• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 22
    Пользователей: 0
    Гостей: 22
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (344)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    ​ЗА ДРУГИ СВОЯ...

    Мудрость жизни– «с кем поведешься от того и наберешься» ничуть не устарела во времена высоких скоростей и технологий. Вновь и вновь она подтверждает свою правоту, обнажая всю тщетность попыток избежать признания, что живёшь чужой головой, её мыслями, полагая, будто сам до всего додумался. Манипуляция сознанием, что есть магия, приобретает в мире статус научности, которой прикрывается как фиговым листком обнажённая ложь. Так повелось в западной культуре, освобождённой от ценностей, приобретённых в процессе окультуривания нравов человека дикого, природного. Подружились, повелись на дикость нравов и сами стали дикими в наикратчайшее время.

    И как-то так прикипели к новым друзьям, что не оторвать никакими фактами уничижения, хамского поведения, санкциями и прямыми угрозами. Прилипли намертво к тем, кто абсолютно равнодушен к нашей жизни. Тратим своё время в дискуссиях, что-то доказываем, пытаемся убедить в том, что мы – хорошие, набиваемся в друзья, стараемся быть похожими на них – равнодушными и чёрствыми. Чего добиваемся от выбранных нами друзей?

    Признания в том, что мы похожи как две капли воды и нам теперь не чужды разврат и содомия? Мы свои и сделаем всё, чтобы быть ими до гробовой доски? Просим поверить в нас, в наши способности манипулировать ровно так же? Мы - свои! - кричим на каждом углу, а нас не хотят слышать. Нет, ещё не доросли, лет 150 надо! А мы скорость прибавим, сделаем ускорение.

    Намедни, по местному каналу в Башкортостане показали лекцию, которую читал Владимир Рыжков вместе с другом и соратником своим, не помню имени и звания, как ведущие от «Эхо Москвы» о роли Черчилля в победе над Гитлером. Вот летом, в жару, (а может раньше?) когда пенсионерам и школьникам делать нечего, кроме как знать об этом.

    На голубом глазу Черчилль вдруг стал первым, кто победил гитлеровскую Германию, и если бы не его победа, то войны с Советским Союзом и не было бы. Черчилль в короткое время отстоял свою страну, а СССР – сами знаете что было. Изумляет не знакомый исторический факт боевых действий между Германией и Англией, а его интерпретация – паутина лжи, которая как пауком была наброшена лекторами на умы слушателей. И потрясает реакция на лекцию, когда журналисты спрашивают их о том, что они услышали.

    Похоже, что мои ровесники, которые были на лекции, то ли все на свете забыли от старости, то ли двоечниками были. Оказывается, мы и не знали об этом, нам подавалась информация не так, теперь есть о чём подумать, что-то новое услышали. У молодого человека вообще все мышление перевернулось, оказывается, какая там победа, когда Черчилль первый победил! Вот это новость, теперь он по-другому вообще будет смотреть на Победу. Вышли с лекции с повернутым сознанием, градус пусть сами слушатели устанавливают.

    И вот таких лекторов по стране разъезжает множество. По университетам, по всем учебным заведениям трудятся, не покладая, рук, убыстряя ход, меняя мышление молодых и старых, наиболее склонных к манипуляциям. Работают по схеме разрыва культурного шаблона. Не все понимают, что это – психотехнология нейролингвистического программирования.

    Не все понимают, что она действует на 100%. Смена коллективного шаблона происходит, когда мышление 30% населения зомбировано посредством смены интерпретации фактов. Сейчас работают на замещение одной интерпретации на другую, стирают коллективную память о событиях, чтобы в коллективном сознании поменялись все представления об исторических событиях прошлого.

    Мальчики из Уренгоя и кастрюлеголовые пенсионеры готовятся вот на таких лекциях заранее. И, когда наступает час «х», они выходят на площадь, убеждённые в своей правоте, ведь им в свое время поменяли убеждение точно такие же зомби, прошедшие подготовку ещё раньше.

    Средний класс обрабатывается тоньше, на бизнес-тренингах, всевозможных лекциях по здоровому образу жизни. Возможности НЛП не ограничены, были бы лекторы и их слушатели. Почему нет никакого противодействия этой вакханалии, вопрос чисто риторический, несмотря на то, что это громадная проблема безопасности страны. Ведь мы - за други своя…

    Алексеева Л.,
    29.06.2018г.

    Источник - economicsandwe.com .

    Комментарии:
    • #1 написан 1 июля 2018 21:27
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 21.05.2014
    Правдолюб | Комментариев: 1 988 | Публикаций: 0

    Можно было найти и положительные аспекты, но затевать очередной спор нет никакого желания, но и промолчать - грех, т.к. создается впечатление, что все пропало.



    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз