• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 39
    Пользователей: 0
    Гостей: 39
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (545)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    От попов и дворян до КПСС и финансистов - элиты, враждебные России
     Какие элиты и страты участвовали в уничтожении России?
    Дмитрий Родэ

    Что может быть лучше в зимний морозный день русской бани? Вот и я не смог удержаться от соблазна и принял приглашение моего давнего приятеля наведаться к нему в поместье ради русской бани и ведра раков с пивом.

    Нужно отдать должное, баня была построена на славу с русской печью и соответственно с мягким и обильным паром. Слово за слово разговорились мы о Богохранимом отечестве нашем, о властях и воинствах его.

    Приятель мой не то что бы очень крупный, но довольно значимый банкир средней руки, а посему разговор наш зашел о его взгляде на последние события и перспективы их развития. Хотя пива и раков было употреблено нами изрядно, далее я постараюсь передать наш разговор дословно.

    - Петр Палыч, скажи мне родной, а как ты видишь будущее страны нашей?

    - Видишь ли друг мой, Дмитрий, для того что бы разбираться в событиях и причинах этих событий нужно понимать одну вещь – что конкретно является главной ценностью в государстве. Тогда можно понять, кто является привилегированным классом данного государства, а, следовательно, очертить его интересы и спрогнозировать его действия. Вот как ты думаешь, что является главной ценность России демократического выбора сегодняшнего дня?

    - Ну я думаю, так как написано в конституции - «Многонациональный Народ России».

    - И вот тут ты глубоко заблуждаешься, так как никогда Народ России не являлся хоть какой-либо ценностью этого государства. В Допетровской России главной ценностью являлось – Православие, а привилегированным классом соответственно выступало священство.

    Оно и уничтожило старую Допетровскую Русь, затеяв церковный раскол в 1666 году ради Томоса о назначении Патриархом Московским Митрополита Киевского и ради дохода от богатых украинских земель, который и получило в 1686 году. Но плодами сего действа им не суждено было воспользоваться хоть сколько-нибудь долго, так как Петр I упразднил Патриаршество, а доходы его направил в казну.

    А в Петровской России и вплоть до России Николая II главной ценностью государства нашего являлась – Армия и Флот (как ты помнишь, ради сохранения Армии даже сдали Москву Наполеону), а привилегированным классом соответственно выступало служилое дворянство. Оно и уничтожило монархию путем заговора в Генеральном штабе Русской Армии в февраля 1917 года.

    А в Советской России главной ценностью являлась Коммунистическая партия, политбюро которой и предало народ. Так ты хочешь знать, что является главной ценностью современной России демократического выбора?

    Как бы странно это не звучало, но главной ценностью у нас является – наполняемость бюджета. И ради этого возможно идти на все - и на лишение россиян пенсий, и на повышение тарифов, и на введение новых налогов и на сокращение больничных коек в стране и так далее и так далее.

    А соответственно привилегированным классом у нас являются финансисты. И они, же финансисты, и сварят заговор против существующего режима власти в стране. А я так думаю уже и сварили.

    - Петр Палыч, если какой-либо выход или все уже так безнадежно?

    - Дмитрий, только смена финансовой системы в стране способна разрушить их планы, только взрыв их материальной основы способен остановить развитие этого заговора...

    То ли от осознания глубины данных мыслей, то ли от ядрёности пара русской печи, выбежал я на мороз и нырнул в прорубь. А остудив голову, поспешил я все подробно записать, чтобы не у одного меня голова пухла. Авось кто и донесет сея знания до государя Богохранимой державы нашей.

    Источник - ИА REX .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз