• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 58
    Пользователей: 0
    Гостей: 58
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (560)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Как читать оппозиционные сайты и не сойти с ума

    От чтения сайтов Каспарова, Пионтковского и др. чувствуешь себя, как Нео с двумя таблетками. Одну таблетку примешь, то есть посмотришь по сторонам – есть страна Россия, со своими проблемами и достижениями, со своими интересами, не без конфликтов и жуликов – все как у всех. Другую таблетку примешь – погрузишься в альтернативную реальность. В ней, например, братья Царнаевы – не два беглых исламских экстремиста, по привычке устроивших теракт, на этот раз в Бостоне, а российские агенты. Доказательством этого является то, что незадолго до теракта один из Царнаевых ездил в Россию, за инструкциями и скороваркой, а Россия отрицает, что он ездил в Россию, что является неопровержимым доказательством причастности Кремля к теракту. А откуда известно, что Царнаев ездил в Россию? Ну это же все знают!

    В этой реальности Путин дал команду истребить всех предателей-перебежчиков, а спецслужбы рьяно принялись это исполнять. Иногда бывают проколы в силу тупости сотрудников KGB, как это было с Литвиненко и Скрипалями, но в целом работа кипит, ведь в список входят еще и либеральные журналисты, типа Политковской, оппозиционеры и те, кто слишком много знает и может перебежать. После скандала с Родченковым сотрудников РУСАДА каждые две недели, как зондеркоманду, меняют целиком.

    Подозрительные смерти идут одна за другой, достаточно вспомнить Лесина. Однако особую настороженность должны вызывать те случаи смертей лиц из огромного списка нежелательных лиц, которые выглядят как обычные. Любому читателю «Открытой России» понятно, что если кто попал под автомобиль или его в возрасте 80+ трахнула кондрашка, то это – происки Сами-знаете-кого.

    Ну и по мелочам – Путин все украл, все спрятал и вывез за рубеж, ест детей и вообще злоупотребляет ботоксом.

    Кроме этого Россия является спонсором и организатором всех террористических движений в мире. Именно она создала и контролирует исламских террористов. Именно Россия, подделав результаты выборов в США, навязала им клоуна Трампа. Именно она сейчас подделывает выборы в законодательные органы. Именно Россия насажала своих марионеток во главе большинства других стран.

    При этом подобная реальность – не просто в бложике оппозицонеров, ее поддерживают США и другие члены клуба «хайли-лайкли», причем не просто поддерживают, а принимают на этом основании решения.

    Однако по мере ознакомления с этой реальностью встают неудобные вопросы, например:

    - Почему отравили безобидного Скрипаля, а не, к примеру, самого Каспарова и других разоблачителей кровавого режима?

    - Если Россия такая страшная и все контролирует, то какой смысл пытаться ей противостоять? Проще понять руки и сдаться, что будет очень либерально,

    - Почему ребенок взглядом гнет ложку?

    Проблема, стоящая перед Нео, усложняется тем, что есть еще третья таблетка. В ней российское правительство – агенты Госдепа, путинслил, руководство Нацбанка ходит на ковер в Вашингтонский обком… Кстати, эта версия реальности кажется значительно более реальнее предыдущей, так как объясняет более чем странное поведение руководства Нацбанка и экономического блока правительства.

    Забавно, что многие заглотнули вторую и третью таблетку вместе, отчего одновременно ругаюццо и что Путин всех убил, и что Путин слил.

    Кроме этого есть еще несколько других таблеток реальности, поменьше – про жидомасонский заговор, заговор врачей-убийц, Украину, противостоящую российской агрессии и т.д.

    Что можно по этому поводу сказать? Настоящая реальность – это только та, в которую сейчас веришь ты, юзернейм, остальные – фальшивые.

     

    Источник - uborshizzza.livejournal.com .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз