• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 120
    Пользователей: 1
    Гостей: 119
    Главный редактор Gopman
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (914)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    ЕР упала до того, что кандидаты от нее скрывают их принадлежность к ней!

    Что такое зашквар и как его избегать

    ЕР упала до того, что кандидаты от нее скрывают их принадлежность к ней!

    Ещё во псковских краях был обнаружен интересный политический феномен. В сентябре там выборы губернатора. Так вот, нынешнему врио, назначенному Путиным "на смотрины на реальной работе", разрешили не высказываться по пенсионной реформе, до избрания. Ну, чтобы не злить электорат и не подорвать доверие его же, лехтората.

    Но самое интересное в другом: на всех его плакатах... нет идентификации с "Единой Россией", нет её логотипов. Я специально в самых разных местах города смотрел - нет, нигде нет! Хотя он официозный и выдвигается с помощью политической машины ЕР и её аппарата на местах. А у его конкурентов от др. политических сил (не запачканных в пенсореформе) - идентификация и логотипы есть.

    2. Вот пример плаката на фоне городской среды. Он там везде расклеен.

    ЕР упала до того, что кандидаты от нее скрывают их принадлежность к ней!

    3. А вот мелюзга поменьше вынуждена лепить логотип ЕР на плакаты. Или, возможно, полагают избрание решенным, так что можно не стыдиться зашквара.

    ЕР упала до того, что кандидаты от нее скрывают их принадлежность к ней!

    PS. Правда или нет, но мне там сказали, что и московский Собянин тоже стесняется логотипов ЕР и всячески подчёркивает своё самовыдвиженство и деполитизированность, хотя непублично и пользуется аппаратом едросов для организации выборных процессов. И ему тоже разрешили не выражать публично свою позицию по поводу пенсионной тёрки, объявленной 14 июня. То есть, ЕР - это теперь безусловный зашквар, особенно после объявления пенсореформы. Метка, своего рода.

    Источник - Пишет Перископ из глубин Тихого океана (periskop) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз