• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 15
    Пользователей: 0
    Гостей: 15
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (338)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Шестая колонна смыкается с пятой

    Шестая колонна смыкается с пятой

    31 июля произошли два случая, которые способны повергнуть в оцепенение даже тех, кого перипетии информационной политики РФ не удивляют.

    Во-первых, на здании РЖД у Московского вокзала в Нижнем Новгороде совершенно официально был размещен гигантский баннер с Гарри Каспаровым, метров на 30 высотой. К нему прилагалась цитата про шахматы, но все знают и другие цитаты этого деятеля, призывающего из-за бугра к военному вторжению армий США и НАТО в Россию, к ее расчленению на части и уничтожению. Спрашивается, как это возможно в нашем государстве?

    Во-вторых, на форуме «Территория смыслов на Клязьме», ежегодно проводимом Федеральным агентством по делам молодежи, для нашего неокрепшего юношества была проведена встреча с Екатериной Шульман под названием «Диалог на равных». Не говоря уже о том, что интеллектуальные способности и познания в политологии упомянутой особы действительно находятся «на равных» с познаниями 18-летних первокурсников или даже чуть ниже их, обращает на себя внимание иное. Шульман открыто позиционирует себя как противника существующего Российского государства и не раз допускала едкие выражения в адрес Президента России. Спрашивается, почему такому деятелю дают слово на государственном форуме для молодежи?

    Автор этих строк участвовал в этом форуме в 2015 и 2016 годах, но тогда все-таки приглашали в основном спикеров нейтральных или официозно-патриотических, а если даже и «либералов», то провластных и системных, а никак не представителей ВШЭ. Теперь же на «Территории смыслов» появляются то Кузьминов, то Шульман. На том самом форуме, где не раз выступали Президент России, министр иностранных дел, министр образования и другие высшие лица.

    Как же оценить оба эти вопиющие случая, если не как диверсию против государства со стороны неких лиц, работающих в РЖД в одном случае и в Росмолодежи в другом? Речь может идти о саботаже, направленном против определяемого Президентом курса российского государства. Хотелось бы выразить надежду на то, что компетентные органы должны проведут расследование и найдут ответственных за данные происшествия.

    Максим Медоваров

    Источник - geopolitica.ru .

    Комментарии:
    • #1 написан 3 августа 2018 13:44
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    +3
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз