• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 117
    Пользователей: 0
    Гостей: 117
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (912)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Лев Щаранский: Понять и простить.

    Падение режима неизбежно. Вертолет на крыше Лубянки уже махает своими лопастями, готовый эвакуировать террана Влада Путина в Северную Корею вместе с Алиной Кабаевой и золотом партии. Роман Доброхотов провел вместе с Belingcat очередное громкое расследование и выяснил, что настоящие имена Петрова и Боширова – Кокорин и Мамаев. Что ставит крест на последних попытках режима обелить себя. Саша Сотник уже караулит каждый день ворота Кремля, готовый первым ворваться в покинутую цитадель. Избавление близко. Конец Путина в устах Степана Сулакшина.

    Лев Щаранский: Понять и простить.

    Пытаясь оттянуть свой конец, владыка Мордора устраивает различные провокации КГБ по всему миру. От чего постоянно страдают все честные и порядочные люди, геи, демократические журналисты и Евгений Ройзман. Это и взрывы украинских военных складов с джавелинами, и отравление «Новичком» диссидентов по всему миру (включая Володю Кара-Мурзу Джуниора и Петю «Пидорка» Верзилова), и профанации пиар-акции с очередями за айфонами. Вот и сейчас кремлевский диктатор отметился очередным беспрецедентным преступлением для Гааги. По личному приказу Влада Путина карманные СМИ раздули скандал из в общем-то рядового инцидента.

    В консульстве Саудовской Аравии в Стамбуле всего лишь пытали, убили и расчленили оппозиционного журналиста, который строчил колонки для леваков из Вашингтон Пост. Боннер, да кому какое дело до саудитов? Всего лишь обыкновенная национальная традиция. В Саудовской Аравии вешают геев, рубят головы на автостоянках колдунам и блогерам и забивают камнями нарушителей норм шариата. И никому во всем мире нет дела до этого. Рукопожатный блоггер Эль-Мюрид высказался по этому поводу: "Обращает на себя внимание, пожалуй, только то, что дикая средневековая Саудовская Аравия ведет себя не в пример более цивилизованно, чем нынешняя Россия в аналогичном деле Скрипалей - прокололись, накосячили, признают. Сама ликвидация Хашогги не привела к гибели других людей, саудовские ликвидаторы с пониманием отнеслись к туркам, которых они постарались не вмешивать в свои внутренние разборки, решив проблему на своей суверенной территории.

    В общем, ощутите разницу. Кремль даже тут выглядит гораздо менее солидно, как какой-то шнырь. Все-таки уголовники по природе своей не способны быть на равных с серьезными людьми. "Два мира - две этики."

    Молчит правозащита, молчит прогрессивное человечество, молчат Мадонна, Стинг и Бжорк. Потому что Саудовская Аравия является крупнейшим импортёром американского вооружения и стратегическим союзником США на Ближнем Востоке. Саудовская Аравия давно доказала свою приверженность идеалам свободы, демократии, концепции защиты прав человека и слезинки гея, активно спонсируя таких известных борцов с тоталитарными режимами как ИГИЛ, Аль-Каиду, Гринпис, Белые Каски и Ан-нусра. Да и раньше саудиты доблестно служили цивилизованному Западу, помогая моджахедам в Афганистане против Империи Зла и борцам за свободу в Ичкерии. Что говорить, если оплот свободу простил Саудовской Аравии даже 9/11. Виновным решили признать Иран.

    Дабы поставить все точки над ы я специально связался с известным правозащитником Абу Рафиком, который выходил на мирные демонстрации в Ливии, Сирии, Ираке, Египте и Йемене. Вот его практически прямая речь: «Ассолому алейкумо луноликий Лейба абу Щаран, да прибудет с тобой тысяча и один грант. Да прибудут в здравии все кошер-кяфиры с улицы Матрас-чойханы. Жигульме-бугульме, абудаваллах. Слава Украине! Этот шайтан-писака в Истанбул шел-шел и до араби караван-сарай пришел. В караван-сарай поднялся, там пол оушшен скользки был, вабабай! Поскользнулся, на лезвия бритва упал, шойтонома. Секир-башка сделал сам себе. Уот неуклюжий ишак! Уборщиц увидель шайтан секир-башка, вабабай закричаль. Испугался, шайтана в мусорни пакет сложиль и выкинул помойкаси. Все ищут шайтана, где шайтан? Вах! Никто не видель шайтан, уборщиц молчит. Иншалла! Несчястни слючай, понимаешь? Абу Рафик не уиноуат. Уот так уот. Вабабай!”

    Убедительно? Убедительно! Поэтому вполне логично, что все ведущие мировые справедливо обходят эту тему молчанием, боясь обидеть чувства наследного принца Саудовской Аравии, главного защитника свободы и демократии на всем Ближнем Востоке. Одни кремлевские СМИ беснуются да проплаченные агенты Путина, пытаясь всеми фибрами души отвлечь повестку от отравления Скрипалей. А ведь помимо Скрипалей пострадали еще два бомжа, кот и морская свинка. Нет предела преступлениям чекизма. И я призываю всех совестливых и неравнодушных интеллигентов, либералов, диссидентов, правозащитников и трансгендеров сказать свое дружное "Найн!" козням и провокациям КГБ. Саудского шейха понять и простить, Путина вместе с его ручными олиграхами - призвать к ответу, требуя новых санкций. Ведь жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. Справедливость должна восторжествовать. Я люблю хачапури. Сегодня мы все арабы. так победим!

    С достопочтением, Лейба абу Щаран.

    Источник - Пишет За вашу и нашу Свободу! (lev_sharansky2) .
    Тэги: юмор

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз