• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 68
    Пользователей: 0
    Гостей: 68
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (431)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Николай Травкин. Завтра будет лучше, чем вчера: экономика РФ в надежных руках Орешкина!

    Экс-министр Улюкаев очень уж пессимистично нашу экономику оценивал. То она у него о дно ударялась, то по этому самому дну ползала. Вот и перевели его на работу в режимную библиотеку, чтобы классиков перечитал и оптимизмом маленько напитался.

    Новый министр экономразвития РФ Максим Орешкин – совсем другое дело! Оптимист по натуре. У него все прогнозы такие, что умирать не хочется. Потому как чем дальше простираются его прогнозы, тем заманчивее там жизнь рисуется.

    И, главное, веришь в достоверность его прогнозов. А как не верить, ежели всё цифрами подтверждено! И как рубль крепчать продолжит, и инфляция за 4% не перешагнёт, и демография наладится, и производительность труда на зависть другим странам будет. Правда, всё это к успеху приведет лишь в 2036 году. Но всё равно приятнее, чем по дну ползать и умирать зазря, с мучительной болью за бесцельно прожитые годы.

    Как в молодость возвращаешься! Жили когда-то с песней «Завтра будет лучше, чем вчера!», но дальнее будущее немного туманным рисовалось. Что коммунизм наступит – не сомневались, но конкретики не хватало. Чего и по сколько килограмм в одни руки давать будут толком не разъясняли.

    А у Орешкина – наоборот! Очень многое, говорит, нам неведомо: почём нефть дальше пойдет, какими ещё санкциями нас нагрузят и прочее. То есть что прямо завтра будет, он угадать не может; зато 2036 год, когда Россия взмоет птицей счастья ввысь, видит как на ладони!

    И не только веришь ему, но и успокаиваешься, когда его читаешь. К 2036 году походкой пойдём неспешной. Никаких рывков, постепенно, по три с небольшим процента в год (если бог даст – а с чего б ему не дать?) будем двигаться. И хорошо! Толку-то от этих рывков и прорывов – только вспотеешь и простудишься, а потом опять возвращаться, потому что не туда прорвались.

    Правда, про 5-е место среди экономик мира речь тоже уже не идёт. И тоже правильно! Не место красит…

    В общем захватывающий это роман – прогнозы министра Максима Орешкина! Зачитаешься!

    …Жизнь россиян продолжала улучшаться, патриотизм рос, любовь народа к власти крепла – и вчера ФСО провела учения по эвакуации обитателей Кремля в сетке, спущенной с вертолёта…

    Источник - Николай Травкин .

    Комментарии:
    • #1 написан 24 ноября 2018 00:53
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз