• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 60
    Пользователей: 1
    Гостей: 59
    KobySoares521
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (397)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    "Кодекс чести" для "Единой России"

    В начале октября социологи зафиксировали рекордное падение рейтинга "Единой России", самый низкий уровень поддержки партии за всю историю подобных исследований.

    Казалось бы, надо крепко задуматься, что-то немедленно предпринимать. И они - предприняли. Как с цепи сорвались, именно в последний месяц. В регионах РФ стартовал чемпионат, в ходе которого функционеры "Единой России" пытаются перещеголять друг друга по степени одиозности своих речей и поступков. 

    То министр занятости, труда и миграции Саратовской области, член регионального политсовета ЕР и действительный член единороссовского проекта "Кадровый резерв – профессиональная команда страны" перечисляет преимущества жизни на 3,5 тысяч рублей в месяц ("Вы станете моложе, красивее и стройнее!"), рекомендуя питаться "макарошками", сезонными овощами и кефиром.

    То замминистра строительства Красноярского края предлагает обманутым дольщикам взять кредиты и скинуться на достройку жилья: "А вы что, хотите, чтобы мы за вас отжимались?", "Чё вы мне втираете? Вы чё тут делаете? Достройте свой дом сейчас. Что, слабо? Пока вы не доплатите — хрен вы его построите", "Жизнь не заключается в каких-то там деньгах или квартире!". То первый замминистра социальной политики того же края банально обворовывает ветеранов Великой Отечественной войны, не брезгуя даже чайниками, которые приобреталась в качестве подарков для ветеранов к 9 мая. 

    То депутат Ярославской городской думы от ЕР призывает полностью отменить пенсии по старости, поскольку "нужно отходить от наследия Советского Союза" ("Как ученый я понимаю, что такое естественный отбор. Я понимаю, что есть категории граждан, которые, к сожалению, находятся на низших ступенях интеллектуальной лестницы и не могут себе обеспечить высокий уровень доходов, но это не значит, что государство должно нести за них ответственность"), а через несколько дней, раззадорившись, требует отмены бесплатной медицины.

    То директор Департамента молодёжной политики Свердловской области и член регионального политсовета ЕР объясняет, что "вам государство вообще — в принципе — ничего не должно" и "государство не просило вас рожать", после чего улетает с богатым папиком (который, по слухам, заведует кассой местных единороссов) на Сейшелы.

    "Кодекс чести" для "Единой России"

    На этом прискорбном фоне секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак решился на поистине революционные шаги. Он заявил, что "необходимы понятные этические нормы для всех наших коллег".

    Руководитель Камчатского отделения ЕР Валерий Раенко (председатель Законодательного Собрания Камчатского края) уточнил, что каждый член партии, сторонник или кандидат от "Единой России" должен принять на себя обязательство следовать неким этическим принципам, и провёл параллель с Моральным кодексом строителя коммунизма.

    "Единороссам могут рекомендовать придерживаться принципа личной скромности и сдержанности в публичном поведении", - сообщает "Коммерсантъ", журналисты которого присутствовали на нескольких последних собраниях партии в регионах.

    Обсуждается проект создания "Кодекса чести" для членов партии. Данную инициативу курирует спикер госсовета Коми и глава общественной приёмной ЕР Надежда Дорофеева, недавний директор ГПОУ "Сыктывкарский торгово-технологический техникум". Теоретически в "Кодексе чести" должны прописать все правила поведения членов ЕР.

    "Однако в партии пока не пришли к единому мнению, в какой форме будут закреплены этические принципы «Единой России»", - резюмирует URA.RU.

    Алексей Иванов

    Источник - zavtra.ru .

    Комментарии:
    • #2 написан 11 ноября 2018 15:26
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 22.12.2016
    Strelez72 | Комментариев: 154 | Публикаций: 0

    Береги честь с молоду, как кафтан с нову!

    Если чести нет с молоду, то и кодекс не поможет!!!

    0
    • #1 написан 11 ноября 2018 01:00
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 17.01.2017
    ТИАНА | Комментариев: 674 | Публикаций: 0

    Театр абсурда по восходящей...  внутри почти не осталось эмоций, слов и мыслей...

    +1
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз