• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 55
    Пользователей: 1
    Гостей: 54
    na3kakdal
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (545)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Куда в России россиянину податься?

    В советском фильме «Чапаев» есть такой примечательный монолог: «Да, вот хреновина. Ну прямо карусель получается. Белые пришли — грабють, красные пришли — тоже грабють. Ну куды крестьянину податься?»

    Сто лет прошло с той войны, а народ опять стоит перед непростым выбором:

    • или поддерживать разгулявшуюся либерасню с её откровенно русофобскими лозунгами, желанием уничтожить Россию, как государство, призывами поскорее нанести хоть какой-нибудь, желательно ядерный, удар по этой стране, и поскорее сдаться «цивилизованному Западу» со всеми прописанными и декларируемыми этим Западом последствиями для страны и народа, который сегодня этот демократический цивилизованный Запад и за полноценный народ-то не считает;
    • или поддерживать власть, которая якобы противостоит внешней агрессии и хочет укрепления страны. И в своём большинстве представители этой власти, в лице разных министров и министерш, депутатов и депутатш, и прочей околовластной челяди, искренне презирают свой народ и не особенно скрывают это элитное корпоративное обязательное чувство.

    Получается, что человек, который критикует эту самую «народную власть», автоматически попадает в пёстрые ряды прозападной либерасни, т.е. в хорошо чувствующую себя в этой стране и откровенно жирующую «пятую колонну».

    Это значит, что если я считаю себя патриотом России, то я должен «взять под козырёк» и без возражений согласиться с Ириной Яровой (заместителем Председателя Государственной Думы, между прочим, и членом генерального совета партии «Единая Россия»), которая заявила, что «борьба с коррупцией может разрушить государство» — если бороться с коррупцией, то злые силы могут на фоне этой борьбы устроить майдан, как на соседней Украине.

    Зная о «творческом пути» Яровой по властным коридорам сложно предположить, что мадам оговорилась или её слова как-то неправильно интерпретировали – это новый-старый тренд власти. И раньше-то не особенно боролись, а теперь, в связи с изменившейся международной обстановкой, могут эту самую коррупцию и узаконить. Чтобы не доводить до революции. Не хотелось, но ситуация заставляет. Вот Иришке и поручили запустить пробный камешек.

    Нужно принять якобы пенсионную реформу, которая фактически лишила пенсий большинство россиян, но оставила за этими россиянами обязанность платить взносы в Пенсионный фонд.

    А как быть с сановной саратовской барыней (региональным Министром труда и занятости), которая с пеной у рта доказывала, что на 3 500 рублей в месяц можно не просто выжить, а изысканно и правильно питаться? При этом сама мадам получала должностной оклад почти 200 000 рублей в месяц, и при такой заработной плате все шесть лет управления трудом и занятостью в области, получала и материальную помощь – по 200 000 рублей ежегодно. В связи с тяжёлым материальным положением. Впрочем, как и все её товарищи по нелёгкому управленческому труду. Кстати, на законных основаниях.

    За что её прогнали с работы? Разве все эти вышестоящие господа не знали, какая в стране минимальная заработная плата, какой они установили для граждан этой страны прожиточный минимум? Просто дама вылезла на публику и с большим задором поведала народу то, что власть про этот самый народ думает – не нужно поднимать минимум. И так народ жирует. В общем, что на уме, то и на языке. А кому такая дура во власти нужна? Её уволили и прожиточный минимум подняли? Возьмут на это место другую, которая будет получать зарплату и материальную помощь, и не будет рот открывать не по делу.

    Нужно поддержать и сенатора Нарусову, которая публично делится интересными мыслями о будущем устройстве страны:

    Истреблять! Всех поголовно, меньше народа больше кислорода! Вам мешает русский народ, его нужно ликвидировать!

    ***

    Я вот думаю, где на самом деле сторона зла? Может русский народ в его нынешнем воплощении и есть само ЗЛО!!!?

    Эти цитаты (даже грамматика сохранена) много раз облетели интернет, как спутник облетает Землю. И что? Кто призвал вдову «лейтенанта Шмидта» и героя 90-х годов к ответу? От неё отвернулись коллеги по Сенату и Думе? Прокурор вспомнил про свои должностные обязанности?

    Нормальный думающий человек не может не понимать, что против российского народа сегодня ведётся война на уничтожение, и война эта сегодня народом проигрывается. Не случайно «победители» из властных структур сегодня уже не стесняются в выражениях (можно предположить, что даже соревнуются, кто про народ большую гадость скажет) и им совершенно наплевать на то, что своими перлами они разрушают необходимую для существования государства связь между народом и властью. На войне, как на войне. А проигравшему – смерть.

    Т.е. фактически мы имеем власть, которая разрушает государство, которое эту же власть и содержит. Ещё одна могучая «пятая колонна».

    Вот и возникает для простого россиянина непростой выбор: какую из пятых колонн приобнять?

    В результате демократический реформ архитекторы светлого будущего построили колоннаду, в которой колонн много, но все они пятые. Или бутафорские. Такая вот, извините, хреновина. Карусель, как говорил чапаевский крестьянин, получается. И «куды» с такой архитектурой россиянину деваться?

    Источник - Мужской клуб .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз