• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 63
    Пользователей: 0
    Гостей: 63
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (398)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    «Она много чего натворила»: Делягин перечислил, каких истинных наград достойны Набиуллина, Чубайс и Медведев


    Фото: globallookpress.com

    Экономист и политический эксперт Михаил Делягин полагает, что награжденная орденом Почета за «развитие и укрепление банковской системы» глава ЦБ способствовала нестабильности банковского сектора.

    Награждение орденом Почета за «развитие и укрепление банковской системы» Эльвиры Набиуллиной дает основания полагать, что она действительно сделала весомый вклад в развитие экономической и банковской сфер в России. Однако это не так, убежден экономист и политический эксперт Михаил Делягин.

    Он пояснил, что за время работы Эльвиры Набиуллиной на посту главы ЦБ произошла не только двукратная девальвация национальной валюты, но и подрыв банковской системы.

    «Набиуллина обеспечила на ровном месте вывод из страны более 120 миллиардов долларов в 2014 году. На ровном месте обеспечила двукратную девальвацию рубля. А могла бы это предотвратить, причем осуществила девальвацию максимально разрушительным способом. Набиуллина много чего натворила», - отметил он.

    Делягин подчеркивает, что по аналогичному принципу действий «урагана Эльвиры» можно было удостоить награды и Анатолия Чубайса «за вклад в установление правового государства в России», Дмитрия Медведева «за вклад в развитие русского языка и за повышение доверия к власти».

    По словам эксперта, по той же логике можно было посмертно восславить Егора Гайдара «за вклад в укрепление российской государственности и продвижение в народ идей социальной справедливости», а Бориса Березовского - «за патриотизм».

    В числе получателей премии хаоса и разрухи, в частности, мог бы оказаться Дональд Трамп. Ему можно было вручить премию «за развитие правоспособности российского государства», иронично отмечает Делягин. В этой же когорте могли бы оказаться и Шамиль Басаев - «за развитие дружбы народов и за борьбу с терроризмом», - и Константинопольский патриарх, которого можно было наградить «за огромный вклад в развитие Православия»

    «Это не менее актуально и не менее разумно, чем награждение Набиуллиной за развитие банковской системы РФ. При ее руководстве рост активов прекратился, причем не в реальном выражении, а в номинальном. А в реальном выражении они сжимались за время ее активной деятельности. Это как Шарикова наградить за повышение поголовья кошек», -  посетовал экономист.

    Источник - tsargrad.tv .

    Комментарии:
    • #2 написан 2 ноября 2018 13:22
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 15 октября 2018 19:29
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Не сбежавшая из России Эльвира Набиуллина награждена орденом «за большой вклад»

    Набиуллину наградили орденом Почета за «развитие и укрепление банковской системы».

    Глава Центробанка Эльвира Набиуллина получила за свою работу орден Почета. Соответствующий указ был подписан президентом России Владимиром Путиным. Документ опубликован на сайте Кремля.

    В тексте указа говорится, что Набиуллину награждают орденом за ее вклад в развитие и укрепление банковской системы. Никаких других пояснений в приказе о награждении не дается.

    «За большой вклад в развитие и укрепление банковской системы наградить орденом Почета Набиуллину Эльвиру Сахипзадовну - председателя Центрального банка РФ», - говорится в документе.

    Напомним, что около месяца назад в СМИ появились слухи, что Набиуллина сбежала с деньгами в США. Как позже выяснилось, она ездила в Вашингтон, чтобы сделать доклад в МВФ. В ходе него она рассказала западным воротилам обо всех уязвимостях экономики России, отмечает экономист Михаил Хазин.

    https://m.tsargrad.tv/news/ne-sbezhavshaja-iz-rossii-jelvira-nabiullina-nagrazh
    dena-ordenom-za-bolshoj-vklad_163678



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз