• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 100
    Пользователей: 2
    Гостей: 98
    cadabrax SXHRashad9185
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (600)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Кто и как голосовал за пенсионную реформу в Госдуме

    Поименный список.

    Депутаты Госдумы 19 июля поддержали пенсионную реформу в первом чтении. "За" проголосовали 327 парламентариев, против – 102 и 1 воздержался. В соответствии с поправками, российские мужчины будут выходить на пенсию в возрасте 65 лет, женщины – в 63 года. Предложения по законопроекту будут приниматься до 24 сентября. Второе и третье чтения должны состояться осенью текущего года.

    "Уралинформбюро" публикует поименный список народных избранников, поддержавших реформу и высказавшихся против нее. Интересно, что фракции "Справедливой России", ЛДПР и КПРФ полным составом проголосовали против законопроекта. Из "Единой России" не поддержала реформу только Наталья Поклонская.

    ПС:
    Виталий Милонов не пришел - оказался в отпуске. Сергей Железняк накануне сообщил коллегам, что отказывается поддерживать повышение пенсионного возраста и готов покинуть руководящие посты в партии, на заседании сегодня он так и не появился.

    Кто и как голосовал за пенсионную реформу в Госдуме

     

    Кто и как голосовал за пенсионную реформу в Госдуме

     

    Кто и как голосовал за пенсионную реформу в Госдуме

     

    Кто и как голосовал за пенсионную реформу в Госдуме

     

    Кто и как голосовал за пенсионную реформу в Госдуме

     

    Кто и как голосовал за пенсионную реформу в Госдуме

     

    Кто и как голосовал за пенсионную реформу в Госдуме

     

    Кто и как голосовал за пенсионную реформу в Госдуме

     

    Источник - ООО «УралИнформБюро» .

    Комментарии:
    • #8 написан 21 июля 2018 14:33
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    +2
    • #7 написан 20 июля 2018 11:44
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    +3
    • #6 написан 20 июля 2018 11:16
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 17.11.2013
    Главный редактор Gopman | Комментариев: 1 931 | Публикаций: 12 760

    Цитата: Сибиряк
    Кстати, в России практически все так же, как и на Украине, то есть, дельцы грабят страну и людей

    Ну,Вы, батенька, и размечтались, однако lol



    --------------------
    Ubi nihil vales, ibi nihil velis!
    +3
    • #5 написан 20 июля 2018 10:30
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    ой! cool



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    +2
    • #4 написан 20 июля 2018 10:00
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 31.10.2014
    Сибиряк | Комментариев: 72 | Публикаций: 0
    Цитата: ТИАНА
    Ну, вот, для начала всех проголосовавших "за" можно с чистой совестью выгнать с "волчьим" билетом... остальных оставить для дальнейшего изучения через лупу...
    Уже не получится без крови выгнать нынешнюю клику, сами они не уйдут, у них есть МВД, спец службы, росгвардия, задушат любой протест, лидеров дискридетируют, толпу разгонят плетями. Одно только радует, люди наконец то поняли, кто такой Путин с командой, что никакой он не герой, а ставленник олигархов и дельцов. Отсюда и реформа образования, и повышение пенсионного возраста, и повышение налогов и цен, и Ельцин центр, ну и все остальное, власть решила превратить страну в личную кормушку с необразованными холопами. Кстати, в России практически все так же, как и на Украине, то есть, дельцы грабят страну и людей, сначала под предлогом внешнего врага, ну а теперь и вообще без причины.
    -5
    • #3 написан 20 июля 2018 01:06
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 12.08.2017
    Алик Кантор | Комментариев: 2 226 | Публикаций: 11

    Уважаемая ТИАНА, я вас умоляю, они могут любого из нас выгнать с волчьим билетом ... даже из жизни. Эту шайку нужно просто сносить.

    0
    • #2 написан 20 июля 2018 00:17
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    По разговорам, в Федерации независимых профсоюзах России рассматривается предложение о лишении членства в профсоюзах депутатов, проголосовавших "за" повышение пенсионного возраста.

    Если решение будет принято, что хотя маловероятно, ряд депутатов более не смогут занимать выборные профсоюзные должности.

    Помимо вице-спикера Госдумы Андрея Исаева, совмещающего депутатство с должностью зампредседателя ФНПР, профсоюзной работы могут лишиться депутаты Госдумы Андрей Ветлужских, возглавляющий профсоюзы Свердловской области Светлана Бессараб (профсоюзы Краснодара), Валентина Кабанова (профсоюзы Подмосковья) и еще несколько человек занимающих менее значимые позиции в профсоюзном истеблишменте.

    Говорят, что сам вице-спикер Госдумы Андрей Исаев на грани нервного срыва.

    Несколько месяцев назад, когда грядущая пенсионная реформа еще только неспешно обсуждалась в кулуарах, депутат, занимающий также выборный пост первого зампредседателя Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР), клятвенно пообещал Медведеву, что проблем с профсоюзами на фоне реформы не будет.

    Вышло все значительно менее гладко, чем представлялось Андрею Константиновичу.

    В профсоюзах, мягко говоря, без понимания отнеслись к правительственной инициативе.

    Еще до того, как ФНПР огласило официальную позицию на этот счет, профсоюзные объединения в регионах заявили массовые протесты.

    Проблема в том, что правительственные чиновники и активисты ЕР решили даже не ставить в известность ФНПР о своих планах.

    В результате- официальные профсоюзы оказались в крайне глупом положении.

    Глава ФНПР, Михаил Шмаков, был крайне удивлен и разозлен происходящим. Их встречу с Исаевым слышал весь Ленинский, 42 – где базируются российские профсоюзы.

    Единственное, чего удалось добиться вице-спикеру от коллег - это более или менее мягкого постановления исполнительного комитета ФНПР, в котором нет открытого призыва к протестам и планов проведения общероссийской акции.

    Такое отсутствие лояльности со стороны вроде как давно союзных «Единой России» профсоюзов невероятно раздражает ближайшее окружение премьер-министра.

    Вместо того, чтобы сыграть предначертанную роль мягкого буфера, профсоюзы неожиданно оказались в первых рядах разжигателей протестов.

    Сам Медведев, никогда не питавший теплых чувств к ФНПР, теперь оказался разочарован и лично Андреем Исаевым.

    Что очень и очень нервирует депутата, оставшегося без какой-либо поддержки из верхов.

    При том, что попытки загладить вину проваливаются одна за другой, Андрей Константинович может лишиться высоких партийных постов.

    В тоже время коллеги по профсоюзной линии сочли Исаева откровенным предателем. И называют так в открытую даже на вполне представительных мероприятиях.

    Незыгарь

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    +3
    • #1 написан 19 июля 2018 18:41
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители