• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 65
    Пользователей: 1
    Гостей: 64
    Главный редактор Gopman
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (885)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Партия "Сила России" под руководством Поклонской и Железняка

    Вбросы о дальнейших планах/перспективах депутата Госдумы РФ Натальи Поклонской появляются в Telegram-каналах и на диванно-"инсайдерских" информресурсах примерно раз в 1,5-2 недели.

    Сегодня мы видим очередное бурление. Речь снова идёт о будущей партии социально-консервативной направленности, которую якобы должны возглавить Наталья Поклонская и ещё один заметный народный избранник - Сергей Железняк. В отличие от предыдущих вбросов, здесь хотя бы присутствует кое-какая конкретика, довольно любопытная.

    "В России создаётся новая партия с государственнической идеологией. Возглавят её депутаты «Единой России», которые в июле отказались голосовать за пенсионную реформу — Наталья Поклонская и Сергей Железняк. Партия будет носить название «Сила России». Об этом рассказал один из федеральных политиков, который получил приглашение в руководство партии. «Сила России» будет выступать за сильное социальное государство, а её появление поддержано Кремлём", - сообщает агентство URA.RU.

    Telegram-канал "Устинов троллит": "Создаётся новая партия «Сила России» во главе с депутатами Госдумы от партии «Единая Россия» Натальей Поклонской и Сергеем Железняком, которые не проголосовали за пенсионную реформу. По некоторым сведениям, в ближайшее время будет проведено собрание учредителей из 46 регионов".

    Telegram-канал "Выборный" перечисляет ряд особенностей новой структуры, в числе которых "отсутствие одиозных личностей и движений", "позиционирование как свободные (в высказываниях и требованиях) центристы-государственники; приглашение эффективных депутатов, не желающих оставаться под «брендами» устаревших или скомпрометированных партий". "Будут очень неожиданные персоны; партия выступит с рядом резонансных, но исполнимых инициатив, подразумевающих коррекцию политической и экономической реальности; использование бренда партии в контексте позитивного восприятия обществом «силы России» (ну кто будет против силы России?). Организационный учредительный съезд, скорее всего, пройдёт до Нового года".

    Пишут, что партия будет иметь чётко выраженную имперскую идеологию, "станет декларировать своей целью суверенное суперпрезидентское социальное государство".

    "«Сила России» возникнет на обломках «Единой России» и её лидера Дмитрия Медведева", - резюмирует информационное агентство REX.

    Отдельные источники утверждают, что рассматривается и другой вариант названия - "Оплот России".

    Партия "Сила России" под руководством Поклонской и Железняка

    Сама Наталья Владимировна занимается в это время иными делами. Недавно, к примеру, вместе с врачами из московской детской больницы имени З. А. Башляевой она посетила Луганскую Народную Республику: стараниями депутата на лечение (бесплатное, разумеется) в Москву отправлены 17 детей из Луганска и 14 детей из Донецка. Поклонская встретилась с Главой ЛНР Леонидом Пасечником. Они договорились о регулярном приезде в Луганск врачей из российских клиник, которые будут проводить консультации на месте.

    Партия "Сила России" под руководством Поклонской и Железняка

     

     

    Партия "Сила России" под руководством Поклонской и Железняка

    Алексей Иванов

    Источник - zavtra.ru .

    Комментарии:
    • #1 написан 24 октября 2018 21:41
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Поклонская и Железняк опровергли своё участие в создании партии "Сила России"

    Депутат Госдумы РФ, член Комитета ГД по международным делам, бывший заместитель секретаря генсовета "Единой России" Сергей Железняк заявил РИА Новости, что ничего не знает о формировании новой партии "Сила России".

    Более развёрнуто высказалась (утром 24 октября) думский депутат Наталья Поклонская, заместитель председателя Комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, экс-председатель Комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Государственной Думы. "Хотела бы публично заявить, что в настоящее время я не работаю над созданием каких-либо политических партий и сбором для этого средств. Основные мои заботы сейчас направлены на завершение лечения детей, привезённых нами из Донбасса, а также на продолжение развития этого проекта. А к тому, что моё имя используют для рекламы в нужные моменты политические пиарщики, я уже давно привыкла", - написала Поклонская.

    Что и требовалось доказать. Переформатирование политической системы назрело. Основные игроки зондируют реакцию политизированного сегмента на вбросы разной степени фейковости, параллельно стараясь дискредитировать другие вероятные модели ребрендинга (и наслаждаясь перевозбуждением среди завсегдатаев Интернета).

    Постоянные упоминания Натальи Владимировны лишь доказывают наличие у неё политперспектив, востребованность её образа, существование в обществе запроса на консервативный, традиционалистский проект "с человеческим лицом", с сильной социальной составляющей.

    Между тем в адской кухне телеграммного сообщества продолжают выпекаться "инсайд" за "инсайдом". Сегодняшний пример: "Говорят, Константин Малофеев, который уже продал в АП идею «православно-монархической» партии с Поклонской, крайне раздражён тем, что Поклонская отказалась играть в этот проект. Владелец Царьграда пугает Поклонскую политическим небытием и исключением из «Единой России», если она сама не пойдёт на обострение.

    Проблема Малофеева в том, что Поклонскую никто не может контролировать, тем более «втёмную»", - пишут авторы раскрученного Telegram-канала "Пяр во время чумы". А Telegram-канал "Преемник" вбрасывает очередную версию: "Готовящееся в обстановке строгой конфиденциальности объединение партий «Справедливая Россия» и «Родина» стало уже «секретом Полишинеля». Источники утверждают, что к депутатскому тандему Миронова-Журавлёва также присоединился миллионер-монархист Малофеев, которого совершенно не смущают левые лозунги своих новых союзников. Проект «лево-правой» популистской суперпартии вроде бы уже согласован на самом верху. Также не исключено, что к переговорам подключится «динозавр» российской политики Жириновский, который в силу своего почтенного возраста всё чаще задумывается о будущем своего детища ЛДПР. Главной целью новой партии являются выборы в Госдуму 2021 года, на которых она намерена занять как минимум второе место, радикально потеснив старожилов Охотного ряда из КПРФ. Пожалуй, это служит решающим аргументом для АП, которая в последнее время серьёзно озабочена растущими амбициями зюгановского окружения. Проект будет продвигаться по принципу «цель оправдывает средства», то есть всеми доступными способами. Даже название партии может быть любым: от «Национального фронта» до «РСДРП», - такие зашкваренные варианты всерьёз обсуждаются сегодня в узком кругу «политических заговорщиков». Так что КПРФ есть чего опасаться, у них вместе с думскими креслами и Ленина могут отобрать".

    Чтобы не заблудиться в глухомани политтехнологических фейков, надо просто спокойно ждать и наблюдать.

    Алексей Иванов



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз