• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 90
    Пользователей: 0
    Гостей: 90
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (903)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Ульяновцы с энтузиазмом встретили новость о повышении пенсионного возраста!


    Фото: sickchirpse.com

    Ура, товарищи! Наше мудрое и чуткое правительство во главе с Дмитрием Анатольевичем Медведевым услышало мольбу простых россиян и щедро добавило россиянам ещё пять счастливых трудовых лет, а россиянкам – им повезло больше – еще целых восемь! Наш народ-энтузиаст, которого хлебом не корми, а дай поработать, ликует, вдохновляется и истово верит в то, что наконец-то мы заживем так, как того достойны.

    Правда, объявили эту потрясающее известие ну совсем не вовремя – в день открытия «российского» Чемпионата мира и первого матча нашей сборной. Но правительство, если честно, можно понять – неизвестно, выиграют наши футболеры или как обычно, а вот пенсионные новости гарантированно впечатлят и восхитят. Только представьте: сыграли бы сборная России вничью с саудовцами, или, чего хуже продули бы – печаль, беда, огорчение. Но как подумаешь о том, что на пенсию выйдешь на несколько лет позже – и сразу отпускает. Благостно становится, отрадно.

    Ульяновцы в этих чувствах, конечно же, со всей страной едины. Рабочие «Авиастара» ликуют – ведь благодаря пенсионной реформе наконец-то появляется шанс построить хотя бы один самолет! «Правительство открыло нам второе дыхание, этим решением буквально спасает нашу авиацию», - говорят простые труженики в проходных. А мужики после смены единогласно первый тост поднимают за Дмитрия Анатольевича. А второй – за успехи в труде.

    Автозаводчане воодушевлены – образовавшиеся из ниоткуда годы позволят им собрать для страны и для народа ещё несколько десятков тысяч востребованных «уазиков»: «буханок» и «козликов». Ведь хороших дорог из-за санкций, войны в Сирии и широкой международной блокады, уверены они, не будет в стране ни в 2024, ни 2035 году, а значит спрос на продукцию УАЗа гарантирован! Тепло разливается по душам УАЗовцев 1959 (мужчины) и 1964 (женщины) года рождения – они не расстанутся с любимыми коллегами еще два года. А ведь разлука была так близка! Не говоря уже о том, что заработают ого-го-го еще сколько.

    Есть, правда, и немного недовольства. Например, ряд высокопоставленных пенсионеров, не успевших застать своей молодостью столь грамотное решение Правительства, готовится выступить с инициативой об увеличении пенсионного возраста до 75 лет! Пенсионеры огорчены, что несколько неприлично выглядят на фоне всеобщего моложения и подъема!

    Кстати, о моложении. Греф то наш, Герман Оскарович – ну гений, просто гений! Российские женщины, по идее, и без того ошалели от враз открывшихся перспектив, но глава Сбербанка их просто опрокинул в экстаз – сказал, что женщина в 55 только жить начинает, только начинает восходить на пик! Ну как такую умницу и красавицу пенсионеркой называть да на отдых отправлять? Пахать на них надо. Нельзя зарывать в пенсионную землю такое количество талантов! После такого шикарного комплимента улетучился скепсис из последних оставшихся малодушных, а российское сообщество феминисток выступило с протестом и требованием уравнять женщин в правах с мужчинами и поднять их планку до 65-ти.

    А почему никто не говорит о влиянии пенсионной реформы на игру сборной России? Говорят, что Марио Фернандес, существенно усиливший нашу команду, согласился принять российское гражданство только после того, как узнал о предстоящем повышении! А как вдохновлен был Сергей Игнашевич, который было уже задумался о завершении карьеры, но теперь готов отражать аравийские атаки до 65-ти лет как минимум!

    А где-то в Москве в просторном кабинете умиляется настроем любимых и все понимающих россиян премьер-министр Дмитрий Медведев. «Хорошие вы мои!», - приговаривает он и пускает скупую слезу. И ведь не ошибается он ни капельки, ведь других ощутимых сигналов граждане ему не посылают.

    Антон Степанов

    Источник - 73online.ru .

    Комментарии:
    • #2 написан 18 июня 2018 06:02
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 12.08.2017
    Алик Кантор | Комментариев: 2 226 | Публикаций: 11

    Цитата: rina
    видно автора футбольный бес попутал упомянуть в связи с пенсионной реформой Игнашевича

     

    Ну, почему же, это как раз "ваш случай", когда "успешный человек" хочет работать до 65 и выше.

    0
    • #1 написан 18 июня 2018 00:20
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 23.02.2014
    rina | Комментариев: 94 | Публикаций: 0

    Сергей Игнашевич, который было уже задумался о завершении карьеры, но теперь готов отражать аравийские атаки до 65-ти лет как минимум!

     

    Серге?й Никола?евич Игнаше?вич — российский футболист, защитник московского ЦСКА и сборной России. 

    Родился: 14 июля 1979 г. (возраст 38 лет), Москва
    Рост: 1,86 м
    Супруг(а): Наталья Игнашевич
    Заработная плата: 1,8 миллиона EUR (2011 г.) 

    Из Вики

     

    видно автора футбольный бес попутал упомянуть в связи с пенсионной реформой Игнашевича

    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз