• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 160
    Пользователей: 1
    Гостей: 159
    NormaTrue563149
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (921)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Лев Щаранский: Кандидат от народа.

    Падение режима неизбежно. Вертолет на крыше Лубянки уже размахивает своими лопастями, готовый унести террана Влада Путина в главный офис ФИФА. Вопль хорватского футболиста "Слава Украина" оказался поддержанным в фейсбуке тысячеголосой украинской армией патриотов, что неизбежная перемога для Украины. Алексей Венедиктов и Саша Сотник вынесли окончательный приговор режиму. Лия Ахеджакова ударными темпами празднует свой юбилей, грозя всеми карами небесными для этой страны. Чемпионат мира завершается, а значит заканчивается очередной допинг для ватки. После которого откроются глаза даже у зомбированных путинистов на нищету, грязь и убожество Мордора. Конец Путина в устах Славы Рабиновича.

    Чтобы оттянуть свой конец, российский диктатор придумал очередную провокацию КГБ, поданную под соусом свободных выборов. Речь идет о так называемых выборах в Москве, главным кандидатом от ПЖИВ на которые идет преступный мэр Собянин. Чтобы показать видимость демократии, режим вынужден был под давлением мирового сообщества пустить на выборы и других претендентов. Вот тут-то Путин и поймал себя в ловушку. Потому что кандидатов оказалось неожиданно много, причем все яркие и творческие личности. Многоходовочка провалилась.

    Глядя на участников мэрской кампании создается ощущение, что видишь состав команды "Мстители". Кроме унылого и бесталанного Собянина тут и известный борец с режимом Илья Яшин, и открытый гей Красовский, и гроза пидорасов Герман Стерлигов, и сын депутата Дима Гудков, и наследник Жириновского Михаил Дегтярев, и яблочный председатель Сергей Митрохин, и Никита Джигурда, пообещавший вернуть москвичам секс и сделавший лозунгом своей кампании девиз "Х*й, 3.14зда и Джигурда". Глаза разбегаются от всего этого многообразия, хочется увидеть дебаты Стерлигова и Красовского, перфомансы Джигурды в духе "Звездных войн" и разоблачительные монологи Ильи Яшина. Но все это тащемта меркнет по сравнению с главным претендентом на победу и вишенкой на торте всей мэрской кампании - певцом и композитором Сергеем "Пауком" Троицким, напримэр. Я на выборы мэра Москвы никогда не ходил. Но сейчас буду голосовать за Паука. Кандидат от народа.

    Голосуй или проиграешь например. Ударим чадом кутежа, трэшэм, уиски и демидрольным пивом по чекизму и путинизму. Паук - наш кандидат напримэр. Способный сломать игру режиму и привести к победе альянс демократических сил в лице Креативной Партии Свободы Совести Льва Щаранского, Корпорацию Тяжелого Рока и партию "Удар" Кличко. И я призываю всех честных и порядочных людей, геев, демократических журналистов и евроукров сделать выбор в лице короля трэш-металла. Назло путинским буржуям мировой пожар раздуем. Из искры возгорится пламя. Порись, Паук! Разом нас богато. Огненной водою, наполняй стакан. Слава Украине! Мы здесь власть. Так победим!

    С уважением, Лев Щаранский.

    Источник - Пишет За вашу и нашу Свободу! (lev_sharansky2) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз