• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 82
    Пользователей: 1
    Гостей: 81
    Olsav
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (894)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Александр Роджерс: Гудков, Венедиктов и Соловей — некрофилы никак не уймутся

    Какие же они моральные уроды! Это просто что-то за гранью. Навьи какие-то.

    По теме трагедии в Магнитогорске на «Эхе Москвы» оттоптались все. Других тем вообще не осталось. Просто перепись сами знаете кого: Венедиктов, Гудков-младший, какой-то «Орехъ», Соловей, Невзоров и так далее.

    Выразить соболезнования родственникам погибших – нет. Не додумался ни один. Предложить собирать помощь пострадавшим – а зачем? «Хорошими делами прославиться нельзя».

    Зато они массово ловят хайп на трагедии. Ничем не лучше украинского нациста «Вольнова», распространявшего фейки про трагедию в Кемерово.

    И конспирологического бреда про «власти скрывают» сколько угодно. Понаписывали кучу идиотских версий, одна бредовей другой. И что «были террористы из Средней Азии», и что «власти нужны теракты, чтобы повысить свой падающий рейтинг».

    Вот только никто (кроме самих убогих фейкомётов) не объявил это терактом. Сделать теракт, чтобы потом скрыть, что это теракт – это как? Это зачем?

    Предельно простой вопрос: зачем скрывать, если был теракт? Нет ответа.

    Все рассуждения блогеров с «Эха Москвы» сводятся к «Сделали теракт, потому что злые. А злые, потому что Путин». Серьёзно?

    Нет, я понимаю, что все либералы своих сторонников считают тупыми дегенератами и какими-то там баранами (это цитата), но не до такой же степени!

    Вот Гудков-маленький пишет: «Я и не говорю, не берусь утверждать, но знаю другое: что ни одному официальному заявлению властей на двадцатом году диктатуры верить нельзя. Ни об экономике (вон, свежий отчет Счетной палаты о реальных цифрах экономического роста), ни о политике (ихтамнет), ни о происшествиях. Потому что вместо СМИ – Киселев, вместо выборов спецоперация, вместо главы СК – ставленник Тамбовской ОПГ, вывозящий журналистов в лес. Кто вместо президента – тоже известно».

    Не берётся, но утверждает. Диктатура? Серьёзно? Если бы в России была диктатура, то Гудков-маленький за свои поездки в Англию уже давно бы получил ст. 58 УК РСФСР и ему бы намазали лоб зелёнкой.

    Вместо СМИ – «Эхо Москвы» и «Медуза», так точнее.

    «Ихтамнет» – это мем украинской нацистской пропаганды.

    А «вместо президента» тот, кто отправил хозяина Гудкова-маленького на десять лет шить тапочки. За что и любим.

    Вот щебечет Соловей: «Бессмысленно бороться с террористами «на дальних рубежах», если они находятся в сердце России».

    Как ловко связал Сирию с Магнитогорском. Как же болит у российских либералов, что их американские хозяева потерпели поражение в Сирии!

    Некоторые из этих террористов «в сердце России» даже до сих пор профессора в МГИМО. Хотя с моей точки зрения, это серьёзная недоработка Ка-Гэ-Фэ-эС-Бэ, и такие должны валить лес в тайге (чтобы потом вывозить его в Китай, ога).

    А вот и Венедиктов собственной персоной: «Действительно ли 100 сотрудников центрального аппарата СК работают в Магнитогорске? Действительно ли ФСБ перебросило сотрудников из Москвы и других регионов в Магнитогорск?».

    А зачем ему нужно знать о действиях и передвижениях сотрудников спецслужб? Не для передачи ли этих данных иностранным разведкам? Или для продажи их террористам?

    Там ещё много всякого конспирологического бреда, причём чёткой идеологической направленности: что бы ни происходило на самом деле – во всём виноват Путин.

    Впрочем, у меня есть своя конспирологическая версия. Я предполагаю (доказательств у меня нет, но когда это их останавливало), что дом взорвали Гудков, Венедиктов и Соловей. Специально, чтобы обвинить в этом Путина. А потом их троих убили в маршрутке. Но аццкий сотона выкинул их из ада обратно на землю со словами «У меня тут приличное заведение, мне такого мусора в нём не нужно».

    И докажите мне, что моя версия хуже их…

    Источник - Александр Роджерс .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз