• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 61
    Пользователей: 0
    Гостей: 61
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (551)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Наше слово твёрже пармезана. Хозяйка чемпионата принимает гостей

    Российское общество морально поддержит отечественную футбольную команду, и тогда команда обязательно победит. В это верят все, от нападающих до вратарей. Разделим же веру с футболистами!

    Точность удара по мячу приводит к повышению градуса дружбы народов, а число засчитанных голов прямо пропорционально скорости укрепления спортивного братства.

    Сказанное выше — не попытка подбодрить футболистов, не цитата из речи Мутко и не кремлёвская пропаганда.

    В своё время учёный Г. Гурджиев (1866?—1949) научно доказал, что субъект, на которого окружающие направляют негативные эмоции, теряет здоровье, чахнет и натурально загибается. Ни один доктор его не спасёт. Парацетамол, горчичники и касторка бессильны.

    Современные российские учёные, чьи имена пока держатся Кремлём в секрете, дополнили закон Гурджиева теорией обратного эффекта.

    Субъект, которого обволакивают волны положительных общественных чувств, безмедикаментозно оздоровляется, укрепляет силы, повышает тонус, обретает незаурядные спортивные способности и зажигает в сердце своём неугасающий огонь патриотизма. (И, заметим, ни капли мельдония!)

    Такого человека и спортсмена не победить никому. С ним не справится и заматеревший футбольный суперпрофессионал, мастер хладнокровного дриблинга, специалист по голевым ситуациям и выкатыванию мячика под удар, а также по закатыванию оного в авоську.

    Товарищи болельщики! Восславим же сборную будущих победителей! Команду непревзойдённых бомбардиров, роковых форвардов и непробиваемых голкиперов!

    Имена исследователей, открывших истинно научный путь к победе, в Кремле благоразумно не раскрывают — не то иностранцы и их агенты влияния предпримут попытки переманить выдающихся учёных, пообещав им горы златые и платиновые за инновационное физическое и моральное укрепление загнивающих западных футболистов.

    Сама же теория секрета не представляет. «Военному обозрению» известно, что прогрессивные участники российской сборной уже ознакомлены с дополнением к закону Гурджиева. Ребята считают, что пора применить теорию на практике.

    «Смотрю, всё, что происходит сейчас, негативный фон, — заявил нападающий Артём Дзюба. — Хотел бы попросить вас, вы вещаете в народы, чтобы поддержали нас. Турнир ещё не начался, а вы уже агрессивно ведёте себя с нами. Давайте, турнир закончится, и вы будете делать определённые выводы. Сейчас прошу объединиться всю нашу страну».

    Заграничные игроки тоже кое о чём догадываются. Иные из них подозревают, что на чемпионате случится нечто поразительное. «Россия — удивительная страна, — поделился своим восторгом Златан Ибрагимович, нападающий «Лос-Анджелес Гэлэкси». — Думаю, чемпионат мира 2018 здесь будет потрясающим».

    Что до определённости, то Артём совершенно прав. Сборная России покажет класс, а общество (не только болельщики!) сделает выводы. Правильные выводы. Заодно и учёные убедятся в верности своих умозаключений.

    Долой негативное, даёшь позитивное!

    Настраиваемся на положительную патриотическую волну и отправляем ментальные сигналы русским футболистам.

    Шлём шибко душевный посыл вот ему.

    И ему тоже посылаем тёплые волны моральной поддержки.

    И этому, и тому, и вот этому, и тем с номерами на груди.

    Отправляем коллективную позитивную эмоцию и тому, кто столь вдохновенно посылает мяч в ворота стратегического противника… пардон, в авоську друга, брата и волка… энтшульдиген зи битте… друга, товарища и брата.

    Не жадничаем! Чувства бесконечны. Они не нефть и не газ, конца им нет!

    Возлюби футболиста своего! Пусть под этим лозунгом пройдёт Чемпионат мира по футболу в России! Редакция «Военного обозрения» пьёт квас, лимонад, минводу, айран и зелёный чай именно за это.

    Игра с мячом не станет политическим соперничеством. Гол не окажется поводом для «обострения», «нагнетания», «разжигания» и «наращивания». Нападающие, полузащитники и защитники на поле играют без автоматов. Они не политики и не генералы. Они не те, кто рассматривает всю планету как поле для убийственных войн, а народы — как статистическое наполнение мирового конфликта. Счёт разделит сборные на победителей и проигравших, однако никто никого не убьёт.

    Пусть живёт в мире прогрессивное состязание, но умрёт алчное соперничество! Да состоится гонка команд — и да прекратится гонка вооружений!

    Именно о мире и спорте написал песню российский поэт Рамзан Кадыров.

    Известный стихотворец дал песенный ответ на куплеты Семёна Слепакова (получившего, помимо рифмованного удара, спецприглашение в город Грозный).

    Для уяснения причины громкого поэтического отклика знаменитости такого ранга рекомендуем читателям прослушать хриплый хит господина Слепакова.

    Где Дзюба, а где Египет! На это указывает в своей стихотворной критике Р. Кадыров.

    И вроде как в глаз твоё обращение,
    Не тронута бровь, прости, в сокращенье

    Тебе отвечает на юмор Рамзан
    Про Дзюбу, Египет и пармезан.

    Песня поэта Кадырова начинается игриво, а оканчивается серьёзно: призывом к миру и к поддержке России:

    Мы пехотинцы для нашей страны,
    И волю к победе нести мы должны.
    А Спорт — это Мир!!! — вот что, брат, я скажу,
    Россию свою я во всём поддержу!

    Упоминание пармезана в песне несёт глубочайший философский смысл. Это понятно любому критику, литературоведу и историку холодной войны. «И слово моё твёрже камня — не сыра!» — настаивает поэт, очевидно, нимало не сомневаясь в победе российской сборной и в твёрдости не только участников команды, но и её тренера. «За слово отвечу — ведь я, брат, Кадыров», — припечатывает песенник, бросая таким образом дружеский вызов не только поющему г-ну Слепакову, но и всем, кто затеял обыграть на чемпионате бравых российских футболистов.

    Во всяком случае, если русская команда рискнёт проиграть, поэту Кадырову и вправду придётся сделаться её тренером. Выполнить обещание, пусть и не своё. А уж на тренировках новый тренер доходчиво разъяснит подопечным понятия дружбы народов, братства и воли к победе.

    Да-да, воли к победе! Ибо международное сообщество предпочитает брататься и водить дружбу не с побеждёнными, а с победителями

    Редакция «Военного обозрения» поддерживает сборную России и шлёт ей по Интернету самый горячий позитивный настрой — настрой на победу. Посетители сайта не только прочли бодрящий репортаж, но и узрели художественные образы будущих победителей — всей российской команды, от вратарей до тренера. В каждый дружеский шарж художник вложил талант и душу. Если команде не придаст сил и футбольного вдохновенья столь мощный творческий посыл, то тут не поможет и Кадыров.

    Автор: Олег Чувакин (текст), Виталий Щербак (дружеские шаржи)

    Источник - Военное Обозрение .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз