• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) ufo нло «соотнесенные состояния» Альтерверс Альтернативная медицина Англия и Ватикан Атомная энергия Беженцы. Война на Ближнем Востоке. Борьба с ИГИЛ Брайс Де Витт ВОВ Вайманы Внешний долг России Военная авиация Вооружение России Восточный ГМО Газпром. Прибалтика. Геополитика Гравитационные волны Евразийство Ельцин Жизнь с точки зрения науки Законотворчество Информационные войны Историческая миссия России История История оружия Источники энергии Космология Кризис мировой экономики Крым Культура. Археология. МН -17 Малороссия Мегалиты Металлы и минералы Мировые финансы Мозг Народная медицина Наука и религия Научные открытия Нибиру Новороссия Опозиция Оппозиция Оружие России Османская империя Песни нашего века Подлинная история России Президентские выборы в России Природные катастрофы Пространство и Время Реформа МВФ Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад Россия. Космические разработки. СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Тартария Творчество наших читателей Украина Украина - Россия Украина и ЕС Философия русской иммиграции Холодная война Хью Эверетт Цветные революции Церковь и Власть Человек Экономика России Энергоблокада Крыма Юго-восток Украины борь великаны. грядущая война информационная безопасность исламизм историософия масоны международные отношенияufo многомирие нло нло (ufo) общественное сознание социальная фантастика фантастическая литература фашизм физика философия христианство черный рыцарь юмор
    Реклама. Яндекс
    Реклама. Яндекс
    Погода
    «Депутаты - это такой переходный вид от человека к ангелу», - заявил депутат Свердловского Заксобрания Андрей Жуковский

    Замечательные слова народного избранника, просто замечательные. Только, если бы это было на самом деле так, что мы избираем самых лучших, а не тех, кто лишь получает зарплаты в сотни тысяч рублей, протирая штаны и нажимая кнопки, то цены бы нам не было.

    Какая жизнь бы была - как в раю, прямо, слово. Но судя, по словам депутата Андрея Жуковского, депутаты и живут в раю, раз мнят себя уже на одном уровне с ангелами, хорошо хоть не олимпийскими богами, а то и так нам, простым смертным, «не на каждой кобыле» к ним подъедешь.

    Кто такой Андрей Жуковский

    Кандидат экономических наук, председатель депутатской фракции «Справедливая Россия». За 2017 год его официальный доход составил 1 миллион 700 тысяч рублей. Не так уж и много по депутатским меркам, но в этом году станет значительно больше.

     

    Андрей Жуковский фото ЗАКССО

    После того как его товарищ по партии Александр Бурков стал губернатором Омской области, он позвал Андрея Жуковского «в свою команду», руководить энергетикой.

    Сейчас Андрей Жуковский, оставаясь депутатом Заксобрания Свердловской области, является генеральным директором АО «Омскэлектро».

    Для того чтобы жить и работать на два региона, поистине надо быть сверхчеловеком - депутатом.

    К слову сказать, Андрей Жуковский сказал свои замечательные слова не только про себя, а про весь депутатский корпус, в частности, про теперь уже бывшего своего коллегу депутата Армена Карапетяна, когда его в первый раз пытались лишить мандата, как сообщает издание e1.ru: «Сегодня у нас вторник Страстной седмицы - в этот день принято вспоминать проповеди Иисуса Христа, а не как не лишать мандата депутата. Я, конечно, не Христос, чтобы обличать книжников и фарисеев, да и вы, не книжники и фарисеи. Депутаты, это такой переходный вид от человека к ангелу».

    Кто такой Армен Карапетян, которого так защищал Андрей Жуковский

    Личность в Свердловской области более чем известная. Лишь с третьей попытки удалось лишить его мандата за «забывчивость» в декларации о доходах.

    Кроме того, в ходе прокурорской проверки выяснилось, что, будучи депутатом, Армен Карапетян оформил своим помощником жену, которая, находясь за границей, получала из бюджета ежемесячно 64 тысячи рублей.

     

    Армен Карапетян фото ЗАКССО

    Сам Армен Карапетян руководит строительной фирмой, которая так строит дороги, что их приходится переделывать, но бракодел с завидным постоянством получает все новые и новые бюджетные контракты на сотни миллионов рублей.

    Пьяная езда за рулем, незаконное получение 600 гектаров земли, странные контракты, - вот чем запомнился жителям Свердловской области экс-депутат Армен Карапетян.

    Что это за вид такой переходный от человека к ангелу? Странный какой-то. Впрочем, и ангелы разные бывают. Бывают добрые, а бывают и злые, только называются они по-другому. Не к месту будут помянуты.

    Источник - Пионерская правда .

    Комментарии:
    • #22 написан 4 декабря 2018 04:59
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Журналисты
    • Зарегистрирован 15.12.2013
    Александр007 | Комментариев: 482 | Публикаций: 153

    Цитата: Главный редактор Gopman
    Уже есть эта волшебная кнопочка!

    Да. Есть. Будем пытаться её юзать.



    --------------------
    Есть люди с тайным геном комиссарства,
    Их мучит справедливости мираж.
    Они запойно строят Божье царство
    И кровь сопровождает их кураж

    И.Губерман.
    0
    • #21 написан 3 декабря 2018 17:11
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 17.11.2013
    Главный редактор Gopman | Комментариев: 2 755 | Публикаций: 4 781

    Цитата: Александр007
    НИ В ОДНОЙ НЕТ ЭТОЙ ВОЛШЕБНОЙ КНОПКИ!

    Уже есть эта волшебная кнопочка! Возможность постить видео в комментариях восстановлена полностью! Приношу извинения за то, что прежде чем восстановить этот функционал поднял преждевременный шум.



    --------------------
    Ubi nihil vales, ibi nihil velis!
    0
    • #20 написан 3 декабря 2018 06:43
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Журналисты
    • Зарегистрирован 15.12.2013
    Александр007 | Комментариев: 482 | Публикаций: 153

    Пользуясь тем, что юзаю одновременно с десяток операционок, могу скрины по всем предоставить. НИ В ОДНОЙ НЕТ ЭТОЙ ВОЛШЕБНОЙ КНОПКИ!



    --------------------
    Есть люди с тайным геном комиссарства,
    Их мучит справедливости мираж.
    Они запойно строят Божье царство
    И кровь сопровождает их кураж

    И.Губерман.
    0
    • #19 написан 3 декабря 2018 06:41
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Журналисты
    • Зарегистрирован 15.12.2013
    Александр007 | Комментариев: 482 | Публикаций: 153

    В хроме виндовозовском



    --------------------
    Есть люди с тайным геном комиссарства,
    Их мучит справедливости мираж.
    Они запойно строят Божье царство
    И кровь сопровождает их кураж

    И.Губерман.
    0
    • #18 написан 3 декабря 2018 06:41
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Журналисты
    • Зарегистрирован 15.12.2013
    Александр007 | Комментариев: 482 | Публикаций: 153

    В винде. Версия винды



    --------------------
    Есть люди с тайным геном комиссарства,
    Их мучит справедливости мираж.
    Они запойно строят Божье царство
    И кровь сопровождает их кураж

    И.Губерман.
    0
    • #17 написан 3 декабря 2018 06:39
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Журналисты
    • Зарегистрирован 15.12.2013
    Александр007 | Комментариев: 482 | Публикаций: 153

    Версия мозилы



    --------------------
    Есть люди с тайным геном комиссарства,
    Их мучит справедливости мираж.
    Они запойно строят Божье царство
    И кровь сопровождает их кураж

    И.Губерман.
    0
    • #16 написан 3 декабря 2018 06:33
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Журналисты
    • Зарегистрирован 15.12.2013
    Александр007 | Комментариев: 482 | Публикаций: 153

    Версия хрома



    --------------------
    Есть люди с тайным геном комиссарства,
    Их мучит справедливости мираж.
    Они запойно строят Божье царство
    И кровь сопровождает их кураж

    И.Губерман.
    0
    • #15 написан 3 декабря 2018 06:32
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Журналисты
    • Зарегистрирован 15.12.2013
    Александр007 | Комментариев: 482 | Публикаций: 153

    На мозиле



    --------------------
    Есть люди с тайным геном комиссарства,
    Их мучит справедливости мираж.
    Они запойно строят Божье царство
    И кровь сопровождает их кураж

    И.Губерман.
    0
    • #14 написан 3 декабря 2018 06:31
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Журналисты
    • Зарегистрирован 15.12.2013
    Александр007 | Комментариев: 482 | Публикаций: 153

    А получается вот чего. На хроме.



    --------------------
    Есть люди с тайным геном комиссарства,
    Их мучит справедливости мираж.
    Они запойно строят Божье царство
    И кровь сопровождает их кураж

    И.Губерман.
    0
    • #13 написан 3 декабря 2018 06:30
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Журналисты
    • Зарегистрирован 15.12.2013
    Александр007 | Комментариев: 482 | Публикаций: 153

    Цитата: редактор damkin
    Выскажу предположение: судя по всеиу в Вашей версии Windows отсутствует нужные библиотеки. Это типичное замечание к плохо хакерным версиям ОС.

    Да. Насчёт хакнутой винды - поржал. При всём уважении к Вам, но внимательней читайте то, на что отвечаете. У меня дома ТРИ ОСИ. И я писал про МИНТ. Это линукс такой. 18-й. На работе вот чего.



    --------------------
    Есть люди с тайным геном комиссарства,
    Их мучит справедливости мираж.
    Они запойно строят Божье царство
    И кровь сопровождает их кураж

    И.Губерман.
    0
    • #12 написан 2 декабря 2018 21:24
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 21.05.2014
    Правдолюб | Комментариев: 2 639 | Публикаций: 14

    Цитата: редактор damkin
    Выскажу предположение: судя по всеиу в Вашей версии Windows отсутствует нужные библиотеки. Это типичное замечание к плохо хакерным версиям ОС. Пишу с мозилы 64 и для убедительности - скриншот
    , - вероятно так и есть. Пишу сейчас с firefox 63.0.3 (32 bit - не понял, как она поставилась, надо будет заменить), сборка Win7 64 bit, подчищенная..  значка нет. На другой машине на Хроме, все норм, ось та же, но сборка другая.

     

    Ерунда какая-то... поставил  firefox 63.0.3 / 64 bit и начались тормоза при загрузке страницы. ОС заново поставленная, после "ремонта HDD", ремапил беды... и правил таблицу.

     



    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.
    0
    • #11 написан 2 декабря 2018 21:00
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 15.11.2013
    редактор damkin | Комментариев: 2 133 | Публикаций: 1 093

    Цитата: Александр007
    Где???

    Где? где? В ... Мозиле...

    Выскажу предположение: судя по всеиу в Вашей версии Windows отсутствует нужные библиотеки. Это типичное замечание к плохо хакерным версиям ОС.

    Пишу с мозилы 64 и для убедительности - скриншот

    0
    • #10 написан 2 декабря 2018 19:11
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Журналисты
    • Зарегистрирован 15.12.2013
    Александр007 | Комментариев: 482 | Публикаций: 153

    Добавлю. Мята 64 бита. Лиса 57-я версия



    --------------------
    Есть люди с тайным геном комиссарства,
    Их мучит справедливости мираж.
    Они запойно строят Божье царство
    И кровь сопровождает их кураж

    И.Губерман.
    0
    • #9 написан 2 декабря 2018 19:10
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 17.11.2013
    Главный редактор Gopman | Комментариев: 2 755 | Публикаций: 4 781

    Цитата: Редактор VP
    такой вот cool и на лисе и на спутнике ...

    Мда.... и что это было? Стоит немного озадачится, поскольку разный вид одного и того же редактора на разных компах впечатляет. Уж не проявляются ли у инета элементы разумности, то есть, способности выбирать вид представления...

    Шучу, конечно, но повод на хорошо подумать таки имеется...

     



    --------------------
    Ubi nihil vales, ibi nihil velis!
    +1
    • #8 написан 2 декабря 2018 19:09
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Журналисты
    • Зарегистрирован 15.12.2013
    Александр007 | Комментариев: 482 | Публикаций: 153

    Цитата: Главный редактор Gopman
    Шутите? А это что?

     

    Где???

     



    --------------------
    Есть люди с тайным геном комиссарства,
    Их мучит справедливости мираж.
    Они запойно строят Божье царство
    И кровь сопровождает их кураж

    И.Губерман.
    0
    • #7 написан 2 декабря 2018 18:24
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 13 177 | Публикаций: 37 803
    Цитата: Главный редактор Gopman

    Цитата: Редактор VP
    у меня такой "вставки" в панели камментов - нет...

    Шутите? А это что?

    Или у Вас откуда-то возник другой редактор для написания комментариев?

    такой вот cool  и на лисе и на спутнике ...а попытка вставить "готовым" с админки - "ошибка, обнаружена запрещенной кодировка". И каммент не идёт дальше error..



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    0
    • #6 написан 2 декабря 2018 15:28
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 17.11.2013
    Главный редактор Gopman | Комментариев: 2 755 | Публикаций: 4 781

    Цитата: Редактор VP
    у меня такой "вставки" в панели камментов - нет...

    Шутите? А это что?

    Или у Вас откуда-то возник другой редактор для написания комментариев?



    --------------------
    Ubi nihil vales, ibi nihil velis!
    0
    • #5 написан 2 декабря 2018 14:56
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 13 177 | Публикаций: 37 803
    Цитата: Главный редактор Gopman

    Цитата: Александр007
    Я понятия не имею, как вставить видео в коменты.

    А на инструменты в панели редактора комментариев смотрели? Так вот там есть такая клавишка - "Вставка контента с других сервисов (Youtube, ...) Попробуйте ей воспользоваться для вставки видео, например, с ютуба.

    у меня такой "вставки" в панели камментов - нет...



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    0
    • #4 написан 2 декабря 2018 13:41
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 17.11.2013
    Главный редактор Gopman | Комментариев: 2 755 | Публикаций: 4 781

    Цитата: Александр007
    Я понятия не имею, как вставить видео в коменты.

    А на инструменты в панели редактора комментариев смотрели? Так вот там есть такая клавишка - "Вставка контента с других сервисов (Youtube, ...) Попробуйте ей воспользоваться для вставки видео, например, с ютуба.



    --------------------
    Ubi nihil vales, ibi nihil velis!
    0
    • #3 написан 2 декабря 2018 08:06
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Журналисты