• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 67
    Пользователей: 0
    Гостей: 67
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Пранкер "Лексус": Кто такие Петров и Боширов на самом деле

    Версия Алексея Столярова

    А теперь, что я думаю, исходя из всей информации по поводу Петрова и Боширова.

    1. Я считаю, что они служили, возможно даже в ГРУ, но в спецназе, который подчинялся ГРУ ГШ. По крайней мере, они выглядят, как люди, служившие там контрактниками. И кстати, это могло сыграть роковую роль, когда их кто-то сдал Великобритании.
    2. Сейчас, я считаю, что они не служат, а значит, являются гражданскими.
    3. Они работают у какого-то нашего олигарха, возможно, даже близко знакомого с Путиным.
    4. Британия знает об этом. Именно этим и объясняется версия того, почему санкции вводились в отношении близких Путину бизнесменов. Другой вопрос, что под близких они подписали всех.
    5. Кто они? Мне доводилось общаться с подобного рода людьми, которые работали на одного из богатых людей. Они выступают в роли перевозчиков (обнала, документов, перевозка ещё чего-либо), они, как правило, не принимают решения сами, но очень исполнительны, решают все это. Этим и объясняются частые поездки в финансовые центры Европы (Швейцария, Англия, Франция).
    6. Совершая подобные поездки так часто, они привлекли внимание спецслужб. Более того, спецслужбы Великобритании (и не только) даже догадывались, кто был бенефициаром.
    7. Это была, наверное, очередная бизнес-поездка. И с кем-то они встречались там на протяжении двух дней. Один день что-то обсудили. На второй день решали финансовый вопрос.
    8. Скрипаля травят англичане, но попутно везут в лабораторию, где достают нужный антидот, чтобы получить сакральную, но живую жертву и играть ей.
    9. Каким-то образом эта пара все это понимает. Понимает это и руководство РФ. Их данные засекречивают. Берут под защиту, но говорят, что публике представлять не будут. Идти на ТВ не собирались. Выезжать они, понятно, не собирались.
    10. В этот момент Великобритания выдаёт их данные и Путин единолично советует им выступить в наших СМИ.
    11. Их работодатель видит этот посыл по ТВ и поручает им явить себя публике.
    12. Поскольку времени с момента заявления Путина до похода к Симоньян проходит мало, то они не готовятся.
    13. Телефон Симоньян реально в наше время, действительно, у любого цветочника. То, что им его передали - ничего удивительного.
    14. Ситуация патовая, но из их интервью я вижу одно - они не могут признаться в своих поездках - что они делали, с кем встречались, чтобы не подставить человека, на которого работают. Но когда они говорят, что не виноваты - то в этом не слышно фальши. Скорее слышна даже обида на сложившуюся ситуацию.
    15. Знает это и Великобритания, поэтому и не показывает фотографии тех, с кем они пересекались.
    16. Это и объясняется тем, что Новичок найден у них в номере, даже спустя столько времени.

    Пранкер Алексей "Лексус" Столяров

    Источник - Накануне. Ру .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз