• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 49
    Пользователей: 1
    Гостей: 48
    Bantikus09
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (904)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Александр Роджерс: Итоги единого дня голосования

    Вчера, 9 сентября, во многих субъектах Российской Федерации прошли выборы различных уровней.

    Москва, Республика Саха (Якутия), Республика Хакасия, Алтайский край, Красноярский край, Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Владимирская область, Воронежская область, Ивановская область, Кемеровская область, Магаданская область, Московская область, Нижегородская область, Новосибирская область, Омская область, Орловская область, Псковская область, Самарская область, Тюменская область, Чукотский автономный округ выбирали глав субъектов федерации.

    А в Башкирии, Бурятии, Калмыкии, Якутии, Хакасии, Забайкальском крае, Архангельской, Владимирской, Ивановской, Иркутской, Кемеровской, Ростовской, Смоленской, Ульяновской, Ярославской областях и Ненецком автономном округе выбирали депутатов законодательных собраний.

    Результаты ещё досчитывают, но предварительные итоги можно уже подводить.

    Вопреки воплям уточковой оппозиции про «несменяемость власти» и «имитацию выборов», в ряде регионов результаты оказались не в пользу так называемой «партии власти».

    По выборам глав субъектов Федерации второй тур пройдет во Владимирской области, Хабаровском и Приморском краях, а также Хакасии. В этих регионах действующие руководители-единороссы не смогли набрать достаточно голосов для победы в первом туре.

    По выборам в региональные законодательные собрания ЕР уступила первое место коммунистам на выборах в Хакасии, Иркутской и Ульяновской областях.

    В целом «Единая Россия» показала на прошедших выборах худший за 11 лет результат.

    Ряд оппозиционных изданий уже успел заявить, что «это провал нынешней власти». А как по мне – это нормальный демократический процесс. И проплаченная западом «оппозиция» ещё не поняла, что подобный результат как раз опровергает их любимые догмы про отсутствие выборов в России.

    На выборах мэра Москвы уверенно, с результатом выше 70%, победил Сергей Собянин. Потому что вся аргументация его оппонентов укладывалась в «оленевод» и «понаехали» (у некоторых даже в программах были прописаны подобные намёки), а большинство москвичей на такой примитивный шовинизм не повелось, оценивая не слова, а дела.

    Да и в целом по России результаты выборов показали, что подвигать «партию власти» и достигать победных результатов вполне можно. Нужно только не бегать по улицам с уточками, а создавать партии и системно работать.

    Конечно, я уже видел в сети вопли кастрюлеголовых «Власть в очередной раз продемонстрировала, что её можно сместить только силой».

    Но в реальности строго наоборот: те, кто пытался достичь результата в рамках закона и легитимным путём, занимаясь пропагандой своих идей среди избирателей – теперь будут заседать в законодательных собраниях. А те, кто скакал и нападал на полицейских – получат уголовные сроки.

    И это правильно. Потому что Россия, вопреки продажной пропаганде – это правовое государство. Возможно, одно из последних на планете.

    Источник - Александр Роджерс .

    Комментарии:
    • #2 написан 12 сентября 2018 12:13
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    +1
    • #1 написан 11 сентября 2018 12:54
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    +5
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз