" иронизирует... А зря. Согласен, и строится много и реконструируется, но ж.па от этого не стала меньше. А всё оттого, что ж.па эта не в городах больших и дальних, и даже не в Урюпинске с Гадюкино и Кукуевкой... Она в нас, в каждом из нас. В беззащитности перед завтрашним днем, в ощущении безысходности и в напряжении постоянного выживания а не жизни. В ежеминутном повышении цен, в понижении ЗП на фоне повышения МРОТ. В равнодушии чиновников и тотальном бюрократизме и т.д. и т.п. Она перед каждым своя, персональная. Но которую не обойти и не объехать.  



    --------------------
    "После хлеба самое важное для народа — школа." Жорж Жак Дантон

    "Воспитание и только воспитание — цель школы." Иоганн Генрих Песталоцци
    +9
    • #1 написан 30 мая 2018 04:08
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 22.01.2014
    Katalizator7 | Комментариев: 88 | Публикаций: 0

    Урюпинск - во все дырки затычкаacute, а между тем обычный, тихий и уютный провинциальный городок в Волгоградской области...

    +3
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз