• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 107
    Пользователей: 1
    Гостей: 106
    Главный редактор Gopman
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (900)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Александр Роджерс: О прямой линии Путина

    Дайте мне орден, я целиком посмотрел 4,5 часа прямой линии с Президентом (плюс ещё полчаса ответов на вопросы журналистов на последующей пресс-конференции). Дайте Путину два ордена, потому что он смог всё это время продуктивно проработать.

    Нет, серьёзно. Вот так, онлайн, несколько часов, на самые разные темы – это очень сложно.

    Я всё понимаю. И что там есть невидимая зрителям команда, которая помогает президенту, по мере необходимости подсказывающая ему нужные цифры и факты. И что по ходу линии было показано несколько сюжетов, во время которых он мог делать небольшие перерывы на отдых.

    Но даже с учётом всего этого, выдержать несколько часов телемарафона в прямом эфире без дублей и права на ошибку – это огромное напряжение. Как говорят в этих ваших интернетах, «респект и уважуха».

    Теперь к сути. Перечислю самые важные (на мой субъективный взгляд) моменты этой прямой линии Путина.

    1. «Серая полоса», которая была два года назад, сменяется «движемся в сторону устойчивого белого цвета». Это подтверждают и данные статистики по росту экономики и реальных зарплат, опережающим инфляцию.

    2. Новые вооружения – не «мультики». И уже стоят на вооружении армии.

    3. О том, что так себя вести нельзя, запад предупреждали ещё более десяти лет назад. И российский ответ на подобное поведение вынужденный, но адекватный.

    4. Володя не устал.

    5. Любые провокации на Донбассе перед или во время Чемпионата мира по футболу со стороны режима Порошенко будут «иметь тяжёлые последствия для самой государственности Украины» (я бы сказал «для её остатков»).

    6. Преемника «нет» (его должен определить российский народ и так далее), но Путин думает об этом. И растит «новое поколение ответственных управленцев».

    7. Путин не «одинок на Олимпе», а является частью команды единомышленников (что многие пытаются игнорировать, чрезмерно персонифицируя российскую власть).

    В общем, я бы сказал, что эти семь ответов самые важные.

    Подавляющую часть остального времени президент получал обратную связь от населения, заодно разруливая самые вопиющие проблемы. И у меня есть ощущение, что как минимум в одном месте очень скоро сменится губернатор (ибо врать нехорошо, а врать президенту в прямом эфире ещё и глупо).

    Где-то так…

    Как обычно, сохраняйте спокойствие и любите Россию.

    Источник - Александр Роджерс .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз