• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 40
    Пользователей: 0
    Гостей: 40
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (334)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Ольга Туханина. Озираясь на политический фейк Грудинина

    Мне говорят: "при капитализме нет будущего". Языком XIX века.

    В моей молодости не было будущего "при социализме".

    Очень просто делать такие стратегические выводы, "видя бой со стороны".

    "Голосовали за Путина? А-ха-ха, сами виноваты, почему же вы не проголосовали за Грудинина? Он бы всех точно спас – как свой совхоз впритык к московской кольцевой. Приткнул бы и всю Россию к тому же МКАДу, сдал ее площади азербайджанцем под торговые центры – вот и зажили б!"

    Но почему я должна была голосовать за это вопиюще нулевое политическое лицо? Если Путин вдруг оказался плох, я должна двигать вперед еще худшее чудище?

    Меня эта страсть к политической халяве раздражает ещё больше, чем наша текущая власть. Это желание всяких оппо-партий влезть куда-то на том, что они не планировали, не анализировали, не организовывали. "Ой, партия власти сделала нам подарок: назначила в конкуренты Путину Грудинина!" Остается раскрыть клювик и ждать, когда туда упадёт.

    Ваши кандидаты такие продвинутые, что не вступают в вашу партию, брезгуют. Кандидат в президенты Павел Грудинин – не член КПРФ; кандидат в губернаторы Владимирской области Максим Шевченко – не член КПРФ. Но шли они от коммунистов.

    Вторая в стране партия на нашла в своих рядах достойных кандидатов, прибегнув к посторонним гастролерам.

    Но если ваши же кандидаты брезгуют состоять в ваших рядах, почему рядовой гражданин должен за вас голосовать – за партию, которая всегда всё продувала? Резко сказано? Зато честно.

    Если нет законных путей сменить надоевшие во власти рожи, значит, ситуация зашла в тупик.

    И очень печально, что сегодня не видно ни единой политической силы, которая могла бы из этого тупика вывести.

    И люди, озираясь на политический фейк Грудинина, впереди не ищут ничего.

    Источник - Ольга Туханина .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз