• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 36
    Пользователей: 0
    Гостей: 36
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (372)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Александр Роджерс: Миньон Ходорковского Гудков и «слезинка ребёнка»

    В этот раз он глубокомысленно гавкнул в свой «Телеграмм», что «Путин (в версии Гудкова «царь Ирод») убил дочку активистки «Открытой России» Анастасии Шевченко.

    Какие же они мерзкие в своей лжи. И самых мерзких в их словах две вещи:

    1. Им на самом деле наплевать на судьбы людей (и детей в том числе), которых они «оплакивают» крокодильими слезами.

    2. Они всё время пытаются перекладывать ответственность за свои преступления на других.

    Так было и когда Ходорковский послал на верную смерть троих журналистов в ЦАР, а потом попытался обвинять в этом вымышленное «ЧВК Вагнера». Так они поступают и в данном случае.

    Дело на самом деле простое, как пять копеек.

    Вот что соврал Гудков-младший.

    А вот как всё было в реальности.

    1. У активистки «Открытой России» Анастасии Шевченко была дочь-инвалид.

    2. Госпожа Шевченко пять лет назад отдала дочь в интернат и благополучно о ней забыла. Вместо воспитания и лечения дочери она занималась «активизмом» на Ходорковского и за деньги его западных кураторов.

    3. Дочь была тяжело больна (врачи говорят, что безнадёжно, но мы не будем торопиться и дождёмся, когда выйдет официальное заявление медиков).

    4. Уже после заведения на неё уголовного дела, пани Шевченко ВНЕЗАПНО ВСПОМНИЛА, что у неё есть тяжело больная дочь.

    5. Когда Шевченко находилась под арестом, следователь узнал о тяжелом состоянии её дочери и разрешил ей находиться в больнице до 1 февраля (до завтрашнего дня). То есть НИКТО Анастасию Шевченко НИКАК не ограничивал в общении с дочерью.

    Но пан Гудков врёт про «садисты» и «убили!». Хотя девочка до последнего получала всю возможную помощь от медиков.

    А вот льющие крокодильи слёзы Ходорковский и Гудков никак (подчёркиваю НИКАК!) больной дочери своей активистки не помогли. Ни деньгами, ни лекарствами, ни даже апельсинками и цветами в больницу.

    При чём тут Путин? При чём тут тем более Сечин? Он что, силовик?! Как и в ЦАР – послал на убой Ходорковский, а виноват «путинский повар» (кто вообще этот бред с «виолончелистами» и «поварами» придумывает?) Пригожин. Логика? Не, не слышали.

    Хотя на самом деле понятно, почему Гудков озвучил фамилии именно Путина и Сечина. Оговорочка по Фрейду. Потому что так хозяин приказал. Ходорковский ненавидит персонально Сечина (и Путина тоже) за то, что тот вернул «ЮКОС» в государственную собственность.

    Вы понимаете? Россия, политика, демократия, люди, дети, человеческие жизни – всё это вообще не имеет никакого значения для Ходорковского. У него просто отобрали «честно наворованное». Ходорковский, как тут озвучил его миньон, не забыл и не простил. И вся его «политическая деятельность» – это слепая попытка отомстить конкретным людям.

    А на Россию и её жителей ему просто плевать. Всегда было, и всегда будет.

    P.S. Когда уголовники, воры и убийцы, начинают рассуждать о морали и «слезинке ребёнка» – это всегда выглядит мерзко. И совершенно не важно, что сегодня Ходорковский пытался вещать это через свою марионетку. Все прекрасно понимают, откуда на самом деле звучит голос Гудкова-младшего

    Источник - Александр Роджерс .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз