• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 52
    Пользователей: 0
    Гостей: 52
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (397)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    «Либеральная» плесень рвётся в бой

    Всё происходящее вокруг свидетельствует о том, что объявленная Западом война России и Русскому Миру вступила в очередной, качественно иной этап. Константинопольский патриархат начал прямую атаку на мировое православие, подтвердив то, что он давно был «спящим» техническим (и, как ясно в контексте ситуации, одноразовым) средством Запада, и только теперь настало время пустить его в ход. «Либеральные» оппозиционеры, вороватые и неадекватные «свободные художники», предатели и приспособленцы - весь широкий спектр «пятой колонны», паразитирующей на России и работающей на её ослабление, в последнее время вновь активизировался.

    Следует сказать, что мы сейчас видим (и увидим ещё больше) результаты сокрушительного провала идеологии «толерантности», терпимости к предательству и разного рода «меньшинствам» и т.д. Наступает эпоха, когда встаёт ребром экзистенциальный вопрос: или мы, или они. Решить этот вопрос в рамках «плюрализма мнений» это значит заранее обречь себя на поражение.

    Необходимо срочное и жёсткое восстановление системы координат, способной обеспечить безусловное соблюдение наших национальных интересов. Необходимо срочное наведение порядка.

    Появилась информация, что в обозримом нас намерены ещё раз унизить двумя «произведениями кинематографа», посвящёнными на этот раз о блокаде Ленинграда. Одно из них, по сведениям, намерен создать режиссёр Звягинцев – одиозный создатель тенденциозных антироссийских одноразовых халтур, который уже заявил, что в его картине будет показано, что в войне есть только «ужас» и «нет ничего героического».

    Второе – якобы проанонсировал некий Красовский: фильм о Ленинградской блокаде в жанре «чёрная комедия» (!). Даже по скупым описаниям ясно, что это такое будет, хотя уже заявленный жанр вызывает омерзение. Все уже повозмущались, все уже услышали в ответ тухлую бодягу про то, что «нельзя критиковать, не посмотрев» и замшелые аналогии про «травлю диссидентов».

    Товарищи, нас долго убеждали в необходимости создания «гражданского общества». Не пора ли наконец задействовать его механизмы в конструктивных целях и в полную силу? Эти ребята совершенно «поплыли». Наше гражданское общество должно разъяснять им на всех уровнях, что они не правы. Иначе нам опять, в очередной раз, придётся утираться и утешать себя тем, что мы «выше всего этого».

    Источник - Иван ГОЛУБНИЧИЙ .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз